Призываю ВСЕХ ДАМ! Разоблачим турок!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
"и просят...."
Аватара пользователя
Катька
 

да все они одинаковые. каждую неделю заводят себе новую пассию а под конец сезона все ихнии фотки собирают в альбом и друзьям показывают. мне всё чаще кажется что к девушкам они относятся как к тренажёрам.
Аватара пользователя
seftali
новенький
 
Сообщения: 11
Регистрация: 05 апр 2005

Да все они "просят"...
Секс - это самое большое, что могут подарить друг другу нелюбящие люди, и это самое малое, что могут подарить друг другу любящие...

Изображение
Аватара пользователя
Annette
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 151
Регистрация: 28 сен 2004
Откуда: Украина

А где фото-то? Что-то не видно....
У меня есть один асечный Мехмед, не он ли интересно?.... Покажь-ка, покажь-ка.
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

а особенно в кирише есть такой товарищ Ариф. ему 47 а всё за девочками бегает.
Аватара пользователя
goksel
новенький
 
Сообщения: 9
Фото: 1
Регистрация: 25 фев 2005

а есть я в станбуле. 20 с чемто лет и очень плохой. не подходите комне
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

virussssssssssssssssssssssss

Аватара пользователя
virus!!
 
Сообщения: 12
Регистрация: 30 апр 2005

а особенно в кирише есть такой товарищ Ариф. ему 47 а всё за девочками бегает.



47 лет для мужчины не возраст. Я вот на этой неделе в "Hürriyet" статью читала про турецкого мужчину, которому 76 лет. У него на данный момент аж восьмая жена. Ей 31 года, а 8 месяцев назад в их счастливом браке ребёнок родился. Вот какие мужчины бывают!!!
Между прочим, он сейчас в Мармарисе живёт
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie


У меня есть один асечный Мехмед, не он ли интересно?....

а он не из Москвы случайно асечный Мехмед а то есть тут один маньяк... отшивания ни на каком известном языке не понимает ... и почему то в ИГНОР тож не добавляется
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Нет, тот вроде как из Стамбула.
Говорит по-русски. Русский его, правда, исключительно разговорный. Мальчик работает в каком-то ночном клубе (как говорит, какой-то там директор, но очень сомнительно что-то, ему всего-то 22-23 года). Вот видимо оттуда и набрался нескольких русских (не всегда нормативных) словечек.
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

нее точно не он)) у этого несмотря на 2 года работы в москве такой жуткий русский вперемешку с неизвестным ему английским "please mine send tibe foto"
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Re: Влюбилась

Сообщение 13Vera13 | 2007/02/28 18:20
Как-то уже обожглась с турком. И думала - никогда. А тут, кошмар! Влюбилась в турка 22 лет. Мне 33! Ненавижу себя за это. Но с ним так хорошо. Вот, я и подумала - пусть будет хорошо. Стильный, красивый, болтливый, да еще и умный, во... Но через три дня навсегда уедет из Уфы. сначала в Турцию, потом в Москву на месяц, потом снова в Турцию. И никогда больше не вернется.Но все же это была маленькая сказка. В Москве он ее кому нибудь отдаст... сказку...
Из этого форума я поняла, что турецкий мужчина не может по-настоящему полюбить русскую женщину? Да?
Аватара пользователя
13Vera13
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 28 фев 2007

Re: Влюбилась

Сообщение Alina23 | 2007/02/28 20:54
Может, может. Только это очень редко случается. Но у меня было. Все по настоящему.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Re: Влюбилась

Сообщение Фанта | 2007/03/01 18:06
Почему не может?
И почему все время делят мужчин на турецких и остальных? Как-будто русские или украинцы, или австралийцы ведут себя иначе. Просто курортные городки маленькие и там все бросается в глаза, а в больших городах кажется иначе. Мужчина любой национальности может оказаться верным или же наоборот будет гулять.
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

Re: Влюбилась

Сообщение толян | 2007/03/01 21:00
Для того что бы разоблачить, все равно нужно сначала внедриться и чем хлубже в тыл, тем смачнее разоблачение.
Аватара пользователя
толян
янычар
 
Сообщения: 63
Регистрация: 26 дек 2006

Re: Влюбилась

Сообщение 13Vera13 | 2007/03/02 12:21
Приветики! Ну, вот мой турок зовет меня с собой в Турцию. Есть кваритра в Стамбуле, живет один. Нам хорошо вместе!Но, наверное, продать хочет?... Я говорю, давай останемся друзьями, потому что друзьями лучше. Будем созваниваться, переписываться, может когда-нибудь встретимся еще...
Он смотрит на меня грустно... Я все вспоминаю слова из этого сайта: "все они такие, хотят серьезных отношений, на самом деле все обман..." Антитурецкий сайт это.
Кто-нибудь знает, русские жены в Турции нормально живут и живут ли вообще? Я вот, думаю, здесь он хороший и заботливый, будет ли таким же и в Турции?
Аватара пользователя
13Vera13
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 28 фев 2007

Re: Влюбилась

Сообщение arancha | 2007/03/02 17:08
Приветики! Ну, вот мой турок зовет меня с собой в Турцию. Есть кваритра в Стамбуле, живет один. Нам хорошо вместе!Но, наверное, продать хочет?... Я говорю, давай останемся друзьями, потому что друзьями лучше. Будем созваниваться, переписываться, может когда-нибудь встретимся еще...
Он смотрит на меня грустно... Я все вспоминаю слова из этого сайта: "все они такие, хотят серьезных отношений, на самом деле все обман..." Антитурецкий сайт это.
Кто-нибудь знает, русские жены в Турции нормально живут и живут ли вообще? Я вот, думаю, здесь он хороший и заботливый, будет ли таким же и в Турции?

А почему ты на форум турецких жен не зайдешь? Живут. И счастливы. И заботятся о них. Ну и вопросы... Продать... Тем более в Стамбуле.
Аватара пользователя
arancha
 

Re: Влюбилась

Сообщение Margaritka | 2007/03/02 18:05
продать - однозначно.... и куда подальше, не иначе как под Диярбакыром хлопок сажать... в лучшем случае - на мандариновые поля прям на Египетском рынке и продаст
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: Влюбилась

Сообщение Alina23 | 2007/03/02 22:06
У меня есть подруги, которые уехали в Турцию замуж и очень счастливы. Как уже где-то здесь было сказано: везде есть и козлы и нормальные.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Нет, тот вроде как из Стамбула.
Говорит по-русски. Русский его, правда, исключительно разговорный. Мальчик работает в каком-то ночном клубе (как говорит, какой-то там директор, но очень сомнительно что-то, ему всего-то 22-23 года). Вот видимо оттуда и набрался нескольких русских (не всегда нормативных) словечек.

Интересные вещи я писала в апреле месяце.... Сейчас даже вспомнить не могу, что за Мехмет такой...
Вообще не помню
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10