русские женщины - рай для турков

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы


Eshe kak pıshet. Odnajdı ya chıtala sozdannuyu evropeykamı temu "What do think about russian girls?" Boje chego tam tolko ne ponapisali NO nı odnogo horoshego posta! Ya ne polenılas, zaregestrırovalas i skazala scuko vse chto o nıh dumayu. Ne lublu ya evropeek hot ubeyte menya i vedut onı sebya gorazdo bolee vızıvayushe ı porstıtıckı na kurortah nejelı nashı ami!


Да пусть себе пишут, что хотят... что от их слов изменится. Уверена, что действительно уверенным в себе девушкам фиолетово, кто и что за их спиной говорит. Собака лает, а караван идёт


Prosto tak nıchego ne pıshetsya...Dumayu et onı ız zavıstı!
Аватара пользователя
LAURKA
 

Prosto tak nıchego ne pıshetsya...Dumayu et onı ız zavıstı!


Вот-вот, их-то тоже их молодые (и не очень молодые) челы очень часто для серьезных отношений русских выбирают
Да и когда европейки к нам приезжают, уж очень неуверенно они себя чувствуют на дискотеках, приемах и в прочих тусовочных местах, глядя на нас - русских женщин!
Аватара пользователя
Balticcat
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 21 сен 2007

Prosto tak nıchego ne pıshetsya...Dumayu et onı ız zavıstı!


Вот-вот, их-то тоже их молодые (и не очень молодые) челы очень часто для серьезных отношений русских выбирают
Да и когда европейки к нам приезжают, уж очень неуверенно они себя чувствуют на дискотеках, приемах и в прочих тусовочных местах, глядя на нас - русских женщин!


Da uj, esli nasha jenshina za soboy uhajivaet - ona viglyadıt snogsshibatelno! Da ehse i umna!
Аватара пользователя
LAURKA
 

Возможно, это где-то тут уже выкладывали....
Сравнение туркчанки и русской с одного из турецких сайтов

bir türk ve rus kızı arasındaki 10 fark;

1- rus kızları , sorunları olduğu zaman siz sormadıkça söylemezler
türk kızları merhaba bile demeden başlarından geçeni veya ne kadar üzgün/yorgun/acılı olduklarını anlatmaya başlarlar
örn: merhaba canım... karnım çok ağrıyor bugün !!! bi adam takıldı peşime... !!!

2- ruslara yapamadığı birşeyi söylediğinizde öğrenmeye çalışırlar
türk kızına söylediğinizde alacağınız cevaplar vardır.
örn: daha iyisini yapan birini bul o zaman !!! benden bu kadar !!! yeter !!!

3- ruslar her türlü teklife açıktırlar mantığını anlatabildiğiniz sürece.
türk kızlarının ilk cevabı her zaman hayır dır
örn: canım bu yaz tatile çadırla gidelimmi? -canım ben annemlerle gidiyorum!!!!

4- ruslar seks i zevk için yaparlar veya normal olarak üreme amaçlı.
türk kızları zorunluluktan yaparlar. kaybetmemek için.
örn: seks ten sonra gelen soru da bunu hedefler. canım beni seviyormusun??

5- ruslar parasızda olsalar eğlenmeyi bilirler.
paranız olmadan heleki bir türk kızını dışarı çıkarmaya çalışın...
örn: canım bu akşam park ta içelim gel süper eğlenecez.... şaaaaaakk ...terk

6- ruslar bakımlıdırlar
türk kızları bakımsız oldukları gibi bide su üstüne çıkabilmek için her türlü bahaneyi anında üretmekten kaçınmazlar.
örn: ben rahat bir kişiliğim/grunge ım/tarzım bu/hergün saç yıkanmaz sonra dökülür

7- ruslar uzun boyludurlar
bizimkilerin kıçları yere yakın olduğu gibi akılları da yere yakındır.
örn: ortalama türk kızı boyu türkiye de 1.62 dir. bu oran rusya da 1.76 lardadır.

8- rus kızları duygusaldır ve sonuna kadar götürmeyi hedefler
türk kızlarının işine gelmediği yerde tekmeyi yersiniz.
örn: bir rus kızının dediğini aynen yazıyorum
r.k. - if you eat bread i eat bread, if you drink water i drink water
t.k. - if you bring bread i go, if you bring water i have gone already

9- rus kızları sırt kaşımayı bilirler çünkü hassastırlar.
türk kızları daha çok "tımar" olarak bilinen şeyi yaparlar
örn: e- canım o tırnakların ne kadar uzunmuş !!!!
t.k.- harttttt.....harttttt

10- rus kızları sorgusuzca güzeldirler abi !!!... bunu tartışmak bile gereksizdir. hatta acıyan gözlerle bizimkilere bakarlar... anlamadan
türk kızları her zaman en güzeliz derler olmasalarda bunu kapatabilmek için her daim bahaneleri vardır.
ÖRN: bunun örneği yok ancak bir web adresi var... bana inanmayanlar gidip bu adresdeki 26.000 rus kızını tek tek incelesinler...ve unutmasınlar bu adresdeki kızlar evlenmek istiyorlar çocuk istiyorlar...

