Гламурный блеск...

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Мне показалось интересной ветка в фотогалереее с Elia о тряпках и я переношу ее сюда

только замечу что изначально впрос был не в бренде а в первую очередь об уместности самой вещи


)))))) ну да уж кого кого а Александра Васильева упрекнуть в отсутствии гламурной мишуры нельзя.

опять же вопрос вкуса – стиль есть – носим гламурное – отсутствует оный – носим в ответственных случаях маленькое черное платье и нитку жемчуга))) главное отдавать отчет он все таки есть или его все таки нет :)
Бедный Васильев как и многие другие персонажи уже заработал модой столько денег что может уже себе позволить все что угодно посколько его гламур априори будет гламуром а не "гламуром из деревни петушки")) но как бы что позволено Юпитеру..


Да и вообще, кто говорит о гламурном блеске-то?

поклонники аксессуаров гуэсс)))

резумеется, когда шмотье становится смыслом жизни это не есть хорошо. но иметь у себя в гардеробе несколько вещей известных брендов тоже не помешает.

мало понятна идея «несколько брендов не помешает на всякий пожарный»))
Но
Если вы мне скажете – «я хочу эту весчь просто потому что я ее хочу - нравится она мне» – я вас вполне пойму почему бы нет)))

а вот еще еть такое понятие как "общество обязывает" к примеру чтобы часы были PATEK PHILIPPE или BREITLING..ну и одежда,разумеется, не МУДО. что тогда делать?

ооо это интересная тема.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Вот про последнее можно поподробнее, по поводу общество обязывает По-моему это не общество обязывает, а понты друг перед другом такого общества..
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

понимаешь натаха если чисто случайно ты английская королева то таки да - обязывает))))
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

понимаешь натаха если чисто случайно ты английская королева то таки да - обязывает))))


интересно было бы увидеть вас
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

последние 2 дня висела - все насмотрелись)))
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

ну выложите еще раз)так хочется посмотреть на ваше понимание стиля
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

Оооо...Тааакую историю вспомнила !!!!

Я работала в то время на телевидении, и вот как-то летом нам выдали бонусы по итогам полугодия...И я позволила себе роскошь Купила себе солнечные очки Versus . Не самый крутой бренд, но всё же....стоили они дорого и я ходила вся такая гордая. А через неделю друг пригласил меня в ресторан, мы пригубили шампанского бутылочку другую, а потом третью, и я очки потеряла. А друг мой (тот, который шампанским поил) человек даже не обеспеченный , а богатый. Он мне тогда сказал: "Лен, деньги либо есть, либо их нет. И если они у человека есть, то он не убивается по солнечным очкам. А если их нет - то на фига эти понты. Даже если ты все свои сбережения потратишь на крутые очки, ты будешь выглядеть, как человек, накопивший денег на дорогую вещь...Не более того. По-настоящему богатые люди могут себе позволить роскошь отказаться от этих понтов...."
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Оооо...Тааакую историю вспомнила !!!!

Я работала в то время на телевидении, и вот как-то летом нам выдали бонусы по итогам полугодия...И я позволила себе роскошь Купила себе солнечные очки Versus . Не самый крутой бренд, но всё же....стоили они дорого и я ходила вся такая гордая. А через неделю друг пригласил меня в ресторан, мы пригубили шампанского бутылочку другую, а потом третью, и я очки потеряла. А друг мой (тот, который шампанским поил) человек даже не обеспеченный , а богатый. Он мне тогда сказал: "Лен, деньги либо есть, либо их нет. И если они у человека есть, то он не убивается по солнечным очкам. А если их нет - то на фига эти понты. Даже если ты все свои сбережения потратишь на крутые очки, ты будешь выглядеть, как человек, накопивший денег на дорогую вещь...Не более того. По-настоящему богатые люди могут себе позволить роскошь отказаться от этих понтов...."


оооо, ну а ты бы ему ответила, настоящий богатый человек не будет тут 5 минут стоЯть и смотреть как девушка убивается из-за потерянных очков, настоящий богатый человек просто пойдёт и подарит этой девушке такие же очки, или ещё лучше))))
ну а вообще, такую же тему я писАла, только про норковые шубы в метро))) смешно смотрятся девицы, которые одевают норковые шубы в метро) отдали последние копейки, но только чтобы в шубе быть))) Или купили машину, а денег на бензин нет)))) или много чего ещё)))
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

ну выложите еще раз)так хочется посмотреть на ваше понимание стиля


если бы ты видела эту фотку..........
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

5 копеек... Mudo и GUESS я бы сравнивать не стала

p.s. По поводу уместности ты права абсолютно...
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

2 квитка

какой умный был знакомый.

