работа трансферменом

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Mash2925
ты этим летом в алларахане работала?! мы значит должны были пересекаться! в течении сезона возила туриков туда!!!
по теме, я работала в Пегасе трансферменом, если есть вопросы спрашивайте, всего нерасскажешь, но это было классное веремя)
Аватара пользователя
Lika80
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 07 май 2007

Лика, одним словом: ЕХАТЬ?
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

Лика, одним словом: ЕХАТЬ?

ДА
Аватара пользователя
Lika80
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 07 май 2007

Тогда осмелюсь спросить , как вам там жилось... не было ли желания сбежать и т.д?
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

ну и самый почему-то волнующий меня вопрос... ну хоть иногда можно на пляжике побывать или в клубе, исключая корпоративы?
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

Irinitta,
как жилось...мне лично когда я увидела где предстоит жить, захотелось сразу уехать, не очень все было благоустроенно. Далеко от цивилизации, маркетов нет и тд...в общем деревня, но потом как то привыкла, выяснились свои преимущества и тем более море недалеко.
В свободное время, а оно бывала, прямиком купаться и загорать! В начале сезона только там и пропадали, потом уже даже поднадоело)
Насчет дискотек и вообще если хотелось куда нить поехать, спрашивали разрешение у своего регионального менеджера и у менеджера который программы готовит, в принципе отказывали редко. Можно и без этого, но на свой страх и риск!!! У нас в ложмане надо было находится в 12 ночи обязательно!
А так спать хотелось почти всегда, особенно тяжело было в разгар сезона, не видно конца этим турикам, с одной прогрммы на другую перескакиваешь, еще же были экскурсии. Сначала тяжело было, из-за того что не знаешь расположение отелей, аквапарков, античных театров и тд, при этом вся ответственность на тебе и многие водители сами ничего не знали (у меня пару раз были случаи что водитель не знал где аэропорт расположен!).
Только не пугайтесь, все в проессе выучите и не будет никаких напрягов! Единственное что от туристов можно ожидать всякого!
Аватара пользователя
Lika80
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 07 май 2007

Irinitta,
как жилось...мне лично когда я увидела где предстоит жить, захотелось сразу уехать, не очень все было благоустроенно. Далеко от цивилизации, маркетов нет и тд...в общем деревня, но потом как то привыкла, выяснились свои преимущества и тем более море недалеко.
В свободное время, а оно бывала, прямиком купаться и загорать! В начале сезона только там и пропадали, потом уже даже поднадоело)
Насчет дискотек и вообще если хотелось куда нить поехать, спрашивали разрешение у своего регионального менеджера и у менеджера который программы готовит, в принципе отказывали редко. Можно и без этого, но на свой страх и риск!!! У нас в ложмане надо было находится в 12 ночи обязательно!
А так спать хотелось почти всегда, особенно тяжело было в разгар сезона, не видно конца этим турикам, с одной прогрммы на другую перескакиваешь, еще же были экскурсии. Сначала тяжело было, из-за того что не знаешь расположение отелей, аквапарков, античных театров и тд, при этом вся ответственность на тебе и многие водители сами ничего не знали (у меня пару раз были случаи что водитель не знал где аэропорт расположен!).
Только не пугайтесь, все в проессе выучите и не будет никаких напрягов! Единственное что от туристов можно ожидать всякого!


Вот!!!Это ответ,я понимаю.Бодрость духу придал!Спасибо)
Аватара пользователя
Alexandra86
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 2
Регистрация: 26 дек 2007
Откуда: Россия,Казань

Irinitta,
как жилось...мне лично когда я увидела где предстоит жить, захотелось сразу уехать, не очень все было благоустроенно. Далеко от цивилизации, маркетов нет и тд...в общем деревня, но потом как то привыкла, выяснились свои преимущества и тем более море недалеко.
В свободное время, а оно бывала, прямиком купаться и загорать! В начале сезона только там и пропадали, потом уже даже поднадоело)
Насчет дискотек и вообще если хотелось куда нить поехать, спрашивали разрешение у своего регионального менеджера и у менеджера который программы готовит, в принципе отказывали редко. Можно и без этого, но на свой страх и риск!!! У нас в ложмане надо было находится в 12 ночи обязательно!
А так спать хотелось почти всегда, особенно тяжело было в разгар сезона, не видно конца этим турикам, с одной прогрммы на другую перескакиваешь, еще же были экскурсии. Сначала тяжело было, из-за того что не знаешь расположение отелей, аквапарков, античных театров и тд, при этом вся ответственность на тебе и многие водители сами ничего не знали (у меня пару раз были случаи что водитель не знал где аэропорт расположен!).
Только не пугайтесь, все в проессе выучите и не будет никаких напрягов! Единственное что от туристов можно ожидать всякого!

