Спасайте! Как убрать желтизну с волос?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Ну пипец тогда...
Самой придется тебе все это делать.

Проф. парикмахерские магазины у Вас есть в городе?

есть много, вот только парикмахеров не хватает. Я всегда ходила к одному мастеру, но она к сожалению переехала в Москву, это все таки далеко.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Какой цвет ты хочешь?

Вообще хотелось бы остаться блондинкой, а с каким оттенком у вас как раз спрашиваю, со стороны оно виднее.
А осветляли меня как раз в самом престижном у нас городе салоне, который все хвалили, вот результат

про оттенок - лично я попыталась обыграть желтизну какам нибудь медовым оттенком, светлым бежем -вообщем и выгляделобы дорого и цвета цыпленка не видно былобы, и в то же время блонд
а "воевать" с цветом не стоит можно убрать желтизну краской с синевой (холодных пепельных фиолетовых оттенков) но вспомните детство желтый+синий =зеленый, поэтому оч велика вероятность что получиться на голове что то грязно серо зеленое... а по поводу салона, главное не стоимость процедуры а опыт мастера и кач-во краски
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

В серии "Бонакур" (Шварцкопф) есть специальный шампунь для блондинок,снимающий жетизну волос.Попробуйте.Это ведь ничуть не навредит вашим волосам.


Ещё 1 голос за это чудо, тоже пользовалась, когда была блондинкой =)
Осталась очень довольна!!
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Аватара пользователя
Natasha16
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 912
Фото: 89
Регистрация: 30 янв 2005
Откуда: Estonia, Tallinn

Я тоже сначало осветляю тёмный цвет,а потом придаю оттенок.обычно использую шварцкопф бррилианс скандинавский блондин(или жемчужный)-это если ты хочешь холодный оттенок.Шампань и бежевый блондин-для тёплого оттенка. Не бери нордический блондин!!!Это ужас,я в последний раз покрасилась и стала синеватой...еле вывела...
Аватара пользователя
Фэридэ
 

Бывает...Я темная сейчас, хотела в свой натуральный перекрасится(русый), мне мастер сказал, что либо волосы зеленоватого цвета получаться, либо вообще какой-нибудь ярко-рыжий, а не русый. Ничего не сделаешь, проще растить...И дело тут не в салоне. Может, и мне кто подскажет, как из темного в более светлый перекраситься?
Аватара пользователя
Yarin
 

Бывает...Я темная сейчас, хотела в свой натуральный перекрасится(русый), мне мастер сказал, что либо волосы зеленоватого цвета получаться, либо вообще какой-нибудь ярко-рыжий, а не русый. Ничего не сделаешь, проще растить...И дело тут не в салоне. Может, и мне кто подскажет, как из темного в более светлый перекраситься?


Осветлить волосы и затонировать. Меняйте мастера. Она у Вас неграмотная.

Вас реально покрасить в желаемый цвет.

И Вам на будушее, Ваш натуральный цвет это ваш природный цвет, ага. НО: забудьте про НАТУРАЛЬНЫЕ тона в любых красках. Просто, покажите пальчиком парикмахеру желаемый оттенок (но не под тем названием, о котором я писала ранее).
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

В твоем случае тебя спасет Диаколор Ришес.

Это щадящее тонирование.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

с ТАКИМ желтым цветом шампунь бонакур не поможет однозначно!!! сходите лучше в ХОРОШИЙ салон!!! где вы живете? посмотрите в интернете по отзывам! пусть сделают тонировку. не надо самодеятельности! только волосы пережжете!!!
а потом только намучаетесь отращивать свой цвет
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

про оттенок - лично я попыталась обыграть желтизну какам нибудь медовым оттенком, светлым бежем -вообщем и выгляделобы дорого и цвета цыпленка не видно былобы, и в то же время блонд
а "воевать" с цветом не стоит можно убрать желтизну краской с синевой (холодных пепельных фиолетовых оттенков) но вспомните детство желтый+синий =зеленый, поэтому оч велика вероятность что получиться на голове что то грязно серо зеленое... а по поводу салона, главное не стоимость процедуры а опыт мастера и кач-во краски


Вот поэтому парикмахеры и изучают колористику.

Тут пепельные оттенки категорически противопоказаны.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Бывает...Я темная сейчас, хотела в свой натуральный перекраситься(русый), мне мастер сказал, что либо волосы зеленоватого цвета получаться, либо вообще какой-нибудь ярко-рыжий, а не русый. Ничего не сделаешь, проще растить...И дело тут не в салоне. Может, и мне кто подскажет, как из темного в более светлый перекраситься?

