русские женщины - рай для турков

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

что для турецких мужчин белая женщина, не стесняющаяся открывать свои волосы и обнажать ноги, выглядит как спустившийся с небес ангел. В этом плане, конечно, вне конкуренции русские девушки, приезжающие в окрестности Антальи. Среди турков ходят слухи о далекой России, где живет множество прекрасных и совершенно свободных девушек. Один житель Стамбула рассказывал мне, что его брат работает в России и просто пребывает в блаженстве от того, что он там видит:

- Каждый раз, когда он мне звонит, половину времени рассказывает про русских девушек. Говорит, какие они красивые и доступные. Достаточно пригласить ее куда-то в ресторан, и все – считай, что она твоя. Это правда, что он говорит?

- Не то чтобы…

- А еще другой мой приятель недавно женился на русской девушке. Недавно пригласил к себе в гости. Боже, такой красивой девушки я в жизни не видел!

Одним словом, Россия в воображении турецких мужчин точно соответствует представлениям о мусульманском рае, где любого правоверного ждут райские гурии. Ну а поскольку попасть в рай при жизни проблематично, то стоит как-то добиться расположения тех девушек, которые время от времени оттуда приезжают. Так и возникают все те проблемы, с которыми сталкиваются одинокие девушки и которых можно избежать, только если запастись надежным попутчиком мужского пола.

Отсюда вывод – товарищи российские мужчины, радуйтесь, что вы родились в нашей стране. Ведь правильно говорят в «Нашей Раше» - мы живем в самой прекрасной стране, и все остальные страны нам завидуют :)
/forum/go/f79cc83da99af4a31e00e734c961e2b1
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Турецкие мужчины славятся своей приставучестью к русским девушкам. Рассказы наших туристок об этой стране всегда полны возмущенных замечаний о том, как турки кричали им что-то вслед, пытались заговорить с ними и даже хватали за разные части тела. После поездки я понял причину этого безобразия.

Дело в том, что со своими девушками в Турции очень плохо. Не то чтобы они все страшные – нет, попадаются очень симпатичные турчанки. Но складывается ощущение, что их очень мало. Почти везде мужчины составляют большинство, а в некоторых городах 80-90% прохожих на улицах – мужчины.

Турецкие мужчины заняли все сферы, которые у нас традиционно считаются женскими, - они работают в магазинах, на рынках, в ресторанах. Кажется, за все время пребывания в стране я только один раз видел девушку-официантку, во всех остальных местах трудились исключительно лица мужского пола. Зайдя на какой-то рынок, европейская туристка может обнаружить, что является чуть ли не единственной женщиной в радиусе двадцати-тридцати метров.

Помимо страсти к иностранным женщинам, столь продолжительное пребывание в мужском коллективе приводит к тому, что турецкие мужчины достаточно нежно относятся друг к другу. В Турции часто можно увидеть парней, идущие по улице в обнимку, или двух мужчин, ведущих деловые переговоры - причем один слегка приобнял другого и гладит его по волосам. Это, кстати, не обязательно означает, что они гомосексуалисты. Просто у турков телесный контакт с представителем своего пола не считается табуированным - ну, скажем, настолько же, насколько он возможен в России между девушками. А при встрече у турков принято целоваться. Целуют они друг друга в щеку, так что, в общем, ничего страшного тут нет. Но мне, выросшему в такой гомофобной стране, как Россия, даже к этому было сложно привыкнуть.

Что же касается турецких женщин, то большинство из них либо сидит дома, либо выходит на улицу, закутавшись в одежды и укрыв голову хиджабом – одна моя знакомая мусульманка называет таких женщин "халяльными". Особенно забавным мне почему-то казались "халяльные" девушки, разговаривающие по телефону. Платок на голове и мобильник, приложенный к уху – интересное сочетание древних традиций и современных технологий. Еще страшнее выглядят пожилые мусульманки, одетые в черный традиционный костюм, который скрывает все тело, за исключением глаз и рук. Впрочем, как правило, судя по фигуре, то, что скрывается за костюмом, возбудить никого не могло бы в принципе.

Ситуация становится лучше в крупных городах – Стамбуле, Измире, Анкаре. Здесь попадаются и студентки в джинсах и футболках, и офисные работницы в деловых костюмах, и старшеклассницы в мини-юбках. Но если двигаться дальше на восток, и заезжать в небольшие города, тем меньше будет встречаться на улице женщин и тем более малоаппетитный вид они будут иметь.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

прикольно!
Аватара пользователя
Deepa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 16
Регистрация: 10 янв 2007
Откуда: Moscow

Интересно было почитать, особенно про рай Спасибо
Аватара пользователя
Донья
 

это аутотренинг, который автор проводил сам для себя.
давным давно русские девушки не являются для турок чем-то далеким и несбыточным и загадочным. турчанок красивых много, но они по-другому красивы. да и чадры или никабов, а тут именно о них написано там не наблюдается. разве что курдиянки закрывают рот и нос платком, но это не от излишней скромности, а просто так повелось из-за вполне природных, я думаю причин, о которых потом позабыли.

в целом создается впечатление, что автор в турции не был, но начитался субъективных однобоких взглядов в сети. правда пытается добавить объективности, но не ради объективности как таковой, а чтоб не выглядело, что он подвержен стереотипам, которые выдумали для себя же сами русские.

