У всех голубоглазых один предок

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
мои серо-голубые у мужа коричнево-зеленые интересно что получится у нашего малыша..
Аватара пользователя
Altavista
 

чисто черные! и доказывай потом!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

nasmeshili...
yesli poyti po linii predkov to i moyey i s yego storoni preobladaniye svetloglazıh..
na hudoy konets budut korichnevıye.. no hotelos bı vsyo taki chtob golubıye)))
Аватара пользователя
Altavista
 

Eto chto j takoe poluchaetsya? Soglasno dannoy teorii moy muj mne brat?!!!!! Super. Mi to oba goluboglazie he-he.
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

Я родственник! Слышала по радио недавно, что ученые подсчитали, что последний человек со светл волосами и глазами родится лет через 50, то есть все станут темными!


БРЕД! Вы когда-нибудь голландцев видели?

Я-то видела, но ученые ж сказали Ассимилируются вон с турками или еще брюнетами какими и усе!
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Дети все рождаются креглазыми все в первый день рождения кареглазы -это научно доказано и во всех медицинах прописано, потом на второй день пигмент видоизменяется и принимает отеннок пигмента глаза .


А можно ли уточнить, в каких именно "медицинах" прописаны вышеупомянутые "научные" доказательства?

Спросите любого акушера, и он\она вам ответит, что подавляющее большинство детей европеоидной расы рождается с серо-голубым цветом глаз. Офтальмологи объясняют это тем, что в радужной оболочке в первые дни (и даже месяцы) жизни ребёнка ещё недостаточно пигмента, отвечающего за цвет глаз. Для его образования, и установления постоянного окончательнго цвета глаз может понадобиться до 30 месяцев.
Шер-Хан был мудрым и добрым хозяином джунглей, а Р.Киплинг - злобным и невезучим охотником.
Аватара пользователя
Andreas
 
Сообщения: 317
Фото: 5
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Москва

И Я МУТАНТ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ)ДА ИСЧО БЛОНДИНИСТАЯ-А БЛОНДИНЫ ТОЖ МУТАНТЫ-ИЛЬ НА СОЛНЦЕ ВЫГОРЕЛИ???
happy
Аватара пользователя
puwistaja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 172
Фото: 280
Регистрация: 12 авг 2007
Откуда: Dubai

Видимо, много в море купались - выцвели)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

енто точно!!!купалась много ..ноюючто же будет лет через 10 ????
happy
Аватара пользователя
puwistaja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 172
Фото: 280
Регистрация: 12 авг 2007
Откуда: Dubai

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10