Посмеёмся :)

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Однажды лектор-атеист спросил простого колхозника, верит ли он в Бога.
Тот ответил утвердительно. Лектор снова спросил его:
- А как ты можешь верить, если ты Его не видел?
- Да, не видел, - ответил колхозник, - но я никогда не видел и японца. Тем не менее, я знаю, что японцы существуют, потому что наша армия сражалась против них в последнюю войну.
Бог тоже существует, а иначе, зачем бы вы боролись против Него всю жизнь?




* * *




Учительница доказывает детям, что Бога нет.
- Бога нет, вы понимаете это или нет?
- Да, конечно понимаем!
- Ну, слава Богу!



* * *




В детском саду занятия по рисованию. Воспитательница подходит к девочке, которая с упоением что-то рисует:
- Что это ты рисуешь?
- Бога.
- Но ведь никто не знает, как Он выглядит!
- Щас узнают!..



* * *



У научного сотрудника родились близнецы. Одного он крестил, а другого оставил в качестве контроля.



* * *




- Есть ли разумная жизнь во Вселенной?
- Есть.
- А почему с нами никто не связывается?
- Так потому и не связываются, что разумные.



* * *




- Самый страшный зверь – это жаба, она задушила больше половины населения земного шара.






* * *




- Глючит - значит, существует! Билл Гейтс



* * *




Путин он-лайн:
- Только что через Интернет пришел хороший вопрос:
"А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?"
Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP 195.58.60.15, хост mtu-net.ru, провайдер MTУ-Информ,
Иванову Сергею Васильевичу, проживающему на Ивановской, дом 13/2 кв. 117.
- НЕ ЗАПАДЛО!



* * *




- Скажите, Бог есть?
- Бога нет!
- А когда будет?



* * *




- Батюшка, алкоголь - враг здоровью?
- Враг.
- А почему вы его потребляете?
- А как сказано в писании: "Возлюби врага своего".



* * *




"Здравствуйте! Мы свидетели Иеговы".
"Что, Иегова уже женился?"



* * *




Исповедуясь доброму старому священнику, молодой человек спросил:
- Скажите, святой отец: разве это действительно великий грех - спать с девушкой?
- Конечно, нет, - улыбнулся священник. - Но дело в том, что вы, молодые люди, не спите...





* * *




Умер программист. Попал на страшный суд. Судили-рядили - ни то, ни се.
- Куда сам-то хочешь: в ад или в рай?
- А посмотреть можно?
Привели его в огромаднейший ВЦ. Кругом машин всевозможных, сеток - видимо-невидимо.
- Вот это - рай, будешь здесь юзером.
- А ад?
- А ад здесь же - только системщиком...



* * *




Умер Билл Гейтс. Бог в рай его не взял, иди, говорит, в ад. Приходит Билл в ад, Дьявол ему:
"Хочешь устрою так, что свое наказание будешь отбывать в раю?"
Билл Гейтс удивлен, но само собой соглашается. Приводит его дьявол в рай, а там - все - девочки, выпивка, любые развлечения. Пошел, гуляет, отрывается по полной. В полном экстазе находит дьявола и спрашивает: "А в чем же заключается наказа..." и завис.
''You are looking for God.That is the problem'' (Rumi )
Аватара пользователя
kassiopeya353
Yunus&Elena
 
Сообщения: 411
Регистрация: 05 сен 2007
Откуда: Ankara

предупреждаю сразу.. есть ненормативная лексика.
кому претит, не лезте, что б потом не было стонов.

/forum/go/e3d9ee3301993dbd5a5d896815bd9952
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Klass!!!!!!!!!Spasibo.......... :
Аватара пользователя
Sibelsveta40
Султан
 
Сообщения: 792
Фото: 2
Регистрация: 29 июн 2007
Откуда: Kocaeli, izmit

Re: Посмеёмся :)

Сообщение inrysf | 2008/01/28 22:42
Бойтесь желаний, они сбываются…
Соберем по клеточке
Ничем не заслужила такого обращения с собой женщина 45-ти лет по имени Маргарита. Как он мог? Уйти на всю ночь неизвестно куда. Малодушно прислать смс-ку, отключить телефон. Не дозвониться, не докричаться... Никак не ожидала от него черствости, не могла представить.

«Мам, я у Жени. Буду утром.»

