А насколько правоверные мусульманки хороши в постели??

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ХТО РУГАВСЯ??????

И ШО ТАМ НАСЧЕТ ПРАВОВЕРНЫХ МУСУЛЬМАНОК В ПОСТЕЛИ??

Хто нибудь шо нибудь таки внятное скажет чи нет?????
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Маш, да успокойся ты. Никто тебе уже явно ниче не скажет
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

БРРРРРРРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ К О Л И С Ь ! !! ! ! ! ! ! ! !! ! !

А между прочим, у Брюла на лбу написано: В ПОСТЕЛИ Я - СУПЕР : ) : ):))



КОЛЮСЬ! НА МОЕМ ЛБУ НЕ ПИШЕТ,ЧТО МОНАДА В ПОСТЕЛИ СУПЕР!

тема перешла в перл.
Вент
вот и доказательство, от ругани до смеха один шаг.


Некоторые товарищи,небудем тыкать пальцем в МОНАДУ,думают что только одни умеют гнать,я тоже люблю гнать и наезжать даже хлебом с икрой и с маслом не корми.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Та ладно. Ты б сохранилась, если бы я тебе телефон своего хирурга не дала!!!! :)):)

ЛЕЙЛА, это у нас не моршинки, а шрамы законспироканные :) )))

Крис, уже полтинник, а ты Библию Секса прочла?

Экзамен Брюлику сдавать.

В чем отличие мисиионерской позы от имамской?

пы.сы. И кстати, почему туркам все-таки низзя занимацца сексам с девственницей?


Маша БогаХуйница,гареть тебе в аду сизым пламинем)))и Крысю захвати в качестве бянзина))Я уже не такой, нетрахаю все что двигается а то что не двигается...ладно чтото в ностальгию ушел,вывод у вас развито чувство собственного недостатка,нада лечится а не камасутру и камусвечера читать.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Некоторые товарищи,небудем тыкать пальцем в МОНАДУ

... "не будем говорить кто но это был слоненок" (с)
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Некоторые товарищи,небудем тыкать пальцем в МОНАДУ

... "не будем говорить кто но это был слоненок" (с)

Изображение
Аватара пользователя
vikusyaaa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Фото: 93
Регистрация: 04 дек 2006
Откуда: Tekirova

вывод у вас развито чувство собственного недостатка,нада лечится а не камасутру и камусвечера читать.

Не, Вент, я просто наверна старею.....,

ранний климакс так скать...... ) ) ) )гыы

Ладно я пошел. Счастливо оставацца.

Как нить мож опять зарулю через годик.... или два.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

вывод у вас развито чувство собственного недостатка,нада лечится а не камасутру и камусвечера читать.

Не, Вент, я просто наверна старею.....,

ранний климакс так скать...... ) ) ) )гыы

Ладно я пошел. Счастливо оставацца.

Как нить мож опять зарулю через годик.... или два.

А вот абижаца ненадо по интернету, хамить ненадо по интернету)))
будешь проходить мимо непроходи-заходи)))Тыж знаешь меня всеравно неперхамить хотя я гдето в жопе души белый и пушистый)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ладно я пошел. Счастливо оставацца.

Как нить мож опять зарулю через годик.... или два.


Неужто случилось?
Тут примчались санитары и зафиксировали нас (с)
Аватара пользователя
manzana
Султан
 
Сообщения: 801
Регистрация: 10 авг 2007

На обиженных балконы падают, Вент, мне просто надоело.

==============================

Ладшафт, а ты вообще не понятно кто и непонятно откуда взялось.

Пошло бы на три буквы, и скажи спасибо, что я такая вежливая.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Машь, ну посуди сама, если турчанки до свадьбы, как будто, девочки, но в тоже время занимаются ональным сексом и считают, что это не секс. Для меня это бред. Как же не секс, а что это. Это покруче любого секса. И я все же склоняюсь, к тому, что в постели-то они намного огненнее нас.

Когда я задала, вопрос, своему первому турку: почему ты не живешь с турчанкой?, он мне ответил, только это: потому что они очень капризные, за ними надо долго ухаживать, а русские, украинки и прочее, они раскрытые и не капризные. Так зачем долго ходить и дарить подарки, если можно получить тоже самое гараздо быстрее.
Маш, ИХМО, так шо не кидай помидорами.

