3-х мес. разрешение на пребывание. подскажите!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
ой спасибо большое!!!!!
просто тогда мне так сами турки сказали...Что типа лучше причину указать дальнейшее замужество...
так тогда еще вопросик...а адрес проживания можно указать любой отель или даже можно тот,в кот буду работать..?? или не стОит,а то вдруг нагрянут с проверкой???
now it's happend with us, we are dancing on broken glass...cann't stand no more
Аватара пользователя
KsKs
падишах
 
Сообщения: 245
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Spb

.а адрес проживания можно указать любой отель или даже можно тот,в кот буду работать..?? или не стОит,а то вдруг нагрянут с проверкой??? [/quote]


а у вас есть разрешение на работу?
Аватара пользователя
kamnata
падишах
 
Сообщения: 463
Фото: 1
Регистрация: 21 май 2007
Откуда: Izmir/Россия

Я думаю ничего пролохо в том, что Вы укажите свой отель не будет!
Главное причину, все-таки, указать туризм. И, естественно, ни слова о работе!
Петербургские Родители>>>
Аватара пользователя
loje4ka
новенький
 
Сообщения: 1178
Фото: 23
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Питер

Я сама 2 раза продлевала визу на 3 месяца по причине типа будущего замужества. На третий раз отказали, сказали - женитесь уже, а потом уж икамет получите. Так что попробуйте вариант с отелем, только в этом случае неплохо вам будет иметь справку от отеля, что типа вы продлили и оплатили свое проживание в этом отеле на столько-то месяцев. Если вы в этом отеле работаете, то ее вам сделают. Удачи вам! Вот только с этого года они в этой полиции как с цепи посрывались...всем отказывают. По крайней мере в Анталии и Кемере. Если раньше продлить икамет на 3 мес. было раз плюнуть, достаточно было прийти со знакомым турком, то теперь с огромным трудом продлевают, да и то в основном на месяц, особенно если в предыдущие годы вы уже продлевали икамет, т.к. возникает вопрос - зачем вы сюда каждый год ездите, и почему до сих пор не замужем, если собирались. Будьте готовы ответить н эти вопросы. В этом году отказали всем моим знакомым, даже тем, кто работает там легально и хотел продлить икамет для родственика. Но будем надеяться, что у вас все получится!
Кстати, полиция имеет доступ ко всем компьютерным базам данных отеля о туристах. Так что на вашем месте, я бы подстраховалась, и попросила на рецепшене, чтобы вас действительно внесли в базу данных, как будто вы в этом отеле как турист живете и будете жить в ближайшие месяцы (это на случай, если они проверить захотят).
Her ağlamanın bir gülmesi var
Аватара пользователя
anadolulu
янычар
 
Сообщения: 92
Регистрация: 09 янв 2007
Откуда: Турция, Antalya

podskaji pojaluista pri prodlenii vizi nujna spravka s bankovskogo scheta? [list]
Изображение
Аватара пользователя
kukla83
Kedi
 
Сообщения: 269
Фото: 3
Регистрация: 08 дек 2008
Откуда: Turciya.

Используем транслит: /forum/go/e858af7dcbfe836f44131345711f3016
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7