Reina club kto chto znaet??

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Просто когда даете чему-либо оценку надо уточнять что это субъективное мнение. Объективно это не кафе. И для Вас что новость что в выходные люди отдыхают не так как в будние дни и в выходные все по другому, естественно люди наряжаются и идут в один из хороших ресторанов который после 12-ти превращается еще и в хорший клуб. Кстати интересны ваши рекомендации по ресторанам в Стамбуле которые на несколько уровней выше чем 360...
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

Просто когда даете чему-либо оценку надо уточнять что это субъективное мнение. Объективно это не кафе. И для Вас что новость что в выходные люди отдыхают не так как в будние дни и в выходные все по другому, естественно люди наряжаются и идут в один из хороших ресторанов который после 12-ти превращается еще и в хорший клуб. Кстати интересны ваши рекомендации по ресторанам в Стамбуле которые на несколько уровней выше чем 360...


ой давайте вы меня не будете учить
девушка, если детально рассматривать 360, то это кафе, а не ресторан, хотя бы потому, что столы там изначально не сервированы, салфетки бумажные, персонал не на высшем уровне.
к сожалению, стамбул я знаю очень плохо, поэтому была только в такого типа кафешках))
насчет одежды в выходные и будние дни. я живу в москве, и если я прихожу в четверг 1 ночи в хороший клуб, то там в разгаре вечеринка, и люди одеты подобающе. в 360 последний раз я была именно в четверг ночью, ничего подобного не было. опять же еще одно отличие кафе от ресторана- в хорошем ресторане даже в будние дни люди одеты элегантно.
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

Вот именно что к вашему сожалению Стамбул вы знаете плохо и с этого и нужно было начинать))). А чтобы делать какие-то умозаключения необходимо изучить внутреннюю культуру в том числе ресторанную в стране и в частности в городе. И так как вопрос конкретно не про сходство и различия ресторанов и клубов в Стамбуле и в Москве, едва ли вы можете дать трезвую оценку. Смею Вас заверить есть определенные отличия между кафе, ресторанами и клубами Москвы и Стамбула.
Я не даю сейчас сравнительную оценку Рейны например и 360, а только даю оценку клубу. И это не есть веский аргумент есть там сервировка стола в час ночи или нет, главные критерии атмосфера, музыка и т.п. в четверг же люди в стамбуле работают а вот ночью в пятницу преображаются все заведения до неузнаваемости. Еслиб Вы были на Истикляле в субботу ночью Вы бы поняли о чем я.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

Я понимаю, что вам безумно хочется показаться знатоком стамбула, в любом случае, я отвечала девушке, про определенный клуб 360, сравнивать все кафе стамбула она не просила, так как город сама не знает. более того, мне кажестя логичным, что сравнение я делаю именно с ресторанами и кафе россии, так как повторюсь стамбул девушка не знает и форум рассчитан на русских людей.
Дать трезвую оценку клубам москвы и стамбула, поверьте, я могу, потому что была в самых известных клубах обоих городов. кстати, сервировка действительно одна из отличительных черт расторана от кафе
Атмосфера, интеръер, музыка очень субъективные понятия, кому-то понравятся кирпичные стены, а кому-то нет. Лично я, когда посмотрела клуб на сайте просто влюбилась в это место, а когда наконец побывала там немного разочаровалась.
Понимаете, вы не знаете что такое дресс код, не видите различий между меню ресторана и меню кафе поэтому вряд ли вы можете давать трезвую оценку клубам, я так понимаю для вас главный критерий- "весело- не весело"
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

с чего такие выводы что ZARA не знает Стамбул да и все остальные выводы ваши? Не одной здравой мысли. Вообще невминяемых развелось на форуме пипец Не вижу смысла спорить с вами, каждый делает свои выводы. Мне ваши слова показались неправильными. Жалко что все молчат девочки, нет третьего мнения. В любом случае на форуме есть тема в которой про 360 много написано и уверяю вас с вами бы не согласился никто.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris



а какие выводы вам кажутся невминяемыми? то, что если вы не знаете, что такое дресс код, вы можете судить нормально о клубах? в москве на хороших вечеринках часто указывается дресс код
или то, что вы не видите разницы между кафе и ресторанами?
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

Милая девушка, представьте себе что некоторым людям не надо задумываться что такое дресс код, поскольку они всегда одеваются подобающе. Если помните в начале нашей дискусии я спросила вашей субъективной оценки какие заведения вы считаете которые как вы сами же выразились на несколько!! порядков выше чем 360. на что вы отмолчались сказав что не знаете Стамбул. И вообще прошу Вас не обижаться, но форум такая вещь... и интернет вообще. У меня например есть фотоальбомы, меня знают на этом форуме. А вы извините здесь новенькая пишите невразумительые вещи без какого либо трезвого обоснования. И где гарантия что вы не прыщавый подросток который просмотрел сайты клубов и теперь сидит и пишет бред всякий. Я вообще не уверена что вы там были если честно. Например можете сказать в каком месте этот клуб? что там рядом... Если вы там были вы должны знать. Впрочем можете ничего не доказывать для меня все итак прозрачно.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris


