Может пора ввести цензуру? :mad:

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Лично мне твой новый облик однозначно приятней)))))).


Ты знаешь, а ведь прежняя аватарка Надежды больше отражала ее саму ... танцующая девушка (вполне приличного вида, кстати).
Думаю, так не только мне кажется, но особенно тем, кто знает нашу потрясающую любительницу танца в реальной жизни...
А представь, сейчас от одной крайности да в другую - все пупсами невинными предстанут или ангелами. Куда денется индивидуальность и свобода отражать себя (или свое настроние в какой-то период времени, жизни)?
В общем, я за то , чтобы без фанатизЬму... [ URL ]
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004


Натуля, поддерживаю!!
И голая девушка на рельсах была ОЧЕНЬ живописна и многозначительна. От неё веяло таким одиночеством . Но одиночеством не безысходным, а романтическим скорее.
Потому я и не выступаю ЗА цензуру. Очень это зыбко и неопределенно.
Бывают пошлые или откровенно циничные аватарки, но в этих случаях лучше, по-моему, отдельно этот вопрос решать.
За все время и помню только эти сиреневые трусы, трясущиеся сиськи, да вот мне показалась крайне неприличной шахидка в черном.
Не думаю, что из-за столь малого количества прецедентов нужно вводить какие-то дополнительные ограничения.
Запреты - это путь вниз , гибельный путь
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4