Reina club kto chto znaet??

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
у меня это клуб оставил впечатление столовки, уж простите. шум, гул постоянный. народу море!!! явно превышен порог вместимости... музыку если честно я не слышала вообще.
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

считается одним из самых пафосных.весь бомонд, если персоналии знать в стаме. иногда весело бывает .

вообще кроме Реэны есть более приятные места все там же в Куручешме и в Этилере. во многом по схеме зима-лето. в Куручешме в основном летние открытые клуюы с видом на босфор.
Аватара пользователя
Juliann
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 30 дек 2006

знаем, знаем мы в Этилере один клуб типа пафосный, на самом деле в котором из пафоса только цены и зеркальная тетя на потолке... Музыка никакая, обслуга навязчевей не придумаешь, кокое-то лажовое шоу состоящее из трех подростков которые неумело дрыгаются под рнби, в общем полная лажа ИМХО!
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

мы тож там были на этот НГ там. да, вход стоил 130 дол. толпы - просто нерально, ощущение что билеты входные продают как на подмосковную электричку - дают всем

хотя в целом не плохо, ничего не скажу

энто я про рейну
только две вещи имеют значение: миг и вечность
Аватара пользователя
умелица
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Регистрация: 16 фев 2008
Откуда: Россия

Аксюш если ты про тот в который мы ходили, я бы так не сказала.

Внутри обстановочка супер, везде зеркала....мне в зале понравилась длинная барная стойка,не знаю про персонал, ко мне никто не навязывался, а тактично подходили именно тогда когда мне было нуно.Публика была огогооооо, очень стильные турки и турчанки,видно что не средний класс далеко.А про танцев- это были обычные гсти клуба, которые просто развлекались на сцене, и не могу сказать что они не умеют танцевать R&B.Цены дааа,но я считаю оно того стоит.честно говоря, приеду в Стамб, попробую схордить туды, там такие мальчики хочу я вам сказать огогоооо
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

ну у меня просто другое мнение, никого особо стильного я там не видела, в большинстве были подростки какие-то вообще, ну может пару девочек стильных заметила. А персонал, знаешь, одно только то что не принесли нам карту вин, а типа да заказывайте что хотите, цены потом узнаете... скажи не было такого? Про навязчивость может просто я не совсем корректно выразилась. И это было именно шоу, а не гости клуба))), хотя выглядело именно так. Мальчики))) ну не знаю опять же на вкус и цвет... А интерьерчик и правда прикольный с этим не поспоришь. В общем как мне представляли и то что я в итоге увидела большая разница. Могу сказать что 360 намного круче клуб и по интерьеру в том числе, и музыка и шоу и сама атмосфера, и кстати, контингент там на самом деле очень приличный не мальчики а именно мужчины суперские...
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

ну про карту вин,хммм не знаю с чем связанно....

а вообще я Ванилу люблю
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

мы тож там были на этот НГ там. да, вход стоил 130 дол. толпы - просто нерально, ощущение что билеты входные продают как на подмосковную электричку - дают всем

хотя в целом не плохо, ничего не скажу

энто я про рейну


да людей на входе было очееень много, хотя никакого фейс контроля не было, пускали всех, ждали просто из-за толкучки около гардероба, где видимо билеты и продавали
насчет стильных людей, может быть были единицы, в основном вульгарные турчанки и нагеленные турки к 30, летом клуб точно стоит посетить, территория под открытым небом просто супер, а вот закрытая часть очень маленькая, дизайн интеръера обычный. странно что на новый год не было абсолютно никакой программы, или я что-то пропустила в наших клубах на каждых вечиринках го-го в костюмах, акробаты какие-нибудь. хотя до рейны были в саппер клаб, там еше скучнее. кстати музыка турецкая в обоих клубах просто убивала, ее было слииишком много
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

я слышала что когда находишься там связь телефонная пропадает ? это так ?
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

да вроде была связь-это я про московского оператора, про турецких не скажу. вообще на НГ всегда ж связь похуже, часть смс - не отправилась, но это думаю связано не с расположением клуба
только две вещи имеют значение: миг и вечность
Аватара пользователя
умелица
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Регистрация: 16 фев 2008
Откуда: Россия

dev4onki pls skajite sk.vhod v 360,kakoy kontingent,kakie tseni na napitki.
Аватара пользователя
ZARA888
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 1
Регистрация: 21 фев 2008