на самом деле излишние переживания по поводу шмоток и их количества говорят скорее всего что у человека этого не было а потом он бедный дорвался. это сразу видно по рассуждениям на тему "если муж купит не 3 пары туфель а 2 это будет проблемой для девушки". те у кого все в порядке с туфлями и возможностью их купить не меряют ими жизнь и ее комфорт и уж тем более мужиков...
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

ну погодите соберется группа товарищей побольше и я их повешу снова
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

уточни..
хорошо уточню я

какой смысл сравнивать то что однотипно. Я брала схожую ценовую категорию. все фирмы этого уровня независимо от концепции шьют одежду достаточно безликую ибо если она будет «ликой» обыватель ее не купит.

На самом деле есть продукт. Есть ниша которую он занимает. И есть результат который выдается. Мне ценно, когда результат немного выше чем то, что ожидается от него собрано его нише и цене.
так вот у мудо на мой взгляд их концепт уже выскочил за их ценовую категорию и за нишу в которой они находятся - там фантазии уже чуть больше чем у их коллег по цеху и основных конкурентов которые делают «офис одежду чуточку с претензией..» за что и ценю..
Одежда же гуесс – безлика. Она полностью отвечает тому стилю безликости который постулируется и приносит им доход и полностью согласуется со страхом руководства любой крупной компании перед новизной и отходом от стандарта. Вот это я сравниваю а даже не «есть стразы в полсумки – плохой вкус – нет стразов – хороший вкус».
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

ну погодите соберется группа товарищей побольше и я их повешу снова


крыска, ну что ж ты всё отнекиваешься))))))))
теперь и ТА фотка, это были твои товарищи?)))))
ну да, ну да))))))))
нам не нужны твои товарищи, нам нужна ТЫ. Смотри как люди просят, чтобы ты удостоила их чести, и показала своё светлое лико, необременённое гламурным блеском, и предпочетающая мудо гессу
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

хорош я вывешу на день. любуйтесь потом уберу обратно.

вы уж извините это стандартный набор для инета.

критикуйте скорей мою ужасную внешность и плохую фигуру и я убираю.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

У Мудо и Гесс соверщенно разные ценовые категории, а также разные покупатели абсолютно. Ты что-то путаешь. В Мудо продается одежда для очень среднего класса, ширпотреб. У меня есть пара шмоток оттуда - пожалела, что купила. Отовсюду нитки, швы нечеткие. И, кстати, они с претензией на что-то невообразимо качественное. Первой моей попыткой была юбка 2 года назад за 100 лир. Я помню, еще Calypso удивлялась, что это у них так дорого. Я теперь понимаю, почему она удивлялась. Я умоляю, не надо сравнивать Гесс и Мудо. Это просто как небо и земля. Я не могу сказать, что, на какую вещь я ни посмотрю в Гесс, так хочется ее купить, но там вещи гораздо качественнее, чем в Мудо, да и моднее.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

просто мышь серая, как вам ума хватило ветку про стиль откруть
очень грустно, что у вас нет излишних переживаний по поводу шмоток, вообще чисто русский подход, большинство женщин вообще не заботятся о своем внешнем виде, хотя одежда один из лучших способов самовыражения, посмотрите на итальянцев, которые безупречно выглядят всегда и в любом возрасте.
я не говорю о том что нужно напялять одежду с яркими брендами dg, gucci, это уже моветон, хотя опять же в росси пока если у человека есть деньги он предпочтет купить джинсы dg, чем, например, dondup, которые стоят не меньше, просто у нас пока не остыло желание выпендриться. но покупать дешевое турецкое шмотье как вы делаете просто не выход, недорогая вещь всегда выдает себя
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

я так засомневалась на пост про то что ценовая категория разная что даже написала истамбул да письмо в приват. оказалосьт я ничего не путаю просто для меня что 100 дол что 250 одна и тоже ценовая категория)) но это же в самом деле так))

а по поводу швов - ты сама ничего не путаешь? у меня правда всего 2 шмотки их я вторично так удивилась что сходила проверила швы - нормальные там швы однако и ткань нормальная не хуже чем у других середнячков )))
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

у меня вопрос только один - вы были в италии хоть раз?))))
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Нет, подожди Я тебе в привате написала не о 100 долларах, а 100 лирах, что для Мудо предел. А у Гесс цены, особенно в Стамбуле, совершенно другие.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16