Сообщения о нетематических фотах в фотогалерее

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
честно? .. я и покруче видал


Я тоже покруче видала, только, у тех мадмуазелей ни единого сообщения!
Аватара пользователя
alias19
Ландыш
 
Сообщения: 1788
Регистрация: 22 фев 2005
Откуда: планета Земля

хе-хе вы только фотки видели, а я вот была удостоена лететь с ними в одном самолете в / из Стамбула))))) и даже ехать в одной маршрутке Внуково - Юго-западная)))))))) Самый прикол, что когда я увидела их фотки на туркей ру, то долго себе ломала голову, где же я этих красавиц видела то?))))))) Потом вспомнила, что когда я вся такая правильная и скромная пыталась выяснить отношения с офицером паспортного контроля в аэропорту Стамбула, потому что он посмотрел мой паспорт, отложил в сторонку и предложил пройти следующему пассажиру, две эти мадам с весьма боевым макияжем и вызывающе-завлекающим стилем в одежде прошли паспортный контроль без проблем! После чего я сделала вывод, что деловой стиль одежды на паспортном контроле в Стамбуле не прокатывает)))) А я то наивная, наоборот, старалась одеться поцивильней, чтобы как раз на контроле не прицепились))))))))))))
Аватара пользователя
sugarbaby!
ага уже интереснее!
 
Сообщения: 147
Регистрация: 26 фев 2005
Откуда: Москва

хе-хе вы только фотки видели, а я вот была удостоена лететь с ними в одном самолете в / из Стамбула))))) и даже ехать в одной маршрутке Внуково - Юго-западная)))))))) Самый прикол, что когда я увидела их фотки на туркей ру, то долго себе ломала голову, где же я этих красавиц видела то?))))))) Потом вспомнила, что когда я вся такая правильная и скромная пыталась выяснить отношения с офицером паспортного контроля в аэропорту Стамбула, потому что он посмотрел мой паспорт, отложил в сторонку и предложил пройти следующему пассажиру, две эти мадам с весьма боевым макияжем и вызывающе-завлекающим стилем в одежде прошли паспортный контроль без проблем! После чего я сделала вывод, что деловой стиль одежды на паспортном контроле в Стамбуле не прокатывает)))) А я то наивная, наоборот, старалась одеться поцивильней, чтобы как раз на контроле не прицепились))))))))))))


гыыыы
Вечно ты меня смешишь!
Аватара пользователя
alias19
Ландыш
 
Сообщения: 1788
Регистрация: 22 фев 2005
Откуда: планета Земля

Код: Выделить всё
<marquee>мои фотки переметил Админ в другую категорию. Я их ставил в разное. Но думал что фотогалерея cyberdog а только моя.. поэтому ставил фотки куда хотел. а надо было предупреждать что они поподают в общую галерею! спосибо!</marquee>
Аватара пользователя
cyberdog
 
Сообщения: 416
Фото: 6
Регистрация: 13 янв 2005
Откуда: USA (Georgia)

Код: Выделить всё
<marquee>мои фотки переметил Админ в другую категорию. Я их ставил в разное. Но думал что фотогалерея cyberdog а только моя.. поэтому ставил фотки куда хотел. а надо было предупреждать что они поподают в общую галерею! спосибо!</marquee>


Как ты так сделал? Научи.
Аватара пользователя
alias19
Ландыш
 
Сообщения: 1788
Регистрация: 22 фев 2005
Откуда: планета Земля

selam зok tatlэsэn
nasэlsэn

как мило
но это уже флуд
Аватара пользователя
azizaziz
новенький
 
Сообщения: 57
Фото: 135
Регистрация: 27 дек 2004

Selam. Türkçe bilmiyorum.
Аватара пользователя
alias19
Ландыш
 
Сообщения: 1788
Регистрация: 22 фев 2005
Откуда: планета Земля

Вот фотка "ночь, улица, анкара, апельсины" к природе турции только апельсинами и относится...
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Понимаю, если бы там Греция была, тогда б не по теме было, а так...
Аватара пользователя
alias19
Ландыш
 
Сообщения: 1788
Регистрация: 22 фев 2005
Откуда: планета Земля

В разделе "Терецкое ню" висят две фотки Dirtybird , которые к НЮ ну никак я бы не отнесла.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

В разделе Природа Турции - Северная Турция (мужчинка там висит - memmolli или как там его).
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Вот решила распечатать себе природу Турции,зашла в раздел "природа" и увидела там это Вот

Меммоли конечно классный чувак но фотку надо бы переместить..
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Может, он считает себя частью природы..:))))))))
Аватара пользователя
DeadSea
Yesil Ortulu Bayan
 
Сообщения: 528
Регистрация: 28 янв 2005

Ага слился с ней под шумок
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

ага..прям Мцыри собственной персоной
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Так и я перед тобой об этом и написала. Только никто внимания не обращает, если ты через неделю после меня о том же самом говоришь.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Сорри,я просто не заметила сначала твоего сообщения...
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Не обращает внимания - это не к тебе. Я о том, что два человека с разницей в неделю пишут одно и то же, но ничего не меняется.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Я тоже покруче видала, только, у тех мадмуазелей ни единого сообщения!

Да, сказать видимо ей и нечего. Главное - себя любимую показать во всей "красе". Типичная "Наташа" бл...
Хотя, знаете, как говорится,
"лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения"....
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Так и я перед тобой об этом и написала. Только никто внимания не обращает, если ты через неделю после меня о том же самом говоришь.


извини, просто ссылка была у Йылдыз..
ты же в курсе сколько фоток в фотогалерее и искать методом тыка очень сложно однако.. )

а меммоли.. ну не на ту кнопочку нажал..бывает ))
перенес его в Форумчане
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3