КРЕМ ОТ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН ВОКРУГ ГЛАЗ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Ogromnoye spasibo za interesnıye sovetı! Cherez 2 dnya mne 41 stuknet Kremom dlya glaz nikogda ne pol'zovalas', chestno govorya i dlya lica toje, tak, kakoy-hibud' uvlajnayuschiy. A segodnya utrom voshla v stupor, ya sebya s utra ne unala, glaza prosto ne moi, ot ujasa ponyala, chto vozrast beret svoye. Tol'ko k vecheru udalos' zayti v forum, i rada chto nashla etu temu. Budu pol'zovat'sya vashimi rekomendaciyami.... Mojet esche ne pozdno????????
Аватара пользователя
Sibelsveta40
Султан
 
Сообщения: 792
Фото: 2
Регистрация: 29 июн 2007
Откуда: Kocaeli, izmit

Конечно, не поздно! Мимические морщины могут и у совсем молоденьких появляться. Другое дело, что при этом делать, подобрать только свои средства - народные и косметические. Я до недавнего времени пользовалась всенародно известными средствами - чай, картофель, ванночки из ромашки и т.д., девчата где-то выше подробно писали. Недавно для увлажнения подключила крем для век "Женесс", очень нравится эта серия (ANTI-AGE). Ориентируюсь на собственные ощущения в применении, делаю с паузами, ведь перегрузить кожу век - также чревато...
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
krissa
 
Сообщения: 229
Фото: 5
Регистрация: 25 апр 2005

Я профилактически пользуюсь Люмине с черной смородиной, Гарнье - очень понравилось с медом акации - великолепно разглаживает сухость, из серии "Рацион красоты" очень легкий кремчик, тоже понравился.
А вот дорогими побаиваюсь пользоваться, потому что подсядешь и потом не перейти на более "легкое" что-то.
Я тоже пользуюсь кремом "Гарнье" с медом акации,мне нравится.Снимает сухость,правда морщин у меня пока нет ,поэтому разглаживает он их или нет, сказать не могу.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Я вот что-то в сомнениях, какой кремчик прикупить подороже али подешевле? Начиталась всяких характеристик про крема и пришла к выводу, что если особых проблем нет с кожей вокруг глаз, а моя нуждается лишь в увлажнении, то разницы нет, можно особо не тратиться. Но тем не менее, хочется попробовать кремчик от Payot, очень уважаю их продукцию.
А из не дорогих даже и не знаю, все, что здесь советовали вряд ли могу купить в Стамбуле. Думаю, или в Лаш взять кремчик, или в Бади шоп с витамином Е - очень хорошая серия. Что посоветуем?
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Обажаю крем под глаза фирмы Payot, пользовалась им когда жила в Киеве. От многих кремов была аллергия, а от него нет. А вот в Анталии его найти не могу. А он в Стамбуле есть, если есть то сколько приблизительно стоит? Хочу сравнить цену с Киевом.Сейчас пользуюсь Биотерм lift yeux. Но мне кажется что рано стала им пользоваться, мне только 30 лет.
Изображение
Аватара пользователя
from_kiev
падишах
 
Сообщения: 405
Фото: 4
Регистрация: 17 июл 2007
Откуда: Antalya

Обажаю крем под глаза фирмы Payot, пользовалась им когда жила в Киеве. От многих кремов была аллергия, а от него нет. А вот в Анталии его найти не могу. А он в Стамбуле есть, если есть то сколько приблизительно стоит? Хочу сравнить цену с Киевом.Сейчас пользуюсь Биотерм lift yeux. Но мне кажется что рано стала им пользоваться, мне только 30 лет.


Мне еще нет 30. Но скоро будет Так вот мне интересно, как долго я могу пользоваться нейтральными (не ANTI AGE) кремами. Морщин значительных пока вроде нет, так...мимические. Но предотвратить появление новых зотелось бы
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Обажаю крем под глаза фирмы Payot, пользовалась им когда жила в Киеве. От многих кремов была аллергия, а от него нет. А вот в Анталии его найти не могу. А он в Стамбуле есть, если есть то сколько приблизительно стоит? Хочу сравнить цену с Киевом.Сейчас пользуюсь Биотерм lift yeux. Но мне кажется что рано стала им пользоваться, мне только 30 лет.


К сожалению, Payot ни в одной аптеке не встречала, сколько не спрашивала, даже не слышали о нем. Я беру у своего врача-косметолога в клинике "Dermamed", там точно есть, но немножко подороже, предполагаю лир 90. Но мне маней жалко ни на что ни про что... После 25 хочу начать пользоваться чем-то более конкретным, а так...Куплю, наверное,что подешевле, мне еще тоналку надо и смывка кончается, тушь засохла..., а на них не сэкономишшь...
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Ясно , я надеялась что этого крема просто нет в Анталии, а оказывается здесь (в Турции) его вообще нет, прийдётся с Родины везти... столько приходиться из Киева везти, просто, ужас, даже тампаксы здесь не продаются.
Изображение
Аватара пользователя
from_kiev
падишах
 
Сообщения: 405
Фото: 4
Регистрация: 17 июл 2007
Откуда: Antalya

Я до 30 лет пользовалась только нейтральными, а сейчас уже понимаю что пора начинать, а то возможно поздно будет, у меня улыбка такая, что вокруг глаз мимические морщинки всегда появляются, от этого никуда не деться, и под глазами кожа очень тонкая А если у вас нет такой проблемы, то и не надо пока начинать кремами Анти Эйдж пользоваться, если кожа достаточно упругая. Это лично моё мнение. Мне нравиться крем Люмине с чёрной смородиной из дешёвых , ну из дорогих я выше говорила- Payot(нейтральный) в розовой баночке.
Изображение
Аватара пользователя
from_kiev
падишах
 
Сообщения: 405
Фото: 4
Регистрация: 17 июл 2007
Откуда: Antalya

А ты тампоны Ob (оби) не пробовала? Те, у которых шелковое покрытие, а не просто Оби?

