Смыть оттеночную краску

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
вот вот ! после окраски стойкой краской волосы тускнеют гораздо быстрее. А у меня уже более 2 месяцев блестят офигенно!
странно, что той же краской покрасилась моя маман, которая постоянно красится в очень светлые тона. Результат: тон стал темнее совсем немного, чуть порыжее стал. И закрасились седые корни. Я в шоке. Та же краска, а какие разные результаты!
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

вот вот ! после окраски стойкой краской волосы тускнеют гораздо быстрее. А у меня уже более 2 месяцев блестят офигенно!
странно, что той же краской покрасилась моя маман, которая постоянно красится в очень светлые тона. Результат: тон стал темнее совсем немного, чуть порыжее стал. И закрасились седые корни. Я в шоке. Та же краска, а какие разные результаты!


Я тоже этой краской тонирую свои блондинистые волосы.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

to est ty hochesh svoy zvet vernut ili v blondinku pokrasitsa?
Аватара пользователя
Wellin
Султан
 
Сообщения: 576
Регистрация: 26 сен 2007

не, волосы от этой краски хорошие, но я их не просто оттонировала слегка, а конкретно перекрасила.
Хочется вернуть свой цвет и попробовать другие оттенки. Но не возвращаеццо цвет )))
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

СТО ПРОЦЕНТОВ эту вашу краску нельзя было наносить на осветленные волосы, на коробке должно быть написано, это оттеночный шампунь для темных волос,, и так как в ы нанесли ее на свои блондинистые волосы то уже она у вас не смоется окончательно.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

а вообще вам блондинкой действительно лучше... и моложе))) в брюнете вы какая то обычная
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

не, волосы от этой краски хорошие, но я их не просто оттонировала слегка, а конкретно перекрасила.
Хочется вернуть свой цвет и попробовать другие оттенки. Но не возвращаеццо цвет )))


Для того, чтобы попробовать другие оттенки, не нужно изо всех сил пытаться вернуть свой цвет.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

СТО ПРОЦЕНТОВ эту вашу краску нельзя было наносить на осветленные волосы, на коробке должно быть написано, это оттеночный шампунь для темных волос,, и так как в ы нанесли ее на свои блондинистые волосы то уже она у вас не смоется окончательно.


Велла Колор Тач не является оттеночным шампунем. Это краска.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

у меня свой цвет волос пепельно=русый. я сдуру взяла на "месяц" оттонировалась "палетт", такая в пакетиках. написано было что смывается через 6-8 раз. я купила цвет каштан. блин... уже прошло 6 месяцев, а уменя уже всои корни отрасли, а цвет волос рыжеватый. Кошмар!
Я правда после покраски, недели через 2 начала делать мыслянные маски, из Миндального и репейного масла. краска потихоньку смывалась, но до конца не смывается. уже незнаю что делать.
купила уже от отчаяния Лореалевкую краску которая обесцвечивает. Хорошо ума хватило попробовать на прядке. Получилось как апельсин цвет. вот было бы здорово если бы сразу намазюкалась ей
Аватара пользователя
Dolores
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1599
Регистрация: 24 апр 2006

Ну Вы нашли что купить... ПАЛЕТТ!!!

В Вашем случае - только в салон.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

да так там же было написано, оттеночный шампунь смывается через 6-8 раз... вот и повелась.
в салон теперь пойду после родов:) а то вредно красится радикально так:))))
Аватара пользователя
Dolores
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1599
Регистрация: 24 апр 2006

это не оттеночный шампунь. И наносила я его не на осветленные волосы. Осветленных там процентов 5 и то на кончиках.
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

не, волосы от этой краски хорошие, но я их не просто оттонировала слегка, а конкретно перекрасила.
Хочется вернуть свой цвет и попробовать другие оттенки. Но не возвращаеццо цвет )))


Для того, чтобы попробовать другие оттенки, не нужно изо всех сил пытаться вернуть свой цвет.

дык теперь уже сложнее. Теперь только темные оттенки пробовать можно.
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77