Девушки...а кто-нибудь выходил замуж БЕЗ свадьбы?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
т.е. просто регистрация брака...? Мне вот тут сказали что частенько и такое бывает, когда нет денег на свадьбу и родители против...а для меня это как-то ДИКО... И еще...а примерно сколько стоит свадьба в Турции...ну средняя...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

в теме про статистику об этом говорилось уже, кто со свадьбой, а кто нет... у нас не было свадьбы... но вовсе не потому, что денег не было или родители не хотели )) мы сами не захотели, вот и все.
а затраты на свадьбу зависят от ваших пожеланий и ваших возможностей.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

А если не секрет...почему не хотели свадьбу?
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

да даже не знаю... просто не захотелось... да и для кого ее делать? родственники у нас нет практически, а кто есть, все в других городах, друзей мужа звать, тоже как-то мне не хотелось... да и к чему все эти затраты, мы их на более приятное потратили ))
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Платье среднее от 3000 YTL и до бесконечности
Место - смотря, где: от 5000-6000 YTL (я предполагаю). Свадьба на Босфоре или в каком-нибудь Хилтоне - 21-25.000 YTL, включая обед, украшение, фотографию. Исключая музыку.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

платье среднее от 3 тыщ??? ничего себе цены... уж проще дома купить, мне кажется...
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Понятненько...а то я уже начала думать в чем у нас подвох...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Я думаю, что сшить дешевле, но то, что off -the- rack в салонах - от 3000YTL. Бывают скидки в конце сезона 50%. Beyaz Butik продает платья за 14-17.000 YTL Vakko (если я не ошибаюсь) продают Vera Wang - от 13.000, но Евро.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

у нас все про все вышло тыщ 3, 4 в долларах, единственно машину дали родственники, за нее не платили
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Платье среднее от 3000 YTL и до бесконечности
Место - смотря, где: от 5000-6000 YTL (я предполагаю). Свадьба на Босфоре или в каком-нибудь Хилтоне - 21-25.000 YTL, включая обед, украшение, фотографию. Исключая музыку.
ОГО....ну и ЦЕНЫ...я как-то думала подешевле намного...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

не, ну Вакко это перебор. Мы платье брали на прокат за 350 лир, вначале его отдавали за 900, но муж сторговалси
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Мы тоже не делали по обоюдному желанию и ничего в этом дикого нет.
Изображение
Аватара пользователя
фыстык
kedi anne
 
Сообщения: 689
Фото: 29
Регистрация: 30 ноя 2005
Откуда: Измир/ С-Пб

Просто...с детства мечтала именно о настоящей свадьбе...и никак не представляла что поедем, распишимся и будем вдвоем отмечать... Ну незнаю...стереотип у меня какой-то, что ли...знаю что плохо так думать, но что поделать...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Ничего не плохо. Каждому свое. Я как-раз о такой свадьбе и мечтала.. и получила свое...
у нас много "съела" фирма, которая организовывала свадьбу, фейерверки, торт, много спецэффектов было, но было все супер и никто не пожалел о потраченной сумме. Так что мечтайте, и все получится!
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

А часто в Турции живут сначала просто живут вместе, а уже потом организовывают свадьбу, не знаете?
Аватара пользователя
1Believe
Султан
 
Сообщения: 848
Фото: 45
Регистрация: 30 июл 2007
Откуда: Питер

у всех разные запросы и желания, от этого и цены зависят ;)
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

Свадьба на Босфоре или в каком-нибудь Хилтоне - 21-25.000 YTL, включая обед, украшение, фотографию. Исключая музыку.


Мы сэкономили на месте, благо домик за городом есть, а эту сумму потратили на развлечения для гостей (все знают до чего скучны турецкие свадьбы, наша была не такая ), хороший сервис, на украшение сада, дома, места для самой вечеринки... мне это важнее, чем платье от кутюрье. У меня было недорогое, главное, что мне нравилось.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

было все супер и никто не пожалел о потраченной сумме. Так что мечтайте, и все получится!
Это, думаю...либо с другим женихом, либо через несколько лет...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

незнааю...мой против гражданского брака... Если честно, мне кажется в России это нормально...но в Турции...или у меня взгляды устаревшие...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Цены я написала стамбульские, кстати... Где ты замуж собираешься выходить? Может, люди лучше и точнее подскажуТЬ.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21