А насколько правоверные мусульманки хороши в постели??

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Если комплексы вбивались с детства, откуда взяться раскованности? Впрочем, это относится не только к мусульманкам.

я впечатлилась в свое время. сижу болтаю с обычным человеком. он мне нарисовал план своего дома я ему своего. знаете какой вопрос был первым? почему ванная в одном конце квартиры а спальня твоя и мужа в другом? а как же после секса вы принимаете душ? а если вас увидят дети? а вот у нас душ всегда рядом со спальней или даже в комнате супругов такой маленький отельный душик. и это говорил человек отнюдь не богатый. такой среднестатистический. я ттааак впечатлилась. решила ну это же надо насколько люди к сексу относятся с придыханием и так сказать культурно - как к части своей жизни и насколько это таинство меж мужем и жаной важно в жизни правоверных..
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

При чем тут правоверные???? Это обычные стандарты жизни. Это в дибильные советские времена людей приучили жить в курятниках.......
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

маш, пиши еще! мой гогот перебудил всех! супер!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

не знаю маша. я не представляю себе чтоб у нас человек выбирая квартиру думал о том как комфортней душ вместе принимать.. у нас както все больше о метраже и количестве кладовок..
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

А писать-то??? Одни зануды на этом форуме..... я хочу о сексе поговорить.... а тут впаривают всяку баланду......

Как про мораль учить и степень шлюшности определять - так слетаюцца как мухи на мед,

а как об "Этом самом" - так хрен из кого шо и выдавишь......

ну вот я думаю, с турками-то своими они ж не коран обсуждают???? шото ж роблять...... а шо непанятна............
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

хотя вообще это бред полный
в
любом случае в теме явная недосдача правоверных мусульманок
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

шо серьезна????? А какая тебе разница "все"???? Ты о своих стандартах думай!

Ты хочешь жить в конуре? Я - НЕТ. Я люблю пространство. И мне нужен гардероб размером с нынешнюю квартиру. Такая же библиотека.

Плюс:

На первом этаже холл для приема гостей. Гимнастическая комната. Комната для медитаций. Комнаты для гостей и детские. Женщина которая готовит, убирает, стирает. О ванне и говорить нечего.

А без этого я бомж бомжом.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Ага........... Мусульманки сбрились.......... о сексе они не говорят.................. тока о хиджабах

Моралистки жирные, мля...........
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

а мне маша кажется что это кульно. она такая вся закрытая... а потом когда платок снимается из под него водопад волос.. а под всеми тряпками такая белая кожа и она такая гибкая и пластичная и хоть и невиннная но страстная а замуж ее отдали за секс гиганта и выглядящего как модель и он ийо всему научит и буит гармония у них и крсасивые дети гыыыыы
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

я пытаюсь делать обобщения. но наверное это неправильно ни о турции ни о россии.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

а мне маша кажется что это кульно. она такая вся закрытая... а потом когда платок снимается из под него водопад волос.. а под всеми тряпками такая белая кожа и она такая гибкая и пластичная и хоть и невиннная но страстная а замуж ее отдали за секс гиганта и выглядящего как модель и он ийо всему научит и буит гармония у них и крсасивые дети гыыыыы

ОООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!! ПОЭТИЧНО И ОРГАЗМИСТИЧНО!!! )):) )) ) ) )
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

И мне нужен гардероб размером с нынешнюю квартиру. Такая же библиотека.


НУ гардероб понятно. А библиотека-то вам зачем? Мож лучше сейф для хранения брильянтов?
Аватара пользователя
manzana
Султан
 
Сообщения: 801
Регистрация: 10 авг 2007

Ага........... Мусульманки сбрились.......... о сексе они не говорят.................. тока о хиджабах

Моралистки жирные, мля...........

