Девушки...а кто-нибудь выходил замуж БЕЗ свадьбы?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ну...если все-таки решусь, (что пока не точно, т.к. переезд в другую страну меня очень пугает) , то в Марме...но по-любому свадьбы не будет... Максимум платье и ресторан вдвоем или с друзьями...что меня, если честно, очень огорчило. До слез и скандала многочасового...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Ну...если все-таки решусь, (что пока не точно, т.к. переезд в другую страну меня очень пугает) , то в Марме...но по-любому свадьбы не будет... Максимум платье и ресторан вдвоем или с друзьями...что меня, если честно, очень огорчило. До слез и скандала многочасового...

так отгуляйте с шиком-блеском здесь)))
уж по-любому свадьба в питере будет ярче, чем в мармарисе....
хотя южный колорит))))
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Я думаю, что в Мармарисе свадьба будет горааааааздо дешевле. Можно даже на пляже пожениться. Об этом многие пары мечтают, но не все могут себе позволить куда-то везти гостей, а тут сам Бог велел. Хотя, конечно, если денег нет вообще, то и это не вариант...
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Ну...если все-таки решусь, (что пока не точно, т.к. переезд в другую страну меня очень пугает) , то в Марме...но по-любому свадьбы не будет... Максимум платье и ресторан вдвоем или с друзьями...что меня, если честно, очень огорчило. До слез и скандала многочасового...

так отгуляйте с шиком-блеском здесь)))
уж по-любому свадьба в питере будет ярче, чем в мармарисе....
хотя южный колорит))))
Ну вот он тоже говорит что в Турции поженимся...а через годик можно будет приехать и отметить в России. Т.к. там ему и звать некого. Родственники и слышать не хотят о немусульманке...но я как-то не хочу в России...уж больно тут много заморочек...да и пока незнаю хочу ли регистрироваться в России... Может быть...только через несколько лет...а так...в России хочется остаться пока официально без обязательств..на всякий случай...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Я думаю, что в Мармарисе свадьба будет горааааааздо дешевле. Можно даже на пляже пожениться. Об этом многие пары мечтают, но не все могут себе позволить куда-то везти гостей, а тут сам Бог велел. Хотя, конечно, если денег нет вообще, то и это не вариант...
Да нет, не вообще...просто зимой напряг...а гостей-то как-раз либо не будет, либо будет мало...если честно, не решилась я еще точно...так-что спрашиваю пока только для разведки, А вообще меня сначало шокировало и отсутствие настоящей свадьбы с родственниками, традициями...и вообще то что ее не будет, а только регистрация... ...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Можно и вдвоем после регистрации что - нить замутить... так, чтоб на всю жизнь запомнилось... было бы желание, а возможности найдутся.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Он сказал что очень часто после регистрации в клубах отмечают...и я вспомнила как в первый раз в Марме действительно видела молодоженов...турчанку и турка...она в платье, он в костюме...и на дескотеке... Мне как-то показалось не особо прикольно...уж лучше тогда просто вдвоем где-нибудь...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Диско я не имела ввиду, что ты.
Можно, например, снять номер для новобрачных, в каком-нибудь хорошем отеле, на ночь. Придумать костюмчики жениха и невесты... неглижО... дальше улавливаешь?
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

неглиЖО На ум приходит неприличное окончание
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Ну вот, опять все испошлила
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Придумать костюмчики жениха и невесты... неглижО... дальше улавливаешь?
а главное, костюмчики не дорого обойдутся...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

а любопытно во сколько бы денег обшлась бы вам свадьба в питере???? ну такая как вы хотите???? я так понимаю мы о среднем уровне говорим???
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

Да...мне тоже интересно. Мне кажется, что даже очень и очень приличная свадьба у нас обойдется раза в два дешевле, чем в Турции... Или только кажется?
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

а любопытно во сколько бы денег обшлась бы вам свадьба в питере???? ну такая как вы хотите???? я так понимаю мы о среднем уровне говорим???
Честно сказать...НИКОГДА не думала об этом...да и расценок не знаю никаких...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Мы вместе живем два с хвостиком месяца, расписались на прошлой неделе грубо говоря в джинсах Родственники настаивают на свадьбе, так что свадьба в феврале. Церемония в никях салоне, ресторан, сейчас занимаемся организацией как раз. Если интересно буду держать в курсе дела. Да, платье киевское приедет, хотели в аренду 900 баксиков сошлись на 400, фату купила за 90долларов, такую о какой мечтала. Больше пока ничего нет Регистрация обошлась где то в 500 лир. Одна печать нотариуса при переводе документов 100 лир, еще в консульстве оставили 120 лир (можно дешевле, но мы за два часа бумажки делали).
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

ну а вы то сама для себя платье купить можете???
я например точно знаю что без него(платья) замуж не пйду...пусть кто что хочет считает и думает...но если мне придётся когда-нибудь ПРОСТО ЗАРЕГИСРИРОВАТЬСЯ т я всё равно буду в платье...
а деньги на этот чёрный-------белый день уже сейчас можеете начинать копить
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

Вобще, насколько мне известно, деньги на свадьбу детей должны копить родители жениха...по-крайней мере, у нас и у моих немногочисленных знакомых было так....так что все расходы со свадьбой должны, просто обязаны оплатить родаки, а еще должны тебе золота надарить, если не подарят, то типа аип получается (стыдно должно быть, вроде того)...золото дарится с тем, что если вдруг в будущем вам потребуются деньги, то золото можно разменять...
Лично у нас все так и было, и свадьба за счет родителей жениха (скучно мне не было), золото, плюс платье я покупала сама, хотя по идее должны были они, но я решила сама, как говорится на свой вкус и цвет...
вобще у нас было все по полной програме, сначала нишан (обручение), колечки на ленточках, потом день хны, потом свадьба
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

Регистрация обошлась где то в 500 лир.
ОГО...хорошие у них там цены...если учесть что всё будет оплачивать он...а все-таки не миллионер...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Вобще ,когда замуж выходишь это раз и навсегда (надеюсь), и один раз в жизни (опять же надеюсь) такое событие, я даже не представляю его без платья, без свадьбы, без букета, без банкета...радости и т.д., это ведь один раз, тем более такое событие в жизни, как говорится, ну как же не отметить по полной...мое мнение
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

ДАЕШЬ СВАДЬБУ В МАРМАРИСЕ!!!!!!!

Почему это никого на свадьбе не будет??? Ты нас только пригласи, за нами дело не постоит
Я думаю к тому времени я в Марме уже жить буду, так меня можно позвать для создания толпы
Для того, чтобы научиться летать, нужно сначала хотя-бы выпасть из гнезда...
Аватара пользователя
FROGGY666
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 153
Фото: 42
Регистрация: 21 янв 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33