Женя – девица 23 лет, здоровенная кобыла, грудь – вымя во все стороны, глаза как плошки, зубы – жернова, сотрет любого мужика в сахарную пыль, а тут мальчик второкурсник, на стервах не обкатанный, легкая добыча.

Пятого числа привел знакомить: «Мама, это Женя, моя невеста».

Заулыбались: Андрюша – светло, по-мальчишески, я – обмирая, одними губами. «Кобыла» тоже присоединилась, спесиво поворочала жерновами, неудобно ей стала за МОЕГО сына и за шутки его.

- Сколько дней, как невеста? – я за словом в карман не полезла.
- 32 дня и 4 ночи, – просто ответила Женя, так называемая «невеста».

Как же цинично… И откровенно. Значит, с Нового года?

Маргарита вспомнила, как в Новогоднюю ночь под бой курантов загадывала желание, любуясь своим сыном, «чтобы девушку встретил и судьбу с ней связал».

Сидели втроем в гостиной, пили чай, Женя торт купила йогуртовый, «мама любит, когда внутри все легенько», сын «кобыле» подсказал. Меня покоробило: зачем так при посторонних?

Та частила глотками, зыркала на меня, снисходительно улыбаясь. Дневная кукушка ночную не перекукует, вспомнила я, как мама говорила. Зачем тебе такая, Андрей, ты же умный мальчик, разве такая девушка тебе нужна на поприще жизненном. Боже… С ума я сойду…

Минута за год, не клеится разговор, не отвечает мне кобыла, не интересна я ей. Сидим втроем и кто-то четвертый еще – это то, что между ними и вне меня.

- Может еще чаю, Женечка?
- Спасибо, мне достаточно.

На ночь остались. Ничего им не сказала, паралич воли, достала молча белье, «спокойной ночи, не проспите».

Шуршали-шлепали до рассвета, не спасли двери, все слышала, все поняла – потеряла Андрюшеньку. Сколько лет копила сына, собирала по клеточкам умницу своего ласкового, за ручку ее водившего в театры, маленького джентльмена, крепенького, статного, ясноглазого, с золотым аттестатом, все впустую, все ушло сквозь пальцы. Растранжирит ребенка теперь кобыла, годы мои разграбит, пустит по ветру, привяжет к себе выменем.



--------------------------------------------------------------------------------

Женщина 45-ти лет по имени Маргарита, мучимая духотой и бессонницей, выпив изрядно красного полусладкого, листает женские анкеты, всматриваясь в лица. Вот еще одна девка на охоте: 24 года, одинокая, 2 ребенка. Такой терять нечего. «Для дружеских отношений». Ох и умная какая…

Как пускать сына в такой мир? Разве можно женщинам верить? Уж я-то их знаю: захомутать мужика, детьми стреножить, захлопнуть окна-двери, чтоб рядом и ни шагу в сторону. Пишут эти пигалицы про эмансипацию, свободу, пыжатся, цену себе набивают, смешно, смешно и обидно, не уберегла, потеряла, не предупредила.

«24 года, одинока, 2 ребенка, для дружеских отношений…» Боженька, спаси и сохрани. Уж лучше «кобыла», родят ребенка, все не приблудный, соберем по клеточке маленького джентльмена, ласкового с золотым аттестатом…
А-А-А-А-А!!!
Решиться родить ребенка-это значит согласиться,что отныне и на всегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя!
Изображение
Аватара пользователя
inrysf
Султан
 
Сообщения: 780
Фото: 121
Регистрация: 20 апр 2007
Откуда: Стамбул (бывшая Ташкентская)

/forum/go/709e677c560000fc9383642b3413523f убейсяАпстену!!!!!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: - ... не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе
робота пенетратора...
Жена: - ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!...
Муж: - ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает...
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?... чего даром стоит?..
Жена решается: - ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к
окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена: - ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Михалыч не долго думая: - .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч
с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж: - ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...
Михалыч:
- ... Тихо, БЛ@@Ь!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!...
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

a мне понра

ЭтО
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

напомнило смерть с косой
''You are looking for God.That is the problem'' (Rumi )
Аватара пользователя
kassiopeya353
Yunus&Elena
 
Сообщения: 411
Регистрация: 05 сен 2007
Откуда: Ankara

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11