ну сыщик)))
на клуб просто наткнулись когда шли по таксиму, увидев маленькую надпись 360))) клуб на 3 или 4 этаже, не помню короче )) гардероб напротив входа, уж извините, не помню сколько гардероб стоил))))) слева таулеты справа столики
насчет дресс кода, не всегда вульгарная одежда является пропуском на все вечеринки
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

клуб располагается на восьмом этаже. С третьего или четвертого этажа навряд ли мог бы быть возможен такой вид...
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

о нет, я не посчитала сколко пролетов мы проехали по лифту
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

ну да а элементарная логика не работает конечно еще вам для информации что в точно не помню каком году кажется в 2005 360 был признан лучшим рестораном Стамбула, так что надеюсь вопрос с кафе закрыт
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

вообще для меня это больше кафе, чем клуб, а если уж хотите идти в кафе, тогда только в vogue обожаю его, скоро опять еду в стамбул, точно оттуда вылезать не буду))
вообще, как мне кажется, в турции еще нет понятия дресс код или фейс контроль, ни в одном клубе не встречала, пускают всехххх
куда, кстати, можно сходить на аперитив? заметила, что коктейли везде делают просто ужасно
хотя в 360 они неплохие, но я не очень люблю таксим да и само кафе


девушка, тогда прочитайте мой пост еще раз
я в курсе, что 360 был назван лучшим рестораном года 4 назад,
я говорила о своем отношении к клубу, для меня, например, 360 и, допустим, ресторан в московском мариотте или славянской не идут в сравнение.
насчет этажей, может быть вы не слышали о многоуровневых офисах или очень высоких потолках, я не могу определить этаж по виду из окна сорри
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

в 2005 360 был признан лучшим рестораном Стамбула, так что надеюсь вопрос с кафе закрыт


макдональдс официально называется РЕСТОРАНОМ быстрого обслуживания,
получается, для вас это тоже ресторан, раз его так называют?
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

девушка ваша фамилия случайно не Ебанько? Ваша тупость прямо умиляет
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

а что вам показалось глупым?
или сарказм для вам=тупость)))))))))
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

Извините, но дальнейших комментариев на ваши сообщения не будет. Никогда не любила театр абсурда. Сарказм может себе позволить человек который действительно в чем то хорошо разбирается. Так что не ставьте себя в заведомо глупое положение.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

давайте обсуждать Reina
а то что здесь каждый выделывается и считает себя коренным стамбульцем никому неинтересно
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

давайте вы не будете тут указывать кому что интересно. А в принципе я непротив. У вас например что есть поведать про Рейну?
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

даааа, девчонки, ну вы тут развели спор!
а вот вам и другое мнение :))))) я вообще не считаю 360 ни рестораном, ни кафе :)) я считаю 360 только клубом, где можно только танцевать :)))))))) не ела там никогда, тк в клубы хожу не поесть, а потанцевать. только алкоголь- коктейли, виски, ну и фрукты естесно. Музыка хорошая. Вид отпадный - только летом, тк летом там всё открыто, и ты танцуешь на открытом небе и весь стамбул под тобой!
на счёт FC в стамбуле. Вообще он есть. Так же как и у нас стоЯт всякие паши фэйс контроли, так и у них стоЯт всякие мехметы фэйс контроли
странно, что вот девушек не пускают в некоторые клубы (она писАла, что приезжает в стамб по работе, но не во все клубы пускают). Могу сказать, значит одеты плохо были. Или напоминали девушек лёгкого поведения. Или ещё одна причина, одна из главных, С КЕМ ВЫ ХОДИЛИ В ЭТОТ КЛУБ? Тут это очень важно! Если идут просто 2 девушки, да ещё и иностранки, то их пропустят практически везде, а вот если с этими двумя девушками идёт один паренёк турецкий, вот тогда не пропустят ни одного... Так что вот так )))
Вог, уже писала, не требуется комментариев. Вог- лучший!
Ну а про Рейну, старую-старую рейну, могу сказать одно - надоело. Уж сколько лет ей! Была там впервые лет 5 назад! Больше не хочу
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

odeti mi bili normalno,znali kuda idem,proinformirovali...daa ,a vot parenek turetskyi byl),a to kak bi mi na6li etot klub sami.i vse taki u turkov mnogo predrassudkov...
Аватара пользователя
ZARA888
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 1
Регистрация: 21 фев 2008

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11