русские женщины - рай для турков

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

нет конечно...но почему русская
У них глаз наметан. Видят сразу где русская, где англичанка и т.д...ну это, в принципе, можно понять..это их бизнес, их работа.
ага от того я в турции немкой стала... все думают что я немка, все кто подходит начинают по немецки со мной разговаривать, вот подумываю мошь немецкий выучить, вообще мона буит над ними стебаться...
ээээ....ГДЕ я написала ччто 100% турок может определить на 100% национальность!!!!? Я говорю о большинстве, кто работает и общается с туристами каждый день!!! Ну со мной тоже несколько раз пытались заговорить не на русском...спрашивали откуда...но 90% все-таки сразу определяют.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

одно дело своих узнать... ! хотя я один раз круто ошиблась, думала - немцы , оказались наши...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

одно дело своих узнать... ! хотя я один раз круто ошиблась, думала - немцы , оказались наши...
Ну что я буду вам доказывать...вы ведь сами , наверное, видели как зазывалы практически безошибочно начинают обращаться к прохожим на их языке...может вы не замечали, а мы даже со многими болтали по этому поводу. Конечно, не всегда и не всех они определяют, но в основном это у них получается.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

:)
а вот меня за англичанку один раз в магазе приняли...
а потом когда мои товарищи подошли...поняли...что я руссская..и как-то охладели:(
это на курорте было:)
а в стамбуле за свою принимали...)))
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

А моего Ашкыма турки не редко за своего не распознают. Несколько раз неприятности из-за этого были. Турки решают, что мы оба русские и начинают меня на турецком обсуждать, а он-то все понимает. Ну а кровь-то горячая... вот.
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

А моего Ашкыма турки не редко за своего не распознают. Несколько раз неприятности из-за этого были. Турки решают, что мы оба русские и начинают меня на турецком обсуждать, а он-то все понимает. Ну а кровь-то горячая... вот.

:)))
моего тоже...
прикол....ходили в музей...в долмабахче...
на входе охранник у моего спрашивает - а ю туркиш?
на что мой мальчик отвечает....ес ай эм
смутился..и уже по-своему ответил)))
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

а чего такого они в обсуждениях своих говорят? он вам говорил?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

а мы один раз отдыхали вместе в лимре и пошли вечером ужинать.садимся за столик,подходит официант и спрашивает у меня по русски,типа что я буду пить.я выбрала,мальчик обращается в моему тоже на русском языке с таким же вопросом.мой вначале остолбенел,а потом ответил ему на туркиш.а мне потом говорит,типа официант не мог подумать ,что рядом со мной может быть турок)))было прикольно
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

а чего такого они в обсуждениях своих говорят? он вам говорил?


Вот для этого и надро язык учить,чтобы все понимать!
А про стереотипы-ну таое существо-человек,всегда будет в плену у каких-то стереотипов,постоянно.так и для нас турки -смуглые и кареглазые брюнеты.Только побывав там,понимаешь,что это-лишь большинство,но не 100%.Так и они про нас-светловолосые и голубоглазые.А красивые люди-они везде есть.И к тому же всегда существовало любопытство человека к представителю другой национальности,тянуло к необъяснимому и экзотическому.А любвеобильные турки и своих любят(я бы не сказала,что так уж не интересны им турчанки!),и иностранок!Никогда не надо преувеличивать свои достоинства,но и умалять тоже!
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

ну конечно не я автор, я ж там ссылку дала...
и потом рассказ идет от мужского имени.... а мне тут все отвечают, что я самовнушением занимаюсь из за своих комплексов

Девушка, я не о Вас говорила, мы же по поводу статьи здесь высказываемся!
Аватара пользователя
Yarin
 

ха... какой то неопытный официант попался... )))своего не узнал)))
БЛИН А У МЕНЯ как на лице написано что я русская... хотя некоторые типа делали комплимент говорили что я на турчанку смахиваю...я не знаю- это комплимент или не очень?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

...ЗНАЧИТ Я не рай для турков
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Слава Богу нет, такта хватает. Я и не выспрашивала. Думаю ничего хорошего, так что и знать незачем.
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

А мы с подругой, гуляя по Мармарису, решили провести эксперимент. Она на четверть финка, то есть внешность достаточно скандинавская. У меня в роду, видать, кто-то из Азии затесался, ну не качу я на русскую. Но ВСЕ (!!!) зазывалы из кафешек обращались к нам по-русски. Мы для чистоты эксперимента решили идти молча, по сторонам не пялились - ни дать ни взять Моны Лизы Так вот, счет 16:7 в пользу того, что от нас Россией за километр несет. На одного малого без смеха вообще нельзя было смотреть: пока мы со скоростью двух черепах шли мимо него, он аж покраснел от натуги, решая, на каком языке к нам обратиться, по лицу таблицы Брадиса пошли ...по в конце концов уже в спину нам полетело : Привет..селедка моя!
Честно кормлю кота, поливаю кактус...

Нatırlamıyorum olmadı demektir
Аватара пользователя
Serbest
Yaban Kedisi
 
Сообщения: 488
Фото: 62
Регистрация: 12 сен 2007
Откуда: г.Москва

А мы с подругой, гуляя по Мармарису, решили провести эксперимент. Она на четверть финка, то есть внешность достаточно скандинавская. У меня в роду, видать, кто-то из Азии затесался, ну не качу я на русскую. Но ВСЕ (!!!) зазывалы из кафешек обращались к нам по-русски. Мы для чистоты эксперимента решили идти молча, по сторонам не пялились - ни дать ни взять Моны Лизы Так вот, счет 16:7 в пользу того, что от нас Россией за километр несет. На одного малого без смеха вообще нельзя было смотреть: пока мы со скоростью двух черепах шли мимо него, он аж покраснел от натуги, решая, на каком языке к нам обратиться, по лицу таблицы Брадиса пошли ...по в конце концов уже в спину нам полетело : Привет..селедка моя!


хе-хе-хе
хоть повеселилась я с утра:))))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

прикольнааа.
может это всетаки потому, что русских туристок все же больше всех приезжает?

и он другого языка не знал
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

я так подозреваю, он и этого не знал. очень уж часто этих попугаев научат всякой фигне и скажут что переводится "ты самая красивая", а они и верят. проверить-то лень.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

я так подозреваю, он и этого не знал. очень уж часто этих попугаев научат всякой фигне и скажут что переводится "ты самая красивая", а они и верят. проверить-то лень.

О,да))))Вот скажите на милость,что же имелось ввиду под "манка,плов хороший,идти манка!"???
Аватара пользователя
Фельчик
падишах
 
Сообщения: 497
Фото: 1
Регистрация: 14 сен 2007

либо что-то хорошее, красивое и душещипательное, от чего вы должны были сразу очароваться его индивидуальностью (здесь это называется нитакойкакфсе ), либо что-то обидное . но никак не про манку и плов, я думаю.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Ох,не знааааю))))Но в кафе на самом деле плов готовили,но проходили-то в этот момент мимо "златого"магазина И возглас раздавался именно из недр ентого заведения)))
Аватара пользователя
Фельчик
падишах
 
Сообщения: 497
Фото: 1
Регистрация: 14 сен 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 33