Перевод:

1- русская девушка, даже если у нее есть проблемы, пока вы сами не спросите, сливать их вам не будут. турчанка же, наоборот, даже не успев сказать "привет" при встрече с вами, тут же начинает бесконечный поток бесполезной информации о том, чем занималась; или плакаться вам о том, что устала/расстроена/переживает и т.д.
например, привет душа моя...ой как у мена сегодня болит живот!!! ой, ккаой то мужşк ко мне прицепился...!!!

2- если что-либо получается не так, русская девушка будет работать над собой, совершенствуясь. от турчанки же кроме истерики со слезами отдачи никакой.
например: ну и найди тогда ту, которая будет лучше! с меня хватит! все!

3- русская девушка всегда принимает ваше предложение, по крайней мере, если они стоящи. турчанка же на все предложения имеет лишь один ответ - нет!
например: душа моя, может этим летом отправимся на каникулы с? - нет, душа моя, я еду с мамой!!!

4- для русских девушек секс это прежде всего удовольствие. для турчанок же - "поход на эшафот", соглашаются на это лишь с тем, чтобы не потерять парня.
например: именно поэтомı первый вопрос после секса: а ты меня любишь??

5- русская девушка даже в условиях безденежья умеет радоваться жизни. а попробуйте поухаживать за турчанкой, не будь у вас "золотых гор"...
пример: душа моя, вечером в парке посидим, пойдем? будет супер!.....хлоп....прощай...

6- русская девушка ухожена. турчанки и не ухожены и найдут десятки причин, чтобы не умыться
наппример: это мой стиль/ волосы часто мыть нельзя - потом начнут выпадать и т.д.

7- русские девушки высокого роста. у наших же соотношение роста и мозгов - одинаково.
например: рост средней турчанки 1.62. русской же 1.76.

8- русская девушка более искренна и верная.
пример: точная копия того, что было сказано девушкой:
русская: если ты ешь хлеб - то и я буду есть, если ты пьешь лишь воду - значит и я буду.
турчанка: если ты ешь хлеб - я уйду, если принесешь просто воду - уйду подавно.

9- русская девушка может и спинку почесать, как никак человек весьма деликатный. турчанки же порой "ухажеры" те еще.

10- ну и напоследок - русские девушки необыкновенно красивы, братан! с этим даже спорить бесполезно. и на наших смотрят с жалостью...наши же, так и не поняв правды, вечно орут, что самые красивые, а если это не так, то найдут десятки отмазок...
пример: нет примеров на самом деле...но понять о чем я, можно зайдя хотя бы на 1 сайт...те кто не верит мне пусть зайдет на сайт и посмотрит на каждую девушку, а их 26000...и ведь эти красавицы хотят замуж, хотят детей...

/forum/go/8894a0583beaa93950b0a5bb7222bd76
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007


4- для русских девушек секс это прежде всего удовольствие. для турчанок же - "поход на эшафот", соглашаются на это лишь с тем, чтобы не потерять парня.
например: именно поэтомı первый вопрос после секса: а ты меня любишь??


Порадовало
что-то мне жалко стало турчанок...неужели все так запущено!?!
Аватара пользователя
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever
 
Сообщения: 571
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Москва

мне кажется это на бред похоже)))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Наболело у парня видимо, вот решил сразу на всех соотечественниц собак спустить...на русских женских форумах тоже нечто такое можно прочесть, только вот в выражениях наши мужчинки не стесняются... и бл.**и мы шлюхи и т.п.
Аватара пользователя
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever
 
Сообщения: 571
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Москва

Даааа, мне по поводу секса с турчанками мой мч рассказывал... Говорит, убалтывать надо несколько месяцев, а когда в конце концов до этого доходит - лежит чуть ли не со стиснутыми зубами и ждет пока закончишь Конечно, нельзя утверждать что все такие :) Но я часто подобные истории слышу. У моего как-то девушка-турчанка была, встречались больше двух лет, а до секса так и не дошло
Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины. (с) Коко Шанель
Аватара пользователя
Fleur
янычар
 
