Реклама, Недосмотр, Или снижение уровня

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
создается впечатление что процветает реклама туркей.ру даже ссылки появились, теряется идея лучшего сайта по турции. Надо же следить за предлагаемыми ссылками
Аватара пользователя
Idris
Бывалый(ая)
 
Сообщения: 33
Регистрация: 02 авг 2003
Откуда: Moscow-Ankara-Palermo

Сегодня начали загаживать.
Приняты меры - теперь анонимусы писать не могут никуда кроме базара
кстати, IP адрес хулигана:
217.12.97.5
принадлежит альфа-банку
Аватара пользователя
Serge
Создатель
 
Сообщения: 256
Фото: 58
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

ДАВНО ХОТЕЛА УЗНАТЬ, НА ФОТОГРАФИИ ВЫ?
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

да
Аватара пользователя
Serge
Создатель
 
Сообщения: 256
Фото: 58
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Да я про Idris, на Вашей фотографии то я поняла что это ВЫ
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Re: Реклама, Недосмотр, Или снижение уровня

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/25 13:27
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.....
Ну вы рульный, Сергей!!!!!!! Таакой, гордо: "ДА"!!!
5 баллов!!!!! ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...о-о-ой..
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Пару нежных слов о Вас, обо всех....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/25 14:09
Очень хочется сказать несколько теплых слов в адрес этого сайта и в адрес всех тех замечательных людей, реплики которых я тут читаю...

Мне кажется, что все кто здесь пишет немного чёкнутые (по-хорошему чёкнутые).... Мы здесь все кое на чём помешаны....кое на какой стране....
Уливительно, но пожалуй здесь преобладает крайне положительная энергетика.. На этом сайте нет проигравших, нет полностью разочаровавшихся, но здесь есть выйгравшие и очаровавшиеся. Здесь каждый был в Турции и хочет туда снова.... У каждого свои причины... для возврата....
И если и возникают споры между нами, то даже они оочень милы. Все они основаны на том, что "ты вот так вот хорошо отдохнул, а надо не так хорошо отдыхать, а вот так вот...."
А так вцелом, решаем различные проблемы, помогаем друг другу, находим соратников...типа: "Ты любишь, я тоже люблю, твой пишет? не пишет, а мой написал..,а-а-а твой тоже написал..? Ну круто..просто телефон в горах у него не ловил, а щас он с гор спустился и сразу тебе звонить...."
И так всё по-доброму....Или например: "Ребя, надо ехать в отель такой-то с туроператором таким-то ни не дай вам бог взять BB ( bed+breakfast), и да поможет вам Аллах переварить всё, что вы съедите за оплаченный вами AI (All incl) "
Нет, здесь во истину ЗАРАЖЁННЫЕ люди, положительно заражённые люди. Начиная от создателей сайта, заканчивая тем человеком, который в данную минуту регистрируется, который не отослал ни одного сообщения, но у которого ещё не смыт характерный бронзовый загар и мы знаем, где он его получил...
Если человек был ТАМ, то по возвращению от туда он инстиктивно найдёт дорогу СЮДА сквозь запутанные сети ИНТЕРНЕТА.....
Да будем жить танцуя........ Наслаждайся ритмом....
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

можно я подпишусь под твоими словами? согласна с каждой запятой
Аватара пользователя
lalala
Ленивец
 
Сообщения: 175
Регистрация: 23 сен 2003
Откуда: Питер

ПРОСТО, СУПЕР!!!!! Лучше не скажешь.
Аватара пользователя
Simona
Фортуна
 
Сообщения: 262
Фото: 6
Регистрация: 10 окт 2003
Откуда: Москва

Тоже присоединяюсь и к сказанному и к категории "больных" людей.Но такой болезнью приятно по-болеть, и так жизнь утомляет бесконечным решением глобальных проблем, а здесь отдыхаешь...
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Подождите меня!!!Я тоже спешу согласиться!!!
Ведь мне никто про этот сайт не рассказывал.Просто в один прекрасный момент ну так тошно стало- и ручонки сами потянулись, и заветные слова "Турецкий сайт" вырисовались как будто сами по себе.Это ,конечно, не в Турцию тебе попасть, но все же облегчение какое-то!
Да, кстати, а опыт встреч "форумчан" не только в виртуальном мире и в Турции-имеется?!Представляете собраться всем в каком-нибудь клубе.Только мы-больные люди(здоровых не пускать), и зажигать всю ночь под Таркана!
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Ну, да... А как же остальные????? Например те, кто из Москвы!?
Аватара пользователя
Simona
Фортуна
 
