русские женщины - рай для турков

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

"Ты русская, но почему тогда не блондинка?"

... ..правда рассмешило..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

а я вам отвечаю... на ваш пост...!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

дефки, как же вы любите за волосы подержаться
[color=666666] Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер. [/color]
Аватара пользователя
Byyf
Обожашка
 
Сообщения: 5729
Фото: 50
Регистрация: 25 ноя 2007
Откуда: Юкрейна!

если выходят недоразумения- их надо прояснять... мирным путем... у вас ложное впечатление про волосы... не отходите от темы луччче
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

И я получила под шумок ...
[color=666666] Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер. [/color]
Аватара пользователя
Byyf
Обожашка
 
Сообщения: 5729
Фото: 50
Регистрация: 25 ноя 2007
Откуда: Юкрейна!

Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

и че вы что то смотрю не на той волне, объясняю еще раз я НЕ комментировала Ваш пост, поэтому совсем не в тему писать мне КТО автор той статьи... потому как мои скромные замечания были немного на другую тему анладыныз мы
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

я читала только начало....а вот я когда была в стамбе была в шоке...у меня же вообще не русская внешность...!!!!мы с мамой были на золотом базаре...я была в джинсах,кросовках и в куртке!! и знаете что мне крикнкли вслед...РУССКАЯ .ЛЯДЬ..а вот за что я не поняла...
Лучше быстро сгореть, чем медленно высохнуть! (Курт Кобейн)
У тебя такой запах... по-моему...Gucci, А ещё сигарет и клубничного мыла, Из всего, что было со мной, ты-лучший (Или я так про каждого говорила?).
Аватара пользователя
CamillaGOLDY
падишах
 
Сообщения: 316
Фото: 27
Регистрация: 01 дек 2007

невоспитанные придурки.. стоит ли обращать внимания???
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

нет конечно...но почему русская
Лучше быстро сгореть, чем медленно высохнуть! (Курт Кобейн)
У тебя такой запах... по-моему...Gucci, А ещё сигарет и клубничного мыла, Из всего, что было со мной, ты-лучший (Или я так про каждого говорила?).
Аватара пользователя
CamillaGOLDY
падишах
 
Сообщения: 316
Фото: 27
Регистрация: 01 дек 2007

Хаха...ну у всех ведь стереотипы..русская-значит блондинка с голубыми глазами...хотя работая в курортной зоне наверняка турки поняли что русские далеко не все светленькие. Скорее всего это "ход конем" чтобы разговорить туристок. Помню, в первый и второй раз пребывания в Турции нас с подругами все-время за сестренок принимали...и говорили что мы похожи на турчанок не....ну они может засчет темных волос и были похожи...но вот я с серо-зелеными глазами и светлыми волосами...ну если только мой нос выдал мои нерусские корни...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

нет конечно...но почему русская
У них глаз наметан. Видят сразу где русская, где англичанка и т.д...ну это, в принципе, можно понять..это их бизнес, их работа.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

[цитироватьУ них глаз наметан. Видят сразу где русская, где англичанка и т.д...ну это, в принципе, можно понять..это их бизнес, их работа.[/quote]
Точно, наметан. Но ведь дело не только в волосах, а ещё и в чертах лица, манере себя вести, разговаривать(особенно если на русском языке хех), одеваться.

"Среди турков ходят слухи о далекой России, где живет множество прекрасных и совершенно свободных девушек." А здесь автор вообще сделал из славянок просто ангелов. Но ведь отношение турок к русским совсем не такое! Эти слова скорее похожи на самовнушение или самоуспокоение.
Аватара пользователя
Yarin
 

интересно, о каком самовнушении может идти речь, если автор - мужчина???????
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

я читала только начало....а вот я когда была в стамбе была в шоке...у меня же вообще не русская внешность...!!!!мы с мамой были на золотом базаре...я была в джинсах,кросовках и в куртке!! и знаете что мне крикнкли вслед...РУССКАЯ .ЛЯДЬ..а вот за что я не поняла...

..а вот я когда на базарчик ходила(одевалась в этом случае в светлые бриджи и спорт.майку) ко мне обращались на немецком ..а когда я говорила по-русски-удивлялись и уточняли откуда я... да и в отеле говорили многие-ты русская,но не совсем русская.. ...забавные они однако..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Я так поняла что автор топика не авторстатьи...написано слишком по-журнальному...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

А МНЕ турок сказал что у меня улыбка русская.. как это он определил??? во по каким параметрам определяют национальность! спецы прям!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ну конечно не я автор, я ж там ссылку дала...
и потом рассказ идет от мужского имени.... а мне тут все отвечают, что я самовнушением занимаюсь из за своих комплексов
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

нет конечно...но почему русская
У них глаз наметан. Видят сразу где русская, где англичанка и т.д...ну это, в принципе, можно понять..это их бизнес, их работа.
ага от того я в турции немкой стала... все думают что я немка, все кто подходит начинают по немецки со мной разговаривать, вот подумываю мошь немецкий выучить, вообще мона буит над ними стебаться...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

А МНЕ турок сказал что у меня улыбка русская.. как это он определил??? во по каким параметрам определяют национальность! спецы прям!
А вы что...не можете определить на курорте в 90% где русские а где нет??? Вот я могу практически всегда.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24