Документы для регистрации брака на Украине

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Кто-то знает их точный набор? В ЗАГС 2 дня не могу дозвониться:(
А также куда и в каком порядке бегать нужно?

И может кто подскажет - где легче будет регистрировать - здесь, на Украине или там, в Турции?

Спасибо
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Предоставляется справка о семейном положении, кот. выдается в Турции Управлением в делах населения и называется "Выписка с реестра населения", с апостилем. Также ее могут предоставить в посольстве Турции в Украине, такую справку необходимо легализовать в МИДе. Справку нужно перевести на украинский и заверить нотариально.
Кроме справки подаются паспорт и иммиграционная карта.
Аватара пользователя
_Irem_
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 28 окт 2007
Откуда: Kiev

спасибо большое.

иммиграционная карта - которая заполняется при въезде на Украину?
и еще вопросик - выписка из реестра переводится на украинский и легализируется в турецком посольстве? или в нашем МИДе?
а перевод кимлика не нужен?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

иммиграционная карта - да; переводится в бюро переводов, вопрос надо задавать бюро, могут ли они организовать комплексную услугу - перевести и заверить; кимлик переводить не надо.
Аватара пользователя
_Irem_
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 28 окт 2007
Откуда: Kiev

Я извиняюсь, а зачем тему перемещать было? Причем тут визы и и(э)м(м)играция??????? Девочка спросила как замуж выйти, а не как помочь иммигрировать. Аналогичная тема по заключению брака в России живет и процветает в том же разделе, чем эта была хуже? Объяснитесь, плиз, уважаемые!
Аватара пользователя
_Irem_
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 28 окт 2007
Откуда: Kiev

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12