Таксим,,, нужна информация о районе

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
проходной двор?хммм Аксюш ты о чем? то что расположен может не совсем удачно это даа, но нам было удобно, до Нары и вас как раз рядом
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Марусь, мне очень нравится Европлаза реально, я даже сама туда собираюсь в след. раз как раз из за того что там может свободно пройти кто угодно. Просто в большинстве отелей ресепшен не так свободно смотрит на посещение номеров не постояльцами отеля. Это с одной стороны удобно, а с другой не всегда... в общем все от обстоятельств зависит. Потом у вас был шикарный вид за который вы по моему дополнительно доплачивали. В общем, если представить Европлазу стоящую на дороге, с номером на низком этаже окнами выходящими на дорогу например или во двор, принять во внимание то, что по отелю шлындает кто угодно с улицы, (если конечно у тебя у самой нет нужды туда кого-нибудь провести) то лично я выбрала бы другой отель. А вот когда именно нужна такая ситуация чтобы гости в номер проходили то тогда этот отель незаменимый просто. А вообще в Таксиме много отелей, есть из чего выбрать и ГолденЭйдж, Кристал и т.д. Я вообще люблю Девман и если б меня еще всегда селили в номер с джакузи ни за что бы никогда не променяла на другой отель. Ну и конечно их высоко моральный ресепшен иногда напрягает.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

неее, с таким видом нам дали просто так, в отели есть еще хамам,тренаж зал,басик закртий и открытый,я думаю летом очень удобно.А про то что всех пускают, девушек в номера пускают во всех отелях-поверь мне, а по поводу мужиков, ну....не всех

в целом отель не плохой
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Ой Девушки, я уже запуталась в выборе отеля(( Осенью останавливалась в Инке, нормальный такой отельчик, маленький и уютный, вид из номера кончно оставлял желать лучшего (окно выходило во двор) но мне тогда было все равно, т.к. тур брала экскурсионный и пробыла в городе всего 4 ночи,,, а вот сейчас на неделю планируем с подругой, и поэтому отель решили нормальный смотреть,,, Европлаза приглянулась наличием бассейна,,, но после того как Аксюша не в красочной форме описала данное место проживания, что-то уже не хочется там останавливаться(( Для начала конечно нам надо билеты на самолоет купить, чтобы была дата известна точно, а уж потом отель брать,,, но вот какой? это вопрос,,, Вам обеим Спасибо за ответы,,, на будующей неделе будем все бронировать,,,
Изображение
Аватара пользователя
hayir
The emotional woman
 
Сообщения: 233
Фото: 328
Регистрация: 25 сен 2007
Откуда: Город пластмассовых людей

прикольный район, действительно турция в миниатюре
только две вещи имеют значение: миг и вечность
Аватара пользователя
умелица
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Регистрация: 16 фев 2008
Откуда: Россия

на самом деле в целом Европлаза хороший отель, особенно за те деньги которые он стоит. Я просто говорила про возможные альтернативы. И еще... февраль месяц выставок и вполне возможно что отель будет на так уж легко забронировать, так что я бы не затягивала с бронью.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

Я посмотрела все отели, которые Вы назвали в альтернативу Евро плазы, мне понравили они,,, вот только цены еще не смотрела на номера,,, Если ничего не поменяется в наших планах, то на неделе будем бронировать. Спасибо за ответы.
Изображение
Аватара пользователя
hayir
The emotional woman
 
Сообщения: 233
Фото: 328
Регистрация: 25 сен 2007
Откуда: Город пластмассовых людей

а сколько сейчас дабл стоит в европлаза?
Аватара пользователя
dobrik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 13
Регистрация: 25 янв 2008
Откуда: москва

до конца марта 311 долларов на 7дней / 6ночей
Изображение
Аватара пользователя
hayir
The emotional woman
 
Сообщения: 233
Фото: 328
Регистрация: 25 сен 2007
Откуда: Город пластмассовых людей

Вот сайт прямо целиком и полностью о Таксиме: Вот ТУТ
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Спасибо за ссылку,,, там все адреса есть, жаль только на русском почитать нельзя, но в целом понять можно))
Изображение
Аватара пользователя
hayir
The emotional woman
 
Сообщения: 233
Фото: 328
Регистрация: 25 сен 2007
Откуда: Город пластмассовых людей

до конца марта 311 долларов на 7дней / 6ночей
а где есть такие цены?хотела сейчас забронировать через пан украину там 475 сказали
Аватара пользователя
dobrik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 13
Регистрация: 25 янв 2008
Откуда: москва

я через (www.norter.ru) узнавала, там прайс выставлен до 31.03.08г., блин, неужели подняли цены(((
Изображение
Аватара пользователя
hayir
The emotional woman
 
Сообщения: 233
Фото: 328
Регистрация: 25 сен 2007
Откуда: Город пластмассовых людей

Да кстати,,, Вам наверное цену за DBL на двоих назвали, а я то написала 311 за человека, и на 7дней / 6ночей ))
Изображение
Аватара пользователя
hayir
The emotional woman
 
Сообщения: 233
Фото: 328
Регистрация: 25 сен 2007
Откуда: Город пластмассовых людей

Да кстати,,, Вам наверное цену за DBL на двоих назвали, а я то написала 311 за человека, и на 7дней / 6ночей ))
да это дабл.сейчас посмотрела дабл 475 а сингл 365
Аватара пользователя
dobrik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 13
Регистрация: 25 янв 2008
Откуда: москва

а Вы через Панукраину бронировать собрались? Как подтвердят отель, поделитесь сколько в итоге денег отдали,,,
Изображение
Аватара пользователя
hayir
The emotional woman
 
Сообщения: 233
Фото: 328
Регистрация: 25 сен 2007
Откуда: Город пластмассовых людей

а вы когда летите?
Аватара пользователя
dobrik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 13
Регистрация: 25 янв 2008
Откуда: москва

В марте планируем,,, но как-то пока не получается((( нет ничего лучше спонтанного решения о поездке,,, когда хочешь спланировать, не выходит,,,
Изображение
Аватара пользователя
hayir
The emotional woman
 
Сообщения: 233
Фото: 328
Регистрация: 25 сен 2007
Откуда: Город пластмассовых людей

я почему спрасила....на 8 и 9 марта отель весь забронирован
Аватара пользователя
dobrik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 13
Регистрация: 25 янв 2008
Откуда: москва

Ещё вот через Адриатик у нас народ бронировал, всё нормально было. Ещё трансфер можно через них.
Вот их сайт, там бронить по аське через девчонок которые в Стамбуле сидят. (русские)
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13