Сон

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Сон

Сообщение Nadjushka | 2008/02/04 21:37
Потому что уже привычка, да и многие с любимыми общаются до такого времени...
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Re: Сон

Сообщение Samanyolu | 2008/02/05 00:21
Я, когда смотрю сообщения на форуме, вижу, что многие пишут в 2, 3, 4 часа ночи. Девчонки, Почему вы не спите в это время? Для меня это загадка, так как я в будни никогда не ложусь позже 12, зачастую в 11. Никакая книга, журнал, форум итп итд не заставит меня пожертвовать сном. Иначе следующий день будет тяжко прожить--вставать-то надо в 6. Конечно, у меня тоже дома куча дел, но стараюсь все раскидывать по-быстрому, чтобы в 11 оказаться в постельке.


у меня интернет только дома, пока домой доберусь, пока поужинаю, уже можно и спать ложиться. но иногда все-таки дорываюсь пообщаться с подружками, которых разбросало по городам и весям... вот и приходится жертвовать сном. не хватает мне общения...
и вообще, после отпусков я перехожу на режим более позднего засыпания, и никак теперь режим не могу поменять в обратную сторону. я вообще сова, поэтому мне легко не спать до поздней ночи, намного трудне вставать рано утром
хотя поспать и повалаться в постели я очень люблю!!!
Аватара пользователя
Samanyolu
падишах
 
Сообщения: 421
Фото: 355
Регистрация: 07 апр 2007
Откуда: Москва

Re: Сон

Сообщение BornFresh | 2008/02/05 20:16
11 спать?? я иногда работать заканчиваю в 12))))))
везет вам реально, я поспать реально люблю и в выходные отрываюсь, встаю не раньше часа)) ничего хорошего в этом нет, но привыкла уже
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

Re: Сон

Сообщение РОКСИ | 2008/02/05 23:23
Я, когда смотрю сообщения на форуме, вижу, что многие пишут в 2, 3, 4 часа ночи. Девчонки, Почему вы не спите в это время? Для меня это загадка, так как я в будни никогда не ложусь позже 12, зачастую в 11. Никакая книга, журнал, форум итп итд не заставит меня пожертвовать сном. Иначе следующий день будет тяжко прожить--вставать-то надо в 6. Конечно, у меня тоже дома куча дел, но стараюсь все раскидывать по-быстрому, чтобы в 11 оказаться в постельке.
люблю ночью в нете тусоваться.
Слава Богу,утром никуда не надо идти...
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: Сон

Сообщение Sun_Creature | 2008/02/06 13:16
сплю по 8 часов, если меньше, то на работе плохо соображаю, да и нервной становлюсь. поэтому стараюсь ложиться пораньше, хотя тоже сова...но в связи с работой, на которую нужно вставать в 7, уэже себя перестроила ложиться не позже пол двенадцатого, иначе точно будте недосып...
а как вы ходите не работу, если ложитесь в час-два? я бы упала...
для меня самое бодрящее средство с утра- только кофе и прохладный душ, правда, бодрит меня это не надолго. все равно часам к десяти только "просыпаюсь"...
U never know.....what happens next...
Изображение
Аватара пользователя
Sun_Creature
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Фото: 8
Регистрация: 01 мар 2007
Откуда: НиНо

Re: Сон

Сообщение olgachika | 2008/02/07 18:49
сплю по 8 часов, если меньше, то на работе плохо соображаю, да и нервной становлюсь. поэтому стараюсь ложиться пораньше, хотя тоже сова...но в связи с работой, на которую нужно вставать в 7, уэже себя перестроила ложиться не позже пол двенадцатого, иначе точно будте недосып...
а как вы ходите не работу, если ложитесь в час-два? я бы упала...
для меня самое бодрящее средство с утра- только кофе и прохладный душ, правда, бодрит меня это не надолго. все равно часам к десяти только "просыпаюсь"...



Vot pryam kak pro mena napisala!!!
Menshe 8 chasov - i ya zombik!
Esli ya v Izmire, to na rabotu vstayu v 6-30, sootvetstvenno v 10 ya v dush, a v 10-30 ya uzhe splyu :)
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Re: Сон

Сообщение MsSarcasm | 2008/02/20 03:03
повязка-очки на глаза)

Изображение -BOT.)
[color=666666] ~you cannot know where are you going until you know where you come from~ [/color]
Аватара пользователя
MsSarcasm
азартная иллюзионистка
 
Сообщения: 759
Фото: 3
Регистрация: 22 янв 2008
Откуда: психоделічних країв

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29