русские женщины - рай для турков

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

серьезно!????
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Что именно?
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Помимо страсти к иностранным женщинам, столь продолжительное пребывание в мужском коллективе приводит к тому, что турецкие мужчины достаточно нежно относятся друг к другу.

Вот уж где ерунда написана! К этому приводит явно не продолжительное прибывание в мужском коллективе. Это культура. А мы все, что понять не в силах, интерпретируем на свой манер.
Аватара пользователя
Yarin
 

ну может и ерунда, да хрен с ней
меня главное что удивило в этом наблюдниях то, что (а эта поездка по турции у мальчика была год назад !) что турки даже не от русской красоты прутся , поскольку красивых столько же ,сколько и не красивых бывает, сколько от того, как мы одеваемся, то есть для них это вдиковинку, вот это меня больше всего поразило. неужели этому еще можно удивляться?
хотя наверное после своих закрытых женщин вблизи рассмотреть что нить более менее открыто вызывает действительно жгучий интерес..это наверное как первый раз негра увидеть вблизи в набедренной повязке одной...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Ну курортные-то вряд ли будут так удивлены. Кто-кто, а они-то насмотрелись на голые телеса, мне кажется...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

ну может и ерунда, да хрен с ней
меня главное что удивило в этом наблюдниях то, что (а эта поездка по турции у мальчика была год назад !) что турки даже не от русской красоты прутся , поскольку красивых столько же ,сколько и не красивых бывает, сколько от того, как мы одеваемся, то есть для них это вдиковинку, вот это меня больше всего поразило. неужели этому еще можно удивляться?
хотя наверное после своих закрытых женщин вблизи рассмотреть что нить более менее открыто вызывает действительно жгучий интерес..это наверное как первый раз негра увидеть вблизи в набедренной повязке одной...


я ощутила это в полной мере на своей персоне, когда в гости ездила к мч в достаточно консервативный город. есть несколько кардинальных отличий между тем как я одевалась и их девушки (я имею ввиду продвинутые). наприммер, они вообще не носят обувь на каблуках. я не буду говорить про миниюбки, я их там сама не одевала. но вот открытые плечи, спина, талия у них тоже не бывают. я как-то одела кофточку с открытой спиной. народ таращился жутко. я платье чуть выше колена + шпильки 12 см - меня вообще не хотели из дома выпускать. так что конечно мы для них - экзотика.
еще меня девочка одна маленькая удивила. она сама светленькая и кучерявая. лет 5. подошла ко мне знакомиться. и все меня за волосы трогала. я друзьям говорю - она же сама здесь очень необычно выглядит. а они сказали - блондинка это нормально, а вот рыжих у нас вообще не бывает.
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

экзотика... сколько ж мы еще будем экзотикой оставаться? уже больее 15 лет ездим к ним... с тех пор как границы открыли...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Ну курортные-то вряд ли будут так удивлены. Кто-кто, а они-то насмотрелись на голые телеса, мне кажется...


ну это дадада.. но вы не забываейте .. не все курортные на курортах родились и живут , большинство то приехали из глубинок на заработки...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Не, ну если они приехали на 3 мес и уехали, то даа, но большинство по 8 мес там ошивается...вот этих-то ничем не удивить...не говорю уж о тех, кто там живет постоянно...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Что именно?

то что даже в окрестностях измира русские - диковинные звери?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

а они сказали - блондинка это нормально, а вот рыжих у нас вообще не бывает.


не знаю как турчанок,но то,что полно рыжих турок- это факт,сама неоднократно видела, даже знакома была.
Аватара пользователя
Son_Askin
 

Что именно?

то что даже в окрестностях измира русские - диковинные звери?
Я не говорила что диковинные звери ..может вы меня неправильно поняли...ведь и в Стамбуле есть районы где лучше не разгуливать в миниюбке...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Ситуация становится лучше в крупных городах – Стамбуле, Измире, Анкаре. Здесь попадаются и студентки в джинсах и футболках, и офисные работницы в деловых костюмах, и старшеклассницы в мини-юбках.



Тут автор,по-моему,немного перепутал. Ситуация становится хуже в сравнении с тем,что было 10-20 лет назад.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Просто, как у турков перенасыщенность темненьких, так и у русских перенасыщенность светленьких и славянок.


Я бы сказала присыщенность. Иногда кажется,что они вообще не видят ничего хорошего в своих женщинах.Ни так уж мало турчанок симпатичных.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Мне не нравится, как вы язвите автору! Она что, должна расписывавь все все варианты внешности турчанок и русских что ли, чтобы избежать таких "комментариев"?? что, на несколько страниц б-н вам расписать, чтоб придраться было некчему? Я увенена, что от каждого предложения можно написать много ответвлений...но нужно ли?
Или вы думаете, что автор - такая идиотка, пришла на турецкий форум (!!) что бы открыть всем новость, как выглядят те или иные девушки? Вроде не ястно, что и русских и турецких видели все, кто здесь зарегистрирован? Ррррррррррр

кто язвит? помоему все так и есть, русские девушки вообще постоянно хотят показать себе в лучшем свете за счет других... комплекс чтоли сам себя не похвалишь называется
и сексом то мы лучше занимаемся, и красивые мы пипец какие... какой бред
а дешевые курортные жигало пользуются этим умело нажимая на нужную кнопку ...
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Вот полностью вас поддерживаю...
Показать себя за счёт других - следствие внутренних комплексов и неуверенности, а на этом очень легко сыграть.
Зачем с кем-то кого-то сравнивать?
[color=666666] Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер. [/color]
Аватара пользователя
Byyf
Обожашка
 
Сообщения: 5729
Фото: 50
Регистрация: 25 ноя 2007
Откуда: Юкрейна!

да вы внимательно почитайте емае!!! это мужчина пишет! кто себя пиарит то???!! мужчина делится впечателениями от поездки в турцию!!!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Все читали, не переживайте.
Вопрос только вот - а почему у этого мужчины такое впечатление сложилось такое?
Вот и отвечаем ...
[color=666666] Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер. [/color]
Аватара пользователя
Byyf
Обожашка
 
Сообщения: 5729
Фото: 50
Регистрация: 25 ноя 2007
Откуда: Юкрейна!

да вы внимательно почитайте емае!!! это мужчина пишет! кто себя пиарит то???!! мужчина делится впечателениями от поездки в турцию!!!

Вы тоже "ЕМАЕ" почитайте внимательнее, я отвечала не на ваш пост
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Ну в и России есть темненькие, но больше светлых..

Ну вот я русская по идее ( а что там Польша и Беларусь намешалась - не считаю важным, все славяне, все родственники с голубыми или серыми глазами ходят). А у меня, блин, волосы свои ооочень темные, почти черные, а теперь еще и крашу, так вообще, и глаза зеленые с ярко-оранжевым ободком вокруг зрачка. Я собственно к чему говорю:
Сидела как-то в столовке в отеле в Турции этим летом, подходит ко мне официант и спрашивает откуда я и тд. Когда сказала, что из России - не поверил. Полез мне в волосы (!) ближе к корням, пытался найти там светлое отрастание "моих натуральных волос, светлых светлых" (по его мнению должно было быть так и не иначе) Увы, не нашел
Вот такие стереотипы. Еще и спросил: "Ты русская, но почему тогда не блондинка?" Дурачок совсем
Аватара пользователя
Olips
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 68
Регистрация: 21 июн 2007
Откуда: Россия, Мурманск

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38