Спасайте! Как убрать желтизну с волос?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
На выходных у меня немного крышу снесло и я ни стого ни сего пошла к парикмахеру и осветлила волосы. Снова к ней идти до смерти боюсь, думаю будет еще хуже.
Фотка в личке на первой странице.
Девченки спасайте как привести теперь себя в божеский вид. Я и все остальные скланяются, что желтый как-то не то. Что сделать что б как-то исправить.
Есть еще одна проблема, у меня на волосах долговременная укладка, поэтому лишний раз травмировать волосы не хочу, вдруг облысею.Правда пока вроде не выпадают.
КОРОЧЕ ГОВОРЯ МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

В серии "Бонакур" (Шварцкопф) есть специальный шампунь для блондинок,снимающий жетизну волос.Попробуйте.Это ведь ничуть не навредит вашим волосам.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

все правильно, я сама им когда-то пользовалась. Называется Bonacure hairterapy true silver shampoo от Schwarzkopf
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

ТАМ шампунем не помочьИМХО, надо идти к мастеру, только мне кажется не тому который сделал ТАКОЕ, конечно реакцию волос на краску угадать практически невозможно, но затонировать то можно было.... собственно говоря обычно так и красят осветление+тонировка.... такое впечатление что просто смывку сделали ..а шампунь купите- пригодиться в любом случае если в волосах есть желтый пигмент он вылезать будет
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

все правильно, я сама им когда-то пользовалась. Называется Bonacure hairterapy true silver shampoo от Schwarzkopf


я тоже пользовалась... но с ним тоже надо аккуратно всетки. чтоб не была ка кдертва Ириды в 80е
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Если честно я теперь боюсь парикмахеров как стоматологов. Наверное мне нужно время, что бы снова сесть в кресло к мастеру (если эих можно назвать таким словом). Поэтому пока хочу исправить хотя бы немного сама. Шампунь сегодня конечно куплю.
А есть ли какие нибудь оттеночные шампуни, конечно что бы хуже не вышло.
Я помню у меня знакомая купила какой-то, в результате вообще зеленцой отдавала, поэтому я немного опасаюсь.
Вообщем я совсем расстроилась, кажется теперь выход один - купить платок и не снимать его.
просто если честно снова в темный совсем цвет не хочется краситься.я слишком долго темная ходила.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Какой цвет ты хочешь?
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

мадам здаствуйте..я тут в теме про колестон почитала.. вы там активная участница..я хочу сейчас пойти купить тонировку калор тач и оксидант к ней 1,9 %.. подскажите в какой пропорции смешивается эта бадья.. я имею ввиду тубу тонировки и перекись..

а для девушки автора... либо закрасьтесь чемнить более тёмным...песчный там или шоколад тоже возмётся..
если хотите быть блондинкой - возьмите блонда с сандре фиолетом (у всех проф производителей есть такие тона. но голову вам будет жечь до болячек - факт) и больше так не издевайтесь над волосами...что б стать блондинкой надо постепенно делать тонкое мелирование с тонировкой и желательно в салоне..
Аватара пользователя
Атмосфера
 

пришлите фотки, я Вам подскажу. Возьмется или нет. И все остальное тоже подскажу.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

пришлите фотки, я Вам подскажу. Возьмется или нет. И все остальное тоже подскажу.
ой мне стало страшно такой странный ответ и фотки нужны... и все остальное (интересно что) вы мне подскажите
то что оно возмётся , даж не сомневайтесь ... спасибо - оч исчерпывающий ответ
Аватара пользователя
Атмосфера
 

вэлкам

Как спросили, такой и ответ.
Как можно советовать не глядя? А Вы уверены, что Вам нужен именно 1,9 окислитель?
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Ваши волосы можно легко привести в порядок. И не надо краситься в темный, если не хотите!

А лучше, доверьтесь парикмахеру! Только, идите в нормальный салон и просите тонирование. Лучше, от Ришес.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

вэлкам

Как спросили, такой и ответ.
Как можно советовать не глядя? А Вы уверены, что Вам нужен именно 1,9 окислитель?
дык я нормально спросила . думала вы в проф красках хорошо разбираетесь- мастер бы понял о чём я..
да я уверенна что мне нужен 1,9 а не 4% - потому как четвёрка с тачем идёт осветляющей серии
угу - ещё раз спасибо удачки...
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Какой цвет ты хочешь?

Вообще хотелось бы остаться блондинкой, а с каким оттенком у вас как раз спрашиваю, со стороны оно виднее.
А осветляли меня как раз в самом престижном у нас городе салоне, который все хвалили, вот результат
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

не, это Вам удачи, т.к. там есть несколько нюансов.

Надеюсь, зелененькой не будете, и неожиданностей тоже не будет.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

я не спец) но скажу)) тонирующая краска/окислитель 1,9 идет в соотношении 1/2 обычно, но на всякий думаю лучше прочитать в инструкции
а по поводу 1,9 или 4 помоему сомнений быть не может все производители известные на тонирующую серию ставят 1,9... я даже как то в магазине покупала краску себе (тонир) а оксид маме так я еле от продавщиц отвертелаь -вы не то взяли вы не то взяли, к этой краске только 1,9
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

не, это Вам удачи, т.к. там есть несколько нюансов.

Надеюсь, зелененькой не будете, и неожиданностей тоже не будет.
и вам не кашлять
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Ну пипец тогда...
Самой придется тебе все это делать.

Проф. парикмахерские магазины у Вас есть в городе?
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

я получаю благродный матовый стальной цвет после использования краски Garnier N111(нарисована блондинка с веснушками на лице), снчала после осветления я желтая как ципленок, потом наношу эту краску и цвет волос просто суперский
если нанести краску саму по себе то она меня даже и не осветляет
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

я не спец) но скажу)) тонирующая краска/окислитель 1,9 идет в соотношении 1/2 обычно, но на всякий думаю лучше прочитать в инструкции
а по поводу 1,9 или 4 помоему сомнений быть не может все производители известные на тонирующую серию ставят 1,9... я даже как то в магазине покупала краску себе (тонир) а оксид маме так я еле от продавщиц отвертелаь -вы не то взяли вы не то взяли, к этой краске только 1,9
ВО! сразу видно что человек разбирается... а то фотку мотку зелень...
угу..ну собсно так оно и сказали сейчас мне по телефону веллы...
ещё кремика прикупить стабилизатора надоть типа шпасиб
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29