О раздельном питании

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
"Диета от ожирения на соках – самообман. Слишком богаты они глюкозой и калориями, чтобы суметь на них похудеть. По этой причине виноградный сок желательно ограничить не только полным людям, но и больным сахарным диабетом. Не стоит увлекаться напитками из винограда и при синдроме раздраженного кишечника. Помните, что многие свежевыжатые соки оказывают послабляющее действие. Это еще один повод пить их разведенными и понемногу.

Еще нужно учитывать, что фрукты – это клетчатка, необходимая для работы кишечника в полную силу. А в соках ее нет." взято отседа

Ольчик, эт тоже самое, что худеть на бананах или картохе
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

мась, ну ты чего так?
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

ну вот такой я у тебя урод. главное, мне Анька грит перед выхами: "Юль, главное, не заболей, сейчас только организм раскручиваться начал..", б..ть, год тренироваться, чтобы он "только начала рскручиваться", и вот тебе - на. Причем, обидно - пояница ведь замученная гиперэкстензиями, и какого члена она заболела???? вот скажи, Рит, ну почему я такой урод????

Зы. ава у тебя - супер-нежная и супер-трогательная..
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

ну вот такой я у тебя урод. главное, мне Анька грит перед выхами: "Юль, главное, не заболей, сейчас только организм раскручиваться начал..", б..ть, год тренироваться, чтобы он "только начала рскручиваться", и вот тебе - на. Причем, обидно - пояница ведь замученная гиперэкстензиями, и какого члена она заболела???? вот скажи, Рит, ну почему я такой урод????

Зы. ава у тебя - супер-нежная и супер-трогательная..
Юль, ава - моя сегодняшняя фотка... с вебки)))) псиб..
насчет поясницы - разный вид нагрузки. на тренажере - одно, а вот в динамическом движении - совсем другое.. ты не замерзла ли на катке? разогретые мышцы оч. подвержены миозиту, например
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Подумай логически сколько нужно выжать апельсинов или яблок чтобы выпить стакан сока=200мл? Вот и посчитай....да и любой диетолог тебе скажет что свежевыжатый сок нужно разбавлять водой!
зависит от сочности фруктов))) 2 или 3 апельсина.. вычитаем оттуда вес кожуры и мякоти - какой нафиг тортик??? ну, максимум 80-100 ккал...
энергией заряжает надолго, я сама оч. люблю с утра стаканчик свежего сока... а вот из пакетов - не катит никак.
технология изготовления восстановленного сока: берут свежевыжатый, упаривают его до определенной густой консистенции (прощай, оставшиеся витамины)... потом просто разводят водой, добавляют лимонную кислоту для лучшей сохранности...
разница почти та же, что между свежесваренным и растворимым кофе


вооот пришел мой авторитет и любимый диетолог
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Юль, ава - моя сегодняшняя фотка... с вебки)))) псиб..
насчет поясницы - разный вид нагрузки. на тренажере - одно, а вот в динамическом движении - совсем другое.. ты не замерзла ли на катке? разогретые мышцы оч. подвержены миозиту, например


замерзла. очень. и тягала Ваньку в 26 кг, который раз 30 шлепнулся. вот так.
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

Ксюш, скажешь тоже... я простА биотехнолог
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Ксюш, скажешь тоже... я простА биотехнолог

да энто Фаня сказала, что про соки говорил уважаемый и авторитетный диетолог. а у меня свой уважаемый и авторитетный диетолог - ТЫ
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Хех...в овсянке очень много углеводов....

хм, да, только ничего страшного в них нет))
нууу....для раздельного питания-да, а для кремлевской рис не подходит.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Хех...в овсянке очень много углеводов....

хм, да, только ничего страшного в них нет))
нууу....для раздельного питания-да, а для кремлевской рис не подходит.

подожди. мы же об овсянке. рис и для низкоуглеводной не катит, только нечищенный подходит.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Хех...в овсянке очень много углеводов....

хм, да, только ничего страшного в них нет))
нууу....для раздельного питания-да, а для кремлевской рис не подходит.

подожди. мы же об овсянке. рис и для низкоуглеводной не катит, только нечищенный подходит.
ой, ну это я овсянку рисом назвала... Так и овсянка для низкоуглеводной не подходит...в ней на 100 гр. 49 углеводов...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Хех...в овсянке очень много углеводов....

хм, да, только ничего страшного в них нет))
нууу....для раздельного питания-да, а для кремлевской рис не подходит.

