гид Александр Бирч "TEZ TOUR"

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Возможно кто то видел это в новостях и у Вас есть вопросы.
Зачем я это выложил здесь? Здесь бывают гиды - вдруг Вы его знали... И просто для того чтобы минуту помолчали о нем...

Сегодня, 07 августа в Турции, примерно в 7 утра, при трансфере из Алании в аэропорт Анталии попал в Аварию микроавтобус, перевозивший туристов компании TEZ TOUR. Происшествие произошло на перекрестке в Белеке - в наш микроавтобус на большой скорости врезался автобус, нарушавший правила и следовавший на красный сигнал светофора.
Всего в микроавтобусе было 11 туристов, трое из них не пострадали и вылетели в Москву рейсом авиакомпании «Трансаэро». Остальным пассажирам оказывается квалифицированная медицинская помощь. К громадному сожалению, в результате аварии погиб Александр Бирш, гид-трансфермен компании...
Руководство и все сотрудники компании TEZ TOUR выражают глубочайшее соболезнование родственникам, близким и друзьям Александра.

Ребята, вы бы видели как плакал весь Тез утром седьмого числа, когда прошла весть о гибели Александра. Все трансфермены девушки со слезами размером с яблоко сидели в Пит стоп ресторане на втором терминале аэропорта... А лица у всего Теза утром были такими убитыми горем... Обидно, что всегда гибель человека остается в стороне от наших сердец, как мячик, отскачивший от каменной стены. К тому же, мне нравится работа наших информ-агентств: одни пишут его фамилию Бурч, другие Бирш... Даже официальный Тез исковеркал его фамилию. А на самом деле его фамилия БИРЧ. Парень работал второй год, и ему было всего лишь 19 лет. А дома у него осталась только мама, потому что он рос без отца... но это ведь мало кому интересно, правда?


Погиб коллега.
Действительно коллега - случайные люди редко едут на второй - третий сезоны...
Берегите себя.
Аватара пользователя
-Dmi-
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 168
Фото: 361
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Москва

Димка, ошарашил. Нелепая смерть. Очень жалко парня. Молодой какой. Тяжело сейчас его маме очень. Мои соболезнования
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

ужасно, нелепо и несправедливо соболезную...
Аватара пользователя
Studentka
WebGirl
 
Сообщения: 1038
Фото: 12
Регистрация: 22 июн 2005

Бедняжечка
Пусть земля ему будет пухом
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

Столько доброты,тепла,заботы,мужественности было заложено в Александре Бирче!Я приехала работать в Тез первый сезон и вообще это был первый мой рабочий опыт!Мы сразу же подружились первые дни я за ним хвостиком ездила училась и один единственный раз я сплавлялась с ним на рафтинге!У нас счастливые лица на этих фотографиях!Эти два месяца которые прошли с ним,как-будто я его знала вечность.Он очень любил свою маму!Я поняла это даже по его глазам когда он о ней говорил!Хочу пожелать его маме терпения!
Странно меня всегда злило когда он называл меня:Алсуряка,Алсурище!А сейчас я сама себя так называю!Его фразы по украински,его"Доброе утречко",его звонки смешные навсегда будут в памяти!
Аватара пользователя
Alsurik
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 9
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: Татарстан,Казань

соболезную его маме, друзьям, коллегам.
я помню этот день. мне пришлось ездить мимо места трагедии. плакали не только гиды теза.
Аватара пользователя
Lika80
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 07 май 2007

Санька был очень хорошим человеком!!! Пусть земля ему будет Пухом!!!
Аватара пользователя
Demen
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: Россия, Турция

Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3