работа трансферменом

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА МОЖНО ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ,ЧТОБЫ НАЙТИ РАБОТУ ТРАНСФЕРМЕНА В АНТАЛИИ. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО
Аватара пользователя
yuliakemal
унесенная ветром
 
Сообщения: 579
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2008

Отправлять нужно на сайт туристич. компании. Я отправляла в Тез. Мне пришло подтверждение. Теперь 14-15 собеседования в Москве)
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

14-15 февраля? полетишь в Москву беседовать?
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Полечу. На работу решилась, даже не смотря на то, что много всяких косяков в работе трансфермена. Я почти знаю, на что иду. К тому же еду одна. Не смогла никого соблазнить перспективой поработать в Турции...
А у вас есть какое-то движение в получении работки? Девочки, пора начинать суетиться!!!!
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

планы слегка изменились, к декану пойду в конце месяца. узнаю точно про досрочную сессию, и тогда начну суетиться. чтобы точно знать, когда смогу приступить к работе. а то потенциальным работодателям по этому поводу сказать совсем нечего...а ты молодец, что решилась) а родители как отнеслись??????
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Родители не против. Они ожидали этого, во-первых, а во-вторых, это колоссальная практика... а у тебя?)
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

да вроде смирились))) только боятся, что я в бардель попаду, а так, нормально)))))))
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

вот я не могу понять: вы официально едете или нет? какие гарантии дает отель? Я же ехать хочу от одного из крупнейших операторов, поэтому там будет более или менее все понятно, но и контроль жестокий ... от того родители и не переживают сильно))
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

да вроде смирились))) только боятся, что я в бардель попаду, а так, нормально)))))))



я паццццццццццццталом))))))) ты юмористка
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

А можно узнать как в тез тур подать заявку на собеседование в Москве.Да,кстати,на сайте написанно,что собеседование 18-22 февраля,или всё таки 14? Я тоже одна собираюсь ехать,я из Казани.Хотелось бы в Кемер или Анталию.А вы откуда и куда хотели бы попасть,город?интересно,моё желание попасть в определённый город как то повлияет или распределение проходит на месте и они сами выбирают в какой город я поеду?если кто то в курсе,жду ответа
Аватара пользователя
Alexandra86
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 2
Регистрация: 26 дек 2007
Откуда: Россия,Казань

Ваше желание НИ НА ЧТО влиять не будет. Распределение по регионам от вас зависит только в таком случае: говорите что у вас в Кемере (Аланье, Бельдиби, Текирове) друг (подруга, парень, друзья семьи..)и как правило едете самый дальний регион от заявленного. Лучше меньше желать, меньше говорить больше слушать и даже подслушивать и надеяться на удачу.
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Аватара пользователя
Keddicik
Haklılıgın savunucusu
 
Сообщения: 781
Фото: 40
Регистрация: 13 дек 2007
Откуда: Стамб, Маслак

Сначала на сайте Теза я заполнила онлайн анкету, потом отправила резюме на англ.+фотка в полный рост. Я из Архангельска. Относительно выбора региона: право решать уж точно не за нами... Во всяком случае, буду твердить им, что у меня вся Аланья (а тем более Авсаллар) - друзья
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

ох дэуки... будете летать как ссаные веники...пардон...за сезон успеете везде поработать.некоторые не выдерживают графика и сбегают,так что будут вас перекидывать на их места.денег мало работы много зато сколько романтики..ээээххх...особенно когда у туриков замена отеля и еще ниже классом,чем тот который они бронировали.так что если вы умеете убидительно врать....эта работа для вас
Аватара пользователя
wwasabi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Moskva-Antalya

Сначала на сайте Теза я заполнила онлайн анкету, потом отправила резюме на англ.+фотка в полный рост. Я из Архангельска. Относительно выбора региона: право решать уж точно не за нами... Во всяком случае, буду твердить им, что у меня вся Аланья (а тем более Авсаллар) - друзья


тогда шанс попасть Аланью будет ниже и ниже..
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Хотя у меня возникают мысли, что лучше мне быть подальше от моего любимого Сиде, там не оч добрый шеф, как мне рассказали ... а я хочу хоть дышать там свободно, а не спрашивать у него разрешения по каждому пустяку!!!!! Я понимаю, что никто интересоваться не будет моим желанием попасть в тот или иной регион, но на все можно повлиять, если грамотно построить свое поведение))
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

иш ты хитренькая))))))))))))))))
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

От теза пришло подтверждение быстро?в каком офисе теза будет собеседование?вы знаете что примерно требуют на этом собеседование(на что обращают внимание)?Спасибо
Аватара пользователя
Alexandra86
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 2
Регистрация: 26 дек 2007
Откуда: Россия,Казань

А как вы смотрите на то,чтобы взять с собой ноутбук?
Аватара пользователя
Alexandra86
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 2
Регистрация: 26 дек 2007
Откуда: Россия,Казань

Ответ пришел быстро. Насчет офиса ничего не ясно, все координаты будут высланы на мыльце в первых числах месяца. Спросить могут все, что угодно... начиная от "любишь ли ты дискотеки" и заканчивая "а как вы бы поступили в этой ситуации..." Ноут бери, если хочешь, но как я слышала, могут украсть. Осторожнее
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

Не знаю, помогу или нет, но сама работаю в Тез-туре) Сама хочу поехать работать. И с удовольствием бы в офис, а не трасферменом. Губа не дура, знаю-знаю)
Если что, пишите - постараюсь помочь)
I'm a supergirl)
Аватара пользователя
spiritu
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 2
Регистрация: 09 авг 2006
Откуда: Москва

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6