влезть в шкуру тур мужчин не могу. возможно они и в восторге. но на мой взгляд, и думаю многие согласятся, у нас как и везде полно разных девушек, далеко не все белокурые голубоглазые и далеко не все ухожены. полно таких, что мама не горюй. или может я привыкла и вообще девушка поэтому чего-то не понимаю...
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Кстати, те же турки рассказывали, что когда приезжали в России, то видели понимали, что не все русские девушки такие уж и красивые, что среди них и бывает часто встречаются очень даже страшненькие экземплярчики.
И закутаных турчанок в Турции уже встретишь далеко не часто. Турчанки стали больше предпочитать более открытую одежду.
Среди них очень даже красивые и встречаются нередко.
Единственно, что турецких мужиков тянет к русским, это нетолько доступность и какая-то экзотичность.
Мы светленькие, что у них встречается очень редко.
Также, как и русских мужиков все таки манит восточная женщина, у них она ассоциируется с горячей женщиной, пылкой и недоступной каждому.
Просто, как у турков перенасыщенность темненьких, так и у русских перенасыщенность светленьких и славянок.
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

Мне не нравится, как вы язвите автору! Она что, должна расписывавь все все варианты внешности турчанок и русских что ли, чтобы избежать таких "комментариев"?? что, на несколько страниц б-н вам расписать, чтоб придраться было некчему? Я увенена, что от каждого предложения можно написать много ответвлений...но нужно ли?
Или вы думаете, что автор - такая идиотка, пришла на турецкий форум (!!) что бы открыть всем новость, как выглядят те или иные девушки? Вроде не ястно, что и русских и турецких видели все, кто здесь зарегистрирован? Ррррррррррр
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

СВетленькие в Турции тоже есть.Это не странно.Просто это уже из истоии.Когда турки привозили пленниц разных славянских...Так что гены остаются.Даже мой говорил,что есть у них тоже светловолосые турчанки.Другое дело,что их мало.И они уже не такие немножко,как наши чистокровные.
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

речь идет не о курортной турции, а о глубинке, где поистине русские женщины воспринимаются еще в диковинку.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

СВетленькие в Турции тоже есть.Это не странно.Просто это уже из истоии.Когда турки привозили пленниц разных славянских...Так что гены остаются.Даже мой говорил,что есть у них тоже светловолосые турчанки.Другое дело,что их мало.И они уже не такие немножко,как наши чистокровные.

Ну в и России есть темненькие, но больше светлых..
И тем не менее, есть у русского мужчины желание восточной женщины, настоящей восточной.
Как и у восточных мужчин есть желание славянской женщины, настоящей славянки...
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

Я и не спорила.Согласна полностью.Это как что-то новое экзотичное,которое нужно изучать и изучать.А изучать другого человека да еще такого далекого ... во всех отношениях...В прямом и переносном смысле
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

что для турецких мужчин белая женщина, не стесняющаяся открывать свои волосы и обнажать ноги, выглядит как спустившийся с небес ангел. В этом плане, конечно, вне конкуренции русские девушки, приезжающие в окрестности Антальи. Среди турков ходят слухи о далекой России, где живет множество прекрасных и совершенно свободных девушек. Один житель Стамбула рассказывал мне, что его брат работает в России и просто пребывает в блаженстве от того, что он там видит:



Согласна, я помню как один их моих знакомых, которые сейчас работают в Москве, первым посетил столицу, а когда вернулся домой, взахлеб расскзывал друзьям, что мол летом помио того, что в улицы Москва полны сногсшибательных красавиц в очеь короткой одежде, так многие из них под топиками не носят лифчика !!!! Типа для них это вообще вай, вай,вай!
Аватара пользователя
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever
 
Сообщения: 571
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Москва

полностью согласна с Вами wonder15!!
Изображение
Аватара пользователя
tatlinar
падишах
 
Сообщения: 232
Фото: 2
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Moskova

Интересно, а англичанки и голландки - это тоже гурии? Большинство - блондинки и многие доступные Чем не рай для турка!
Аватара пользователя
Maksimilina
 

я не Маринкееее язвлю и ваще никому не язвлю. я высказываю свое мнение относительно статьи это раз, а два, то что это не ее статья, а ссылка и соответственно обсуждаю не марину, как автора, а того парня
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

:)
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

мир дружба жвачка!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

[quote] В Турции часто можно увидеть парней, идущие по улице в обнимку, или двух мужчин, ведущих деловые переговоры - причем один слегка приобнял другого и гладит его по волосам.

Сто пудов!!! Сама в шоке была поначалу, когда созерцала эту премилую картину. Между прочим, то же характерно и для представителей арабских стран и Кавказа
Честно кормлю кота, поливаю кактус...

Нatırlamıyorum olmadı demektir
Аватара пользователя
Serbest
Yaban Kedisi
 
Сообщения: 488
Фото: 62
Регистрация: 12 сен 2007
Откуда: г.Москва

речь идет не о курортной турции, а о глубинке, где поистине русские женщины воспринимаются еще в диковинку.
Да даже и не совсем в глубинке...родители моего мч живут в 1-м часе езды от Измира...типа деревни курдской...так он мне рассказывал что там не принято женщинам без хиджаба ходить...А, к примеру, в Мармарисе, очень много турчанок совершенно европейского типа видела...и на пляже в открытом купальнике, попивающих пивко с кучей турок тоже...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Интересно, а англичанки и голландки - это тоже гурии? Большинство - блондинки и многие доступные Чем не рай для турка!
Главное-чтобы европейская женщина была! Многие курортные турки на дух не переносят своих женщин (в плане влюбиться-жениться)...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33