У всех голубоглазых один предок

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
одумалась
[color=666666] Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер. [/color]
Аватара пользователя
Byyf
Обожашка
 
Сообщения: 5729
Фото: 50
Регистрация: 25 ноя 2007
Откуда: Юкрейна!

mama! - kto ya? Rodilas s golubimi , kak u papki. Virosla , glaza stali pesochno-zelenie! ASKIM moy(100% turchella) goluboglaziy, kak i ego ded , a vot mamka i papka ego kareglazie ~~~ Boze, shto u nas za deti budut !!!
Аватара пользователя
Irok
Rose Jam
 
Сообщения: 580
Фото: 98
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: ~Tallinn-Antalya~

о а мой нынешний тож голубоглазый голубоглазый, я аж удивилась когда впервые его увидела, такой мужчина, да еще и такие глазки цвета ясного неба, подруги когда видят его говорят - господи ну какой мужжжжжчина!
и вообще у меня еще мама и братик голубоглазые такииее! в кого я такая с непонятно зелеными пошла
Я душу свою тебе не дарила, душа моя просто меня не спросила!
Аватара пользователя
gozkamastirici
heartbreak hotel
 
Сообщения: 388
Регистрация: 02 дек 2007

а у моей приятельницы глаза голубые, но у левого глаза четвертинка круга коричневого цвета (не знаю понятно ли объяснила)
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

У меня малая родилась с серыми, а через год стала кареглазой.
Чтобы это значило?

и я с серыми родилась))) даже фотка такая есть...но я себя только с тёмными помню
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

в основном все детки рождаются с голубыми, серыми глазками. у некоторых через несколько дней цвет глаз меняется, который потом остается на всю жизнь. а у некоторых в течение первого года жизни.
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Я тоже мутант!!!

рождаются все с серыми:)))
вот у моей сестры вообще разные...
родилась с серыми или голубыми, не знаю уж...но потом один поменялся на карий...
что бы это значило???
многие говорят, что, мол, на костёр:)


А родилась я с карими глазами!
У папы - голубые, у мамы - зеленый, у брата - голубые...
Вот и думай в кого я пошла и на кого похожа...
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

National Geographic Society создало проект (Genographic Project, руководитель Спенсер Уэллс, генетик) по изучению национальности первочеловека (условно, - Адама). Группа исследователей, в состав которой входили генетики, микробиологи, географы, археологи и историки, в течение почти пяти лет брали пробы крови у представителей ВСЕХ национальных групп Земли на предмет анализа ДНК, и изучали миграцию людских потоков по планете. Цель - выявление общих признаков для построения физиологического "портрета" общего предка.
Результат исследований, - наш общий предок, первочеловек - темнкожий, кареглазый житель Африки, обитавший на территории современной Эфиопии.
Шер-Хан был мудрым и добрым хозяином джунглей, а Р.Киплинг - злобным и невезучим охотником.
Аватара пользователя
Andreas
 
Сообщения: 317
Фото: 5
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Москва

Результат исследований, - наш общий предок, первочеловек - темнкожий, кареглазый житель Африки, обитавший на территории современной Эфиопии.



АаааааааааааааааААА!!!!! Так я эфиопка изначально

Далеко же мигрировали мои предки)))) Светловолосая, голубоглазая ...эфиопка)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Результат исследований, - наш общий предок, первочеловек - темнкожий, кареглазый житель Африки, обитавший на территории современной Эфиопии.



АаааааааааааааааААА!!!!! Так я эфиопка изначально

Далеко же мигрировали мои предки)))) Светловолосая, голубоглазая ...эфиопка)


Мало того, ты ещё и мутировавшая эфиопка)))))))
Шер-Хан был мудрым и добрым хозяином джунглей, а Р.Киплинг - злобным и невезучим охотником.
Аватара пользователя
Andreas
 
Сообщения: 317
Фото: 5
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Москва

National Geographic Society создало проект (Genographic Project, руководитель Спенсер Уэллс, генетик) по изучению национальности первочеловека (условно, - Адама). Группа исследователей, в состав которой входили генетики, микробиологи, географы, археологи и историки, в течение почти пяти лет брали пробы крови у представителей ВСЕХ национальных групп Земли на предмет анализа ДНК, и изучали миграцию людских потоков по планете. Цель - выявление общих признаков для построения физиологического "портрета" общего предка.
Результат исследований, - наш общий предок, первочеловек - темнкожий, кареглазый житель Африки, обитавший на территории современной Эфиопии.

ооо...а как же мутировала наша кожа, что она так сильно отбелилась??????
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Я родственник! Слышала по радио недавно, что ученые подсчитали, что последний человек со светл волосами и глазами родится лет через 50, то есть все станут темными!
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Я родственник!


Уря))
Как я понимаю, нас все меньше и меньше((((


Слышала по радио недавно, что ученые подсчитали, что последний человек со светл волосами и глазами родится лет через 50, то есть все станут темными!


...и будут нас потом показывать, как мамонтов вымерших....
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я родственник! Слышала по радио недавно, что ученые подсчитали, что последний человек со светл волосами и глазами родится лет через 50, то есть все станут темными!


БРЕД! Вы когда-нибудь голландцев видели?
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Я родственник! Слышала по радио недавно, что ученые подсчитали, что последний человек со светл волосами и глазами родится лет через 50, то есть все станут темными!

ура!!!!!!!!! мы доминируем!!!!!!!!!!
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Дети все рождаются креглазыми все в первый день рождения кареглазы -это научно доказано и во всех медицинах прописано, потом на второй день пигмент видоизменяется и принимает отеннок пигмента глаза .
У меня вот глаза меняются от настроения , когда я злюсь они синие становятся , в добром расположении духа серовато - голубые , летом вообще в бирюзу ударяются и появляются золотистые точечки . А родилась с темными глазами итемноволоса и кучерява , а стала блонд со светлыми глазами.
Брателка вообще темно -темно синие глаза ,а один глазик наполовину карий так интересно.
А родители голубоглазые оба , у отца синие ярко , а мамы как у Алена Делона цвет глаз светло голубые в бирюзу .
Зеленые получаются от голубоглазых и светло-коричневых глазюнь . у меня сестра зеленоглазая , дядь голубоглаз , а тетка с черно -карими глазами , причем она сестра родная моей мамы , так что как захочет природа так и будя , но кареглазые доминирующие .
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

зеленоглазые, это нечто промежуточное. иными словами МЫ И УМНЫЕ И КРАСИВЫЕ!!!!!!
я зеленоглазая, но если к кому-то примкнуть, то меня скорее кареглазые к себя заграбастают.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

ну вот, теперь я узнала о существовании ещё парочки моих родственников)))) я тоже голубоглазая)


теперь у тебя есть право на наследство
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Да, у меня тоже цвет глаз менятеся от бледно-голубого до синего) И серыми могут быть)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

в основном все детки рождаются с голубыми, серыми глазками. у некоторых через несколько дней цвет глаз меняется, который потом остается на всю жизнь. а у некоторых в течение первого года жизни.

ага. либо с мышиными серыми, либо, их меньше у нас по крайней мере, с чисто черными. а к году все рассасывается. причем, у меня брат двоюродный родился с черными, а вырос со светлыми серо-голубыми. и сам довольно светлый.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24