И ещё такой вопрос:Как?когда?и по какому принципу, распределяют по регионам?
Аватара пользователя
Alexandra86
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 2
Регистрация: 26 дек 2007
Откуда: Россия,Казань

Пожалуйста расскажите по подробнее насчёт того,что нужно брать с собой?
Аватара пользователя
Alexandra86
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 2
Регистрация: 26 дек 2007
Откуда: Россия,Казань

Alexandra86
незашта
К сожалению, по регионам распределяют не спрашивая вашего мнения! Распределение у нас происходило сразу по приезду!
Конечно, можно попросится в какой то определенный, но вас могут выслушать и сделать как им хочется. Мой совет если куда то очень хочется, а вас направляют не туда, лучше выждать время, не пороть горячку и уже по истечение некоторого времени просить о переводе.
Не забывайте также, что вас могут перевести не только по вашему желанию, такие рокировки происходили часто, менялись регионы, ложманы. Это касалось и трансферменов и отельных гидов.
Но я рассказываю как было в пегасе, в других компаниях может быть по другому.
А вообще не заморачивайтесь)
С собой вещей много не набирайте. Главное обувь, там с этим роблемы, покупать дорого и выбора особого нет(
Будничной одежды хватит минимум, а захочется новенького выберетесь в Дипо в Анталии (место поломничества все гидов), будете жить в Алании так вообще нечего волноваться, куча магазинов!
Косметику тоже можно там купить, но конечно с собой на первое время берите шампуни, гели, вообще предметы личной гигиены. Кто любит ногти красить возмите жидкость для снятия лака, мы например так и не нашли)
Также смотря где будете жить, не обязательно это будет отель, возмите полотенце! Потом подобного добра накупите в случае необходимости.
Вроде ничего не упустила)
Аватара пользователя
Lika80
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 07 май 2007

Mash2925
ты этим летом в алларахане работала?! мы значит должны были пересекаться! в течении сезона возила туриков туда!!!
по теме, я работала в Пегасе трансферменом, если есть вопросы спрашивайте, всего нерасскажешь, но это было классное веремя)



да, работала) значит пересекались конечно.
Сначала на рыбалке, а потом на массажах я была)
Я бы фотке тебя может узнала)
Аватара пользователя
mash2925
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 02 ноя 2007

а ты мне в аську пиши, надежнее) 2925 48 270

Вика,привет! А что с твоей аськой? Не работает? (серый значок)
Аватара пользователя
valleria
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25 янв 2008

Все,кто прошёл собеседование в ТЕЗе пишите,делитесь радостью!!!
Аватара пользователя
Alexandra86
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 2
Регистрация: 26 дек 2007
Откуда: Россия,Казань

Я еду! А что с учебой - придумаю) А вообще, хороший нам попался "собеседующий"
Девочки, Наташа и Саша, было оч приятно познакомиться!
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

Привет всем!Поздравляю всех,кто решил вступить в ряды работников тур.индустрии ! Расскажите как у вас прошло собеседование,о чем спрашивали,как долго и когда объявили результат(сразу или обещали сообщить попозже)?
Аватара пользователя
marussichka
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 17 фев 2008

Мне тоже оч приятно Иришка))).Дурное предчувствие у меня,что сошлют нас в Аланью.Вроде всех новеньких туда направляют.
Что касается собеседования,то мне(Саша),Наташе и Ирине сказали сразу,а некоторым говорили что перезвонят.Вот так.Спросить могут всё что угодно,знание языков также могут проверить,про личную жизнь спросить,образование,увлечения,про поездку в Турцию и что тебе там понравилось.
Вообщем мы оч счастливы!!!)))
Аватара пользователя
Alexandra86
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 2
Регистрация: 26 дек 2007
Откуда: Россия,Казань

А Аланья является не самым хорошим местом для работы?
Аватара пользователя
marussichka
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 17 фев 2008

А я тоже с вами, меня взяли в Тезззз!!!
Аватара пользователя
Alla2109
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 30 янв 2008

Супер Alla!!!Откуда ты?
Может Аланья не самое худшее место для работы,но явно самое дальнее от аэропорта,что очень важно в работе трансфермена.Будем надеятся на лучшее.
Аватара пользователя
Alexandra86
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 2
Регистрация: 26 дек 2007
Откуда: Россия,Казань

Привет)) Я из Москвы... А я хочу везде попробовать поработать) и в Аланьи тоже. А ты откуда?
Аватара пользователя
Alla2109
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 30 янв 2008

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12