...Кет,а вот я сказала бы ,что те самые турки и не особо уж сами темпераментные и умелые.. охочие и любопытные-это факт.. а так...и часто техникой больше озабоченны,чем чувственной стороной дела..поэтому и про женщин ихних тоже сложно судить...может тоже порисоваться любят... ха..вот вспомнила как мне один говорил"я всю ночь в нон-стопе могу 8-9раз",а я спрашиваю-а женщина что должна,а он"ничего-обычно"..я так поняла-просто дыркой служить.. не знаю,но для меня классным будет и оральный секс, если к оргазму приведет...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

девочки может я какая-то не знаю кому как покажеться...но на своём примере скажу одно если долго не занимаюсь сексом...сначала психоз начинается...а потом уже и не особенно охото...тогда даже самоудовлетворением заняться врея не находится....и мне начинает казаться что я зелёная лягушка...цвет то красивый остался а тала холоднучая...

...есть такое...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Машь, ну посуди сама, если турчанки до свадьбы, как будто, девочки, но в тоже время занимаются ональным сексом и считают, что это не секс. Для меня это бред. Как же не секс, а что это. Это покруче любого секса. И я все же склоняюсь, к тому, что в постели-то они намного огненнее нас.

Когда я задала, вопрос, своему первому турку: почему ты не живешь с турчанкой?, он мне ответил, только это: потому что они очень капризные, за ними надо долго ухаживать, а русские, украинки и прочее, они раскрытые и не капризные. Так зачем долго ходить и дарить подарки, если можно получить тоже самое гараздо быстрее.
Маш, ИХМО, так шо не кидай помидорами.

...Кет,а вот я сказала бы ,что те самые турки и не особо уж сами темпераментные и умелые.. охочие и любопытные-это факт.. а так...и часто техникой больше озабоченны,чем чувственной стороной дела..поэтому и про женщин ихних тоже сложно судить...может тоже порисоваться любят... ха..вот вспомнила как мне один говорил"я всю ночь в нон-стопе могу 8-9раз",а я спрашиваю-а женщина что должна,а он"ничего-обычно"..я так поняла-просто дыркой служить.. не знаю,но для меня классным будет и оральный секс, если к оргазму приведет...

вот это просто кошмар.типа не качество а колличество важно...таких в сад сразу-пусть себе куклу резиновую ищут.по мне так лучше один раз,но это будет такой РАЗ,который этих 8-9 раз покруче будет. вообще-это мужская глупость измерять свою секс. силу не тем сомг-не смог доставить женщине удовольствие,а тем сколько раз смог
2 кэт-это просто тому турку такие русские и украинки не попадались.есть девушки,которые турчанок переплюнут.а вообще в этом плане турчанки очень пральна себя ведут.надо у них поучиться.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

гореть всем вам в аду ! а про тех мужчин турков которые вам говорили или квам клеилис скажу одно они не мужыки а пидоры конкретно -- как они могут изменит своим жёнам которые кроме них не скем не спали и даже не дотрагивалис ! а клеютса на тех кто столько членов навидала что если их всех склеит на его спину то он на ёжика будеть похож !
Если вам что то удается - это не ваша заслуга, а моя ошибка !
Аватара пользователя
КреПосТНой
Adidas
 
Сообщения: 630
Фото: 22
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: КреПосТи

гореть всем вам в аду !


пришел акшин и всех разрулил по местам!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

а клеютса на тех кто столько членов навидала что если их всех склеит на его спину то он на ёжика будеть похож !

а как вы определяете кто сколько видел? по походке?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

гореть всем вам в аду ! а про тех мужчин турков которые вам говорили или квам клеилис скажу одно они не мужыки а пидоры конкретно -- как они могут изменит своим жёнам которые кроме них не скем не спали и даже не дотрагивалис ! а клеютса на тех кто столько членов навидала что если их всех склеит на его спину то он на ёжика будеть похож !
Крепостной,какой ты злой и грубый!!!
И шуточки у тебя пошлые,знаешь
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

я просто пару словечек замолвил
Если вам что то удается - это не ваша заслуга, а моя ошибка !
Аватара пользователя
КреПосТНой
Adidas
 
Сообщения: 630
Фото: 22
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: КреПосТи

ага -- дпже не даю открыть рот -сразу называю цыфру
Если вам что то удается - это не ваша заслуга, а моя ошибка !
Аватара пользователя
КреПосТНой
Adidas
 
Сообщения: 630
Фото: 22
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: КреПосТи

спосибо за комплименты
Если вам что то удается - это не ваша заслуга, а моя ошибка !
Аватара пользователя
КреПосТНой
Adidas
 
Сообщения: 630
Фото: 22
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: КреПосТи

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26