Сообщения: 262
Фото: 6
Регистрация: 10 окт 2003
Откуда: Москва

классная идея!!! я думаю почти все сюда попали случайно, сердце привело:)))) а всем встретиться это было бы здорово!
Аватара пользователя
lalala
Ленивец
 
Сообщения: 175
Регистрация: 23 сен 2003
Откуда: Питер

Ну а почему бы Москве как- нибудь на week-and не вырваться!Будет справедливо.Это,конечно, определенные затраты-билеты и т.д.
НО!!! В Питере по всякому дешевле будет в ночном клубе оторваться, чем в московском (знаем-бывали).
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: Пару нежных слов о Вас, обо всех....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/27 14:35
Я всеми руками ЗА!!!!!!!!
Можно поочерёдно - и в Москве (там, где сайт, надо признать, родился ну-у-у, надеюсь вы знаете, кто постарался ...для того,чтобы он родился... ), и в Питере!!!!!
НО ЭТО, СКАЖЕМ, БУДЕТ РЕПЕТИЦИЯ.....
А ПРЕМЬЕРА СОСТОИТСЯ Л-Е-Е-ЕТОМ....ГДЕ?...,НУ ГДЕ?...НУ, ХОРОМ, ДРУЖНО, ВСЕ ВМЕ-Е-ЕСТЕ..... В.........Т-УУУУУ-Р-Ц-И-И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

СОГЛАСНААААААААААААААААА!! ОСОБЕННО ЛЕТОМ В ТУРЦИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
lalala
Ленивец
 
Сообщения: 175
Регистрация: 23 сен 2003
Откуда: Питер

Ну.....кто постарался не знаю Ты что-ли?! А что стимулом явилось?
А насчет лета я не согласна, я весной собираюсь, а потом уже и летом (если получится), и осенью(наточняк) -на бис!
Уж зацепило меня, так зацепило!
Насчет," сначала в Питере, потом в Москве" - согласна.Только судя по количеству желающих,мы в Питере втроем встречаться будем. Неогранизованно, как-то! Может тему новую создать -типа "Турецкая тусовка в Питере?"- и подтянутся все?!
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Вот завидую я твоему оптимизму.Ведь знаешь, что только летом поедешь,а вроде ничего -живчиком таким бегаешь!
Чем живешь?Как с тоской справляешься?Я вообще на выходных носа из дома не высовывала.Моську в подушку- и даваа-аай вспоминать!
Может здесь все больные, а я совсем больная???
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

это я здесь такая бодрая, а на самом деле после каждой смс вся в слезах работать не могу - мне даже на компе его лицо мерещится ну,стараюсь себя настраивать - вот как хорошо, что это было в твоей жизни.... А КАК ХОТЦА ЧТОБЫ ПРОДОЛЖАЛОСЬ!!!!
да и форум поддерживает, все таки хорошо знать, что ты не одна такая - у всех любовь, ожидание сообщений и звонков, слезы и надежда....
будем держаться вместе?
Аватара пользователя
lalala
Ленивец
 
Сообщения: 175
Регистрация: 23 сен 2003
Откуда: Питер

Еще как будем!!!
Я сама на седьмом небе, что на форум попала!!!
Слушай,а может все-таки зимой в Стамбул?!На три дня всего.Примерно 300$. Копить можно начинать уже сейчас.Не есть, например,... и не пить...Заодно, похудеем,выглядеть лучше будем?!
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8