Сообщения: 62
Регистрация: 11 мар 2008
Откуда: Moscow

то есть разница очевидна... в нашу пользу)))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Да русская девочка написала наверно,может даже форумчанка наша
Как говорится,себя не похвалишь Изображение
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

ага. из переводчиков наверное ктото да? ведь надо ж еще по турецки это накатать было...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Кстати, мне мой мч часто такое в инете находит, и многое по его словам, именно туркиш парни и пишут. А после прочтения приведённог выша, сказал что все чистая правда, и в ответ мне еще сравнений таких в тур. сайтов прислал
Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины. (с) Коко Шанель
Аватара пользователя
Fleur
янычар
 
Сообщения: 62
Регистрация: 11 мар 2008
Откуда: Moscow

...явно кто-то старался в угоду русским девушкам....перестарался..думаю(и очевидно даже здесь на форуме)- - русская девушка даже в условиях безденежья умеет радоваться жизни. а попробуйте поухаживать за турчанкой, не будь у вас "золотых гор"...
пример: душа моя, вечером в парке посидим, пойдем? будет супер!.....хлоп....прощай...
-некоторые и из наших по парку не любят гулять.. ...да и остальное думаю-передернули..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

ну да.. перестарались... хотя турецким мужчинам виднее.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Мой тоже поражается сексуальной энергии русских женщин и девушек, тоже говорит, что турчанки более чтоли равнодушны к сексу... ну, встречаться 2 года и просто держаться за руки- для меня это как-то уж перебор, я такого не понимаю, может я слишком распущенная конечно..
просто может у них такое отношение в силу воспитания...или еще каких-то причин..
Хотя опять же у меня есть друг, турок, он рассказывал про свою бывшую, говорит, она всегда хотела и была просто озабоченной... вообщем, в Турции всяких хватает...


А еще одного турка-фотографа вспомнила, он вообще говорит- русские-фу , никогда и ни за что с ними не свяжусь и тем более не женюсь, неверные, говорит, мы
Аватара пользователя
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever
 
Сообщения: 571
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Москва

..ой только не воспринимайте так близко.. не обольщайтесь.. и вообще стоит трезво самой посмотреть на тех же турчанок.. я сама обратила внимание-есть не мало красивых...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

ну прально - мы же на отдыхе там.. многое себе позволяем из того, что здесь, дома себе не разрешаем,,, поэтому и разница в поведении
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Лично я вообще не обольщаюсь.. мне до этого все равно. я же написала -что на бред похоже ...
красивых турчанок тоже видела-глаз не оторвать
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

говорит, что турчанки более чтоли равнодушны к сексу... ну, встречаться 2 года и просто держаться за руки- для меня это как-то уж перебор,
..ну во первых,не забывайте о воспитании,нравах ,традиции.. мне один турок о своей первой любви рассказал-турчанка,4года встречались,секса не было... расставание было тяжелым,она отказалась выйти за него...да и чтоб стать неравнодушной к сексу-надо его распробовать..

А еще одного турка-фотографа вспомнила, он вообще говорит- русские-фу , никогда и ни за что с ними не свяжусь и тем более не женюсь, неверные, говорит, мы
-да,а вот нам с нашей расскованностью надо их еще суметь убедить в нашей верности...и не потому что мы не такие,а просто у них стереотип сложился-недевственицы=распутницы..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Мой тоже поражается сексуальной энергии русских женщин и девушек, тоже говорит, что турчанки более чтоли равнодушны к сексу... ну, встречаться 2 года и просто держаться за руки- для меня это как-то уж перебор, я такого не понимаю, может я слишком распущенная конечно..
просто может у них такое отношение в силу воспитания...или еще каких-то причин..
Хотя опять же у меня есть друг, турок, он рассказывал про свою бывшую, говорит, она всегда хотела и была просто озабоченной... вообщем, в Турции всяких хватает...


А еще одного турка-фотографа вспомнила, он вообще говорит- русские-фу , никогда и ни за что с ними не свяжусь и тем более не женюсь, неверные, говорит, мы


Конечно это не нормально, 2 года!!! Но он был тогда сравнительно маленький, влюблён, и девушка сказала "только после свадьбы", а потом тупо ушла к другому... да много их таких, и не надо говорить что прям все придумали русские девушки. Конечно, может и преувеличено, но дыма без огня не бывает.
Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины. (с) Коко Шанель
Аватара пользователя
Fleur
янычар
 
Сообщения: 62
Регистрация: 11 мар 2008
Откуда: Moscow

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28