не говорят, ибо они "святоши передовые". а так делают и так, и так и даже эдак а потом под тряпочку прячутся, типа "в домике", целомудренные
Аватара пользователя
baby_bashh
 

Вот могу поделиться историей,которую мне поведал мой любимый,как раз в тему.
Было ему 19 лет(сечас 27).Что то с отцом поспорил и тот его в деревню отправил,мол подумай о своём поступке.Вот он и поехал,а в том деревенском домике никто не живёт.Вот он прибыл и думает чё делать,пошёл гулять на горы,думать.В этой деревне молодых девчёночек-мусульманочек много.Он гулял в горах, потом возвращаеться днём опять в деревню(а прибыл туда рано утром) и чтоб добраться до своего дома, ему надо пройти пол деревни.Его заметили жители и жительницы,свежачёк потомушо,ранее не кем не был замечен.Вот тут и понеслась жара...Пришол он в дом,думает чё приготовить,тут стук в дверь,нуу он открыл стоит девушка с братом,короче пришли знакомиться,пригласили к ним в гости.Мой не отказался и зашёл к ним вечером.Девочке было 18,брату 16.У брата был дом на дереве.Вот они там 3-е и сидели общались.Потом,позно вечером мама сказала им(брату и сестре)мол проважайте гостя и идите в соседнюю деревню к тётке на ночь,там чёто помочь надо было утром ей.Ну они пошли,моего провели до дому,он закрыл дверь.Через пять минут стук в неё же.Открыл.Там стояла эта девушка(хочю заметить мусульманка!) и сказала,мол,брат пошол один ,велел идти домой,сказал со всеми делами один справиться,а я чтоб отдыхала.Так вот я хочю отдыхать с тобой.-СКАЗАЛА ОНА.Мой,будучи голодным, в плане секса,очень обрадывался...и через 1 минуту понеслась жара.Как он сказал,после 5 раза я хотел уснуть,она мне не дала это сделать и пришлось уснуть после 13 рано утром!!!Хочю заметить она была ещё девочкой до того как!!!Потом они делали это и в горах и в том домике на дереве и возле речки,где паслись бараны...Спустя неделю мой уехал и долго был в шоке,сам не ожидал,учитуя,что в глубинках все более религиозные.А его двоюродный брат,который сечас в армии,в 18 лет был очень влюблён в девушку,которая работала в школе преподавателем и уже была замужем.Так вот,долго он за ней бегал,не понятно какую цель приследывал,ведь она замужем,в результате добегался,что на её работе,прямо в школе,в подсобке её жестко оттрахал (извиняюсь за прямоту,но по рассказу моего любимого,по другому это не назавёш).А он пришол в этот раз за тем,чтоб подарить маленький букетик полевых цветов,тоесть можно предположить,что он шол не за этим делом к ней и даже не надеялся и не ожидал,значит она дала повод и была инициатором(я так думаю).
Итог:я считаю,что страсть,распутство,огонь,бешеный драйв,безумие и т.д. у мусульманок присутствует( в плане секса),просто про это не говорят,это закрыто и под семью замками.Вот так
Аватара пользователя
Zeifiran
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Киев

Из всей этой истории меня заинтересовало следующее -

У брата был дом на дереве.


Вас эс дас?
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Ну не дом,а домик.Дети у них в деревнях любят строить домики на деревяьх,особенно если есть большой сад.Это по расказам моего любимого.Извиняюсь,если что-то не разяснила.Просто такие детали мне уже привычны.
Аватара пользователя
Zeifiran
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Киев

Я хочу СЕКС обсудить! )) ) ))
Мы не судачим об этом, мы занимаемся этим... с нашими горячими мужчинами.
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

Я об этом тож не судачу : )) ) а обсуждаю на форуме.... ось як : ))

а у меня ваще секс редко гыг зато метко :) )))) я б с турком не выжила бы : )) )

мне так больше фегма по характеру подходит :) ))
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

а у меня ваще секс редко гыг зато метко :) )))) я б с турком не выжила бы : )) )

мне так больше фегма по характеру подходит :) ))
Не смею обсуждать., каждому по его темпераменту... )))
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

ЫГЫ : )) ) )
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29