Но есть несколько но...

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
НУ это тада точно безобразие :confused:
тада турки, пользуясь случаем, так сказать, зарабатывают просто на народе :grin:
а то я постановление правит-ства читал.. там ясно сказано что визу за 10 дол никто не отменял.. :smirk:
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Да уж... Да и нам не мешало бы быть не такими тундрами! Ну ладно уж... Хрен с ней, с десяткой. :) Меня не убудет.
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Re: Чтобы не было споров..

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/08/22 01:23
ну да....просто ругаться не хочется на границе........ ;)Хотя если прилетаешь в скверном настроении- можно и побузить))))) :smirk: :p
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ё К Л М Н !!!! Мы могли сэкономить 20 баксов этим летом! А на 20 баксов наесться вдоволь нашего любимого "Искендера"! Просто уесться, можно сказать! И главное, язык-то есть, по-турецки чешим как на родном, не зря в Айю Софью пролезли по льготной цене за 3 лимона вместо 15! А тут не додумались права покачать! спасибо за эту информацию, теперь не будем дезинформировать наших клиентов !
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Re:

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/01 15:21
Да они просто теперь и за въезд 10-точку и за выезд из страны 10-точку берут. Чтоб веселее было... ;)
А ещё прикалывает, что им без разницы как заплатишь - они и 20 евро возьмут - типа так и быть, ничего страшного - только сдачи не дадут, правда... Хорошо устроились ребяты - нам и правда, поучиться надо! 5 баллов даю!!! :) :) :) :)
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Но есть несколько но...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/14 19:45
Я говорила с друзьями в посольстве Турции в Москве. Мне консул сказал, что 2 месяца и ты можешь в течении этих 2 месяцев туда сюда ехать по этой самой визе.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

чтобы получить визу за 10$ нужно..

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/14 19:50
да, кстати, чтобы получить 10$ визу скажите, что вы едите транзитом. Тогда точно дадут. Проверено.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10