подожди. мы же об овсянке. рис и для низкоуглеводной не катит, только нечищенный подходит.
ой, ну это я овсянку рисом назвала... Так и овсянка для низкоуглеводной не подходит...в ней на 100 гр. 49 углеводов...

нее, там не только это учитывается, еще гликемический индекс. и еще делят на полезные и вредные углеводы. вон Марго выше писАла.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

про простые и сложные углеводы я знаю. Овсянка, рис, греча, все полезно, все сложные углеводы, которые долго перевариваются и поэтому не считаются каллорийными и при раздельном питании и сбаллансированной диете-просто супер. А я про белковую диету написала...что при белковой (кремлевской), низяяяя...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Хех...в овсянке очень много углеводов....

хм, да, только ничего страшного в них нет))
нууу....для раздельного питания-да, а для кремлевской рис не подходит.

подожди. мы же об овсянке. рис и для низкоуглеводной не катит, только нечищенный подходит.
ой, ну это я овсянку рисом назвала... Так и овсянка для низкоуглеводной не подходит...в ней на 100 гр. 49 углеводов...


100 сухой овсянки - это стакан. на стакан кашки пойдет ну грамм 30 так что жить можно
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

про простые и сложные углеводы я знаю. Овсянка, рис, греча, все полезно, все сложные углеводы, которые долго перевариваются и поэтому не считаются каллорийными и при раздельном питании и сбаллансированной диете-просто супер. А я про белковую диету написала...что при белковой (кремлевской), низяяяя...

белковая - эт ваще атас.... я бы не смогла... ни яблочка те, ни помидорчика
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Вот я тоже не смогла...через несколько дней огурец и яблоко были пределом мечтания...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

ЗАПИСЫВАЙТЕ!!!
Утром натощак выпить стакан раствора глауберовой соли (1ст.ложка на стакан воды)-купить эту соль можно в аптеке! Цель приёма - не освобождение кишечника, а извлечение из всех частей организма имеющихся там токсинов и отходов . Этот раствор действует на лимфу и на отходы так же, как магнит притягивает гвозди. Количество выходящих нечистот может составить 3-4 литра и больше (т.е. 3-4кг. в день теряешь).Это приводит к обезвоживанию организма, и поэтому водяной баланс надо восполнить. Выпить 2л сока цитрусовых, разбавленных двумя литрами воды для быстрого поглощения организмом. Такая смесь даёт щелочную реакцию в организме.
Начинать пить этот сок через тридцать минут после принятия глауберовой соли и продолжать его пить через каждые 20-30 минут, пока не кончится эта смесь в четыре литра.
Весь день ничего не есть, но если к вечеру придёт голод, то можно поесть апельсинов, грейпфрутов или яблочек. Перед тем, как лечь спать, сделать клизму с 2-мя или 1,5 литрами чуть тёплой воды, в которую следует добавить сок 1-го лимона.
Цель клизмы-удалить из складок толстой кишки оставшиеся нечистоты.
Такую процедуру следует проделать 3 дня подряд, в результате из организма будет удалено 12 литров (т.е за 3 дня 12кг исчезают.) жидкости токсичной лимфы и замещено таким же количеством ощелачивающей жидкости.
На четвёртый и в последующие дни нужно есть овощи, фрукты в сыром виде, пить - что хотите, только не кофе и не крепкий чай. В случае слабости беспокоиться не стоит. Природа использует энергию организма для его очищения, и вскоре вы почувствуете лёгкость. Но сидеть в эти дни лучше дома. МНЕ этот способ помог: в день я теряла по 4кг. И в придачу получила себе здоровый чистый желудок.
Делала я этот способ два раза, пока не стала весить 54кг. Я потеряла 24 кг. Дорогие девушки, проверено - помогает. Я ем всё и не поправляюсь, желудок хорошо стал пищу переваривать. Но всё равно стараюсь после 18:00 не есть.
Вес держится мой уже год. Но мой парень остался недоволен, говорит, “что полненькая я была лучше“ Потом смирился. Шоколад я всё равно ем.
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ!!! Удачи вам,здоровья,красоты и как можно больше любви. ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ. ПОКА. /forum/go/55b1e7f9d4a543ddebc4604e60d0a806
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

это из серии очистки печени оливковым маслом и лимоном... а еще народ неделями ставил клизмы, по схеме, типа все научно - ппц, кароче.
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

три дня них не жрать? а тока клизмы ставить и прос**раться?
не дай бог кто-то повторяет такое..
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

это из серии очистки печени оливковым маслом и лимоном... а еще народ неделями ставил клизмы, по схеме, типа все научно - ппц, кароче.
прикинь, как людей штырит??? ужас!!
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29