После того, как открыла для себя их, на тампаксы даже в крайнем случае не соглашусь!!!
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007


А кто-нибудь пробовал наносить на ночь на кожу вокруг глаз жидкий витамин E? у моей подруги папа врач (правда гинеколог ) говорит, что это одно из самых лучших ср-в против морщин...Интересно, это так?
мне тоже советовали ентот витамин.ваобще он очень хорош и для всего лица особенно курящим девушкам
Аватара пользователя
noksik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 сен 2007
Откуда: Истанбул

покупала я себе ROC.мне показалось,что он не плох пока им пользуешся,а как только забросиш,так морщинки по моему ещё глубже становятся. я вот вычитала хорошие отзывы о кунжутном масле(susam yağ).купила,пользуюсь,мне нравится!смазать морщины и оставить на час, затем промокнуть салфеткой.
Аватара пользователя
noksik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 сен 2007
Откуда: Истанбул

Не пробовала, они ж без апликатора? А я люблю тампаксы, потому что ЭТО не надо пальцем делать.
Изображение
Аватара пользователя
from_kiev
падишах
 
Сообщения: 405
Фото: 4
Регистрация: 17 июл 2007
Откуда: Antalya

покупала я себе ROC.мне показалось,что он не плох пока им пользуешся,а как только забросиш,так морщинки по моему ещё глубже становятся. я вот вычитала хорошие отзывы о кунжутном масле(susam yağ).купила,пользуюсь,мне нравится!смазать морщины и оставить на час, затем промокнуть салфеткой.


очень заинтересовало про кунжутное масло.
Можно вопросики?
1) как вы наносите? просто как маску вокруг глаз или прям точечно как лекарство?
2) это курсом надо пройти (у масел вроде срок 21 день, потом перерыв делается), или ежедневно, еже недельно?
3) у вас какая цель - убрать уже конкретно имеющиеся или профилактика (в смысле силы воздействия)?
Men get and forget, women give and forgive...
Аватара пользователя
Senany
sueño despierto
 
Сообщения: 530
Регистрация: 25 окт 2005

Девочки, не осилила всю тему, щас времени нет.... Хочу поделиться своим открытием в этой области! Недавно открыла для себя НАШУ ОТЧЕСТВЕННУЮ косметику по уходу! И очень ей довольно. Линия Женесс (упакована вся в розовом цвете). У них есть две линии: одна для девушек до 30 лет - с гиалуроновой кислотой (контур-гель для век), другая для девуше после 30 - с ДНК-клеточным комплексом (гель для морщин вокруг глаз). Также в этой линии есть и крема, и тоники, и молочко для снятия макияжа, маски... и много еще чего полезного! Рекомендую! Не пожалеете! Результат на лице
Изображение
Яблок у меня много. Вон, полный сад,.. - вздохнул ежик. - ..а денег нет.
Аватара пользователя
Истерика
baklava gibi baklava
 
Сообщения: 691
Фото: 372
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Россия

что-то я такую не встречала...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Точно, пользуюсь, очень довольна. Хорошие кремы, для век - в том числе. Эта линия продаётся только в аптеке. А цены - смешные по сравнению с другими "аптечными" линиями.
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
krissa
 
Сообщения: 229
Фото: 5
Регистрация: 25 апр 2005

блин, надо посмотреть!!! сама этой проблемой мучаюсь...
а вот те, которые до 30 лет...они от морщин-то помогают хоть немного??? интересно...или просто типа увлажнение?
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Ну, мне уже - после 40, а кремы помогают!:0) Быстренько так впитываются, кожа увлажнённая и эластичная. Заметила - морщинок меньше.

Кстати, я бы не рискнула, как советовали выше, смазывать кожу чистым витамином Е, есть реальная угроза передозировать, много витаминов - тоже плохо. А вот маслицем кунжутным - добре.

И ещё, рецептик из моей юности - мазать веки и ресницы касторовым маслом. Для век даёт питание и увлажнение, я даже смывала тушь касторкой, как средством для снятия макияжа, только не залить глаза! Щипать не будет, но некоторое время будете видеть всё сквозь масляную пелену. Я мазала обычно на ночь. А как касторка укрепляет ресницы!!! Они становятся гуще и длиннее.
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
krissa
 
Сообщения: 229
Фото: 5
Регистрация: 25 апр 2005

Для того, чтобы наносить касторку на ресницы, я отмыла щёточку от флакона с тушью, и наношу ей, как тушь.
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
krissa
 
Сообщения: 229
Фото: 5
Регистрация: 25 апр 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23