расскажите о религии!

Быт. Жизнь обычных турок как она есть. Традиции и поверья. Плоды мудрости веков.
расскажите мне пожалуйста о религии!в Турции....пожалуйста о законах о чем можете!)))) пожалуйстаааа
-
Изображение
Аватара пользователя
oblaka
VIP ЖЕНА
 
Сообщения: 877
Регистрация: 11 май 2005
Откуда: москва

Девушка, милая, загляните в раздел "Культра, обычаи...". Думаю найдете там ответы на многие вопросы.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

да нет вот это все я знаю,я просто хотела узнать как там со слов русским девушкам живется,я имею ввиду,которые уехали туда и вышли замуж!
Изображение
Аватара пользователя
oblaka
VIP ЖЕНА
 
Сообщения: 877
Регистрация: 11 май 2005
Откуда: москва

Ну я, например, тут замужем. Ничего, нормально живется. А какое отношение имеет религия?
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

а мона вопрос:ты давно замужем?
Аватара пользователя
Birsen
новенький
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 апр 2005

5 лет
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

В Турции, не в Турции религия одна - ИСЛАМ.Вот и почитай про Ислам, про него много чего можно найти. Мусульмане тоже разные, есть соблюдающие, есть нет, есть атеисты, так что это еще за кого замуж выйдешь зависит...
Внимание! Все личные письма теперь пишите на ник Elif
Аватара пользователя
Zehra
Elleri kolları Kınalı BebeK
 
Сообщения: 2164
Фото: 28
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: Новосибирск

да нет вот это все я знаю,я просто хотела узнать как там со слов русским девушкам живется,я имею ввиду,которые уехали туда и вышли замуж!


эта тема обсуждается постоянно, загляни в тему "не понимаю..."
нормально живется, иначе бы не жили.
Аватара пользователя
Deniz_g
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 321
Регистрация: 18 дек 2004

то что там ислам я знаю и очень много начитана про ислам!только я хотела узнать строго ли там как например в Египте и т.д. потому что это немного разные вещи
Изображение
Аватара пользователя
oblaka
VIP ЖЕНА
 
Сообщения: 877
Регистрация: 11 май 2005
Откуда: москва

Строгость в этом вопросе понятие относительное. Если очень религиозно настроенные люди, а есть и абсолютно противоположные. В каком месте вы собираетесь жить? Если выходите замуж, то какова семья вашего друга? Вот на эти вещи обращайте внимание, а так в общем и целом однозначного ответа нет.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Я думаю религию менять не надо , Турция не много проще , чем Египет насчет ислама , в Стамбуле православная церковь даже есть , и люди православные туда ходят .
Думаю для евреев тоже там есть синагога, в Египте конечно есть копты-христиане , ислам , это терпимая религия к другим религиям, также как и христианство.
Смысла нет в твоем вопросе :)
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Культура, обычаи и традиции Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2