может мелирование сделать? в любом случае у мастера надо
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Бывает...Я темная сейчас, хотела в свой натуральный перекрасится(русый), мне мастер сказал, что либо волосы зеленоватого цвета получаться, либо вообще какой-нибудь ярко-рыжий, а не русый. Ничего не сделаешь, проще растить...И дело тут не в салоне. Может, и мне кто подскажет, как из темного в более светлый перекраситься?
я крашенная блондинка..из темно каштанового..
что б волосы не убить одним махом. переходить нужно постепенно,желательно что б это был один мастер который вами будет всё это время заниматься.. тонкое мелирование + тонирование остального в более светлый от вашего тон.. и так вот постепенно вы станете желаемого цвета..для покраски лучше выбирать салон с окрашиванием Голдвел (или подобные) , но если это дорого - тогда Веллу... напроч отказаться от Игоры - волосы убъёте. дома невкоем разе не эксперементировать.. это потом уже когда всю длинну вам сделают желаемого цвета - разведайте секретные тона красок.. сможете себя обновлять.
Аватара пользователя
Атмосфера
 

.для покраски лучше выбирать салон с окрашиванием Голдвел (или подобные)
голдвел рулит, деликатная краска,но осветляет оч эффективно, единственное серию по уходу за волосами тогда тож лучше прикупить голдвеловскую
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Спасибо, девочки! и про мелирование уже думала. Попробую что-нибудь, а потом тоже темку создам
Аватара пользователя
Yarin
 

.для покраски лучше выбирать салон с окрашиванием Голдвел (или подобные)
голдвел рулит, деликатная краска,но осветляет оч эффективно, единственное серию по уходу за волосами тогда тож лучше прикупить голдвеловскую
угу ...ток не продаётся он, что б самой пользоваться в перерывах..и смешивать его знания нужны... и дороГОЙ
мне оч нравицооо.. но уже оч накладно...у меня волосы длинные к томуж... могу его себе позволить в перерывах с домашними окрасками прям хоть волосы отрезай
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Спасибо, девочки! и про мелирование уже думала. Попробую что-нибудь, а потом тоже темку создам
если в светлый хотите...не только мелирование.. а мелирование + изменение остального тона ваших волос постепенное..
но невкоем случае не выжигание всех волос одним тоном а потом тонировать...героиня испортила структуру всех волос махом.. а у вас будет урон только мелированым прядям и минимум остальному тону.. потом перейдёте на прикорневую зону..с тем же мелированием но только прикорневым
да и важное! те кто осветляется в блонд.. девушки не забывайте что блондинка дорого обходится.. что б иметь красивые здоровые волосы (при том что блонд их сжигает по любому) - не скупитесь на проф косметику хорошую для волос... иначе превратится это блондирование в хрень страшную
Аватара пользователя
Атмосфера
 

.для покраски лучше выбирать салон с окрашиванием Голдвел (или подобные)
голдвел рулит, деликатная краска,но осветляет оч эффективно, единственное серию по уходу за волосами тогда тож лучше прикупить голдвеловскую
угу ...ток не продаётся он, что б самой пользоваться в перерывах..и смешивать его знания нужны... и дороГОЙ
мне оч нравицооо.. но уже оч накладно...у меня волосы длинные к томуж... могу его себе позволить в перерывах с домашними окрасками прям хоть волосы отрезай

а у меня на старой работе у нач-ва салон был на Голдвеле, вот к ним когда мастер классы приезжали жертвой была я))) клево супер краска, супер профессионал из центра Голдвел и бесплатно
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

а у меня на старой работе у нач-ва салон был на Голдвеле, вот к ним когда мастер классы приезжали жертвой была я))) клево супер краска, супер профессионал из центра Голдвел и бесплатно
какаяяяяяяяяяяя..........

я клёвую штуку для блондинок крашеных сегодня купила - диксон флюид с силиконом )))
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Я помню у меня знакомая купила какой-то, в результате вообще зеленцой отдавала, поэтому я немного опасаюсь.


я не особо блондинка и никогда не красилась, поэтому советовать краски не могу. но в плане зеленого оттенка он также может появиться как реакция на хлорку, например, в бассейне. так что теперь тебе с таким цветом тока в шапке или с бальзамом на волосах плавать.

ты все-таки решила добиваться белого?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

я получаю благродный матовый стальной цвет после использования краски Garnier N111(нарисована блондинка с веснушками на лице), снчала после осветления я желтая как ципленок, потом наношу эту краску и цвет волос просто суперский
если нанести краску саму по себе то она меня даже и не осветляет


согласна на все 100%, отличная краска, только ей и пользуюсь в последнее время, даже подруга из Киева 3 упаковки привезла. Здесь её найти не могу, как и впрочем многое другое
Изображение
Аватара пользователя
from_kiev
падишах
 
Сообщения: 405
Фото: 4
Регистрация: 17 июл 2007
Откуда: Antalya

я клёвую штуку для блондинок крашеных сегодня купила - диксон флюид с силиконом )))
что он делает? распямляет?
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14