ой, вот это не могу подсказать я с другом хожу ни за что не плачу и он не платит потому что там работает... потом спрашивала у него вроде сказал вход свободный туда. Коктель Махито очень хорошо делают, тож не знаю сколько стоит. Контингент там приличный даже очень. Много представительных таких товарищей. Каждую субботу проходят шоу и приглашают ди-джеев, часто приезжают голандские диджеи. Атмосфера очень дружественная.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

a drescode kakoi? a dali tebe nravitsya,toje v taksime kstati
Аватара пользователя
ZARA888
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 1
Регистрация: 21 фев 2008

a ti jive6 v stambule?vi s podrujkoy nedavno etiler obsujdali 4o za klub,mojet 4o nibud' e6e posovetuye6,tolko ne taksim i ortakoy-prielos'!kajdiy mesyats priletayu v ist. po rabote,dnem rabota, a ve4erom tusa! tashus' ot klubnoy jizni!besit 6to ne vezde puskayut,nedavno hodili s podr. v BLACK ,eto bilo v subbotu,tak ne pustili,govoryat bez rezerva nel'zya...obidno bilo ...tak gotovilis... po4emu u nih takoye predvzyatoe mnenie ob inostrannkah,mi toje lyudi,i u nas toje dengi est...
Аватара пользователя
ZARA888
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 1
Регистрация: 21 фев 2008

Мне кажется нет там особого дресс кода... я вообще не в курсе что такое дресс код... В Московских клубах например если ты не в Гучи-херучи могут не пустить, а в Стамбуле я такого не встречала. Летние плащадки конечно бесподобные на берегу Босфора, Рейна, Анжелик и т.д. В Дали когда были там крутили много турецкой музыки, по этому как то не очень мне понравилось, еще там было много девушек легкого поведения и турки себя развязно вели. А вот рядом с Дали по моему даже в одном здании но в подвале есть клуб Riddim R&B там очень много стильной молодежи, и музыка классная. Я там себя чувствовала как в черном американском квартале, не в смысле того что там много чернокожих а просто так все стильно выдерженно в этой атмосфере и музыка и интерьер и люди... Sapphire в Этилере мне вообще не понравился я писала выше о нем.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

govorya o drescode,ya imela v vidu sport ili klassika, naprimer v riddim na 6pilkah ya to4no ne poydu), a voob6e spasibo za info...
Аватара пользователя
ZARA888
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 1
Регистрация: 21 фев 2008

Аааа))) ну мне этот вопрос просто не актуален про шпильки, я со своими 160см везде хожу на каблуках)))) в 360 было много девочек нарядных прям в платьях
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

govorya o drescode,ya imela v vidu sport ili klassika, naprimer v riddim na 6pilkah ya to4no ne poydu), a voob6e spasibo za info...


в 360 все в casual, контингент обычный, много иностранцев, в платье и шпильках, мне кажется, не стоит идти. вообще для меня это больше кафе, чем клуб, а если уж хотите идти в кафе, тогда только в vogue обожаю его, скоро опять еду в стамбул, точно оттуда вылезать не буду))
вообще, как мне кажется, в турции еще нет понятия дресс код или фейс контроль, ни в одном клубе не встречала, пускают всехххх
куда, кстати, можно сходить на аперитив? заметила, что коктейли везде делают просто ужасно
хотя в 360 они неплохие, но я не очень люблю таксим да и само кафе
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

Хммм... кафе.... оригинально))) вообще то 360 считается рестораном в обычные дни с очень даже отличной кухней, обычный интерьер?!! тоже не согласна, один вид чего стоит! На счет одежды и контингента, зайдите на любой сайт где фото с вечеринок и посмотрите какой там кэжл)))))
Вы просто там наверно были в будний день...
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

Хммм... кафе.... оригинально))) вообще то 360 считается рестораном в обычные дни с очень даже отличной кухней, обычный интерьер?!! тоже не согласна, один вид чего стоит! На счет одежды и контингента, зайдите на любой сайт где фото с вечеринок и посмотрите какой там кэжл)))))
Вы просто там наверно были в будний день...


ну насчет кафе, я как-то привыкла называть такие заведения кафе, для меня ресторан это что-то на несколько уровней выше.
я там была действительно только в будние дни, но поздно вечером, может быть в выходные все и одеваются от кутюр))
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8