Как удалить себя с форума?

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Подскажите поалуйса как удалить всю информацию о себе с форума
Аватара пользователя
Petersen
Optimistic girl
 
Сообщения: 798
Фото: 7
Регистрация: 19 июн 2005
Откуда: Moscow

Информацию о себе Вы можете удалить сами, откорректировав Личную страницу)
Ник удаляет админ,Ваши сообщения останутся ,вместо ника будет написано Удаленный пользователь.
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Что, все? Пришло время удаляться??
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Дорогие админы и модеры, у меня созрела просьба..... я подумала и все-таки решила попросить вас удалить мой ник и его клоны.

С ним связано много воспоминаний, его знают люди, которым не нужно его знать.... ткнувши пальцем признаюсь честно, это человек из прошлого, четыре года как я знать о нем ничего не хочу, который превратил свою жизнь в преследование меня и моей семьи. Он роется в моих постах, выуживая ерунду (спасибо Крис за редактирование). Он лазит за нами по пятам, роясь в нете, забивая мое имя и псевдонимы в поисковиках, рыская и выискивая мои адреса, мейлы, место пребывания и род занятий.

Я просила Крису, но у нее не поднимется рука, наверное, это сделать, в память о ругани пятилетней давности
У меня другая жизни, другое общество, другое все...... и там нет места хвостам и призракам из прошлого.

Я вряд ли сама уйду отсюда насовсем, скорее всего у меня будет новый ник, или один из восстановленных старых, если администраторы удостоят меня такой чести... : )))

Спасибо вам всем большое, друзья, за приятное общение на протяжении стольких лет !
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Ой, ты хоть намекни потом как-нить, как тебя будут звать-величать! А то грустно как-то.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

по поводу удаления читаем сообщение оле в этой теме
ники не удаляются!
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

mahmudova, так правилами это запрещено.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы, удалите пожалуйста мой аккаунт.
Аватара пользователя
benera-88
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 11 сен 2012

Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, раз не удаляются, просьба меня забанить навсегда. я покидаю форум..
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

sihirli, есть другой способ, вообще-то - просто сюда не заходить :biggrin:
а банить смысла нет, тк сообщения все равно все остаются. Да и может передумаете еще.
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Ранее возможно было удалить регистрацию. Сейчас этого нет. Удалите мой аккаунт. Почему такая избирательность - прежним участникам это можно было делать; если произошли изменения-то явно без моего согласия.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Девушки, а что за мода пошла у всех удаляться? Это какое-то неуважение к другим пользователям сайта!! Я уже не говорю про админов и про правила, которые вы читали когда регистрировались и которые не меняются уже как 10 лет.

Вам, конечно, все равно, что я например, на эту тему думаю и смогу или не смогу ли я прочесть ваши старые посты.. Вы уходите с форума и трава не расти! Ну и многим пользователям так же не принципиально, что именно и в каких выражениях вы в 2007 году писали.. А кому-то это может быть очень полезно.

Мужья или знакомые вскрыли аккаунт? Сами перечитывать не хотите? Так может просто изначально не нужно было писать много лишнего? Или уметь отвечать за свои слова сейчас? Учиться принимать себя и сказанное собой ранее как часть себя нынешней? Пусть вы изменились, пусть теперь стыдно или может быть неправильно понято, но это наш коллективный опыт и мы этим можем кому-то помочь.

Какой-то крик души нужно было излить, а теперь стыдно? Создали бы временный аккаунт, без привязки к постоянному, да еще лучше на другом форуме, куда вы обычно не заходите.. не сохраняйте пароли и забудьте потом о них вообще. Не гадьте там, где спите и т.д.

Где-то дали слабину, что-то не подумав в сердцах сказали? Так признайте за собой привычку, что иногда говорите не то, что думаете и успокойтесь.

Включите уже мозг и перестаньте думать только о себе.

Не хочется проводить пафосные параллели, но все же.. некоторые также из жизни уходят по собственному желанию и оставляют вместо себя разрушающую пустоту. А что делать тем кто остался? Читать между строк? Что вам сделал этот форум, что вы его по кусочкам разбираете? Чем вам насолили новые пользователи, которым еще предстоит прочесть ваши сообщения? Чем админы провинились, что им за вами бегать-подтирать приходится? А потом всем оставшимся объяснять, почему они это сделали?

Скажите, чем вызвано ваше желание удалить вопреки правилам свой аккаунт, что вы готовы испортить сайт, который вам когда-то так нравился и чем-то может помог в трудную минуту, раз вы так долго и много здесь писали? Может вы были его украшением? Или изюминкой? Вы этого не подозреваете и это такая форма самоуничижения или, наоборот, вы решили тщеславие свое потешить - как тут форум без вас проживет? Правда не понимаю.

Вот удалили, например, с сайта одного из пользователей, которая честно писала про измену мужу (не буду называть имени и ника)- а я состояла с ней в переписке и не могу найти теперь нужную для себя информацию и контактов с ней нет и личные сообщения не сохранились. И вообще за человека переживаю, все или у нее в порядке. А она молодец была, с юмором, хорошо писала - ну, интересно было читать, настроение ее посты поднимали. А Ольга Тополь?!! Теперь только дырки вместо их постов - в некоторых темах даже нить рассуждения из-за этого не прослеживается. А у вас их по 2-3 тысячи!!

Найдите в себе силы начать все с нового листа, не подпортив ход жизни (виртуальной), интересы и настроение других пользователей и будет вам счастье. А лучше и в реальной жизни не забывать элементарные правила осторожности и вежливости соблюдать и не придется ничего начинать с нового листа.

ПыСы: Болею и уснуть не могу сегодня, злая я..
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

basarili_007,
А почему пользователи должны что то объяснять? Это личное ПРАВО каждого удалить свой аккаунт и данные с сайта.
Ну хорошо, даже если человек просто прекратит пользоваться сайтом, и вы будете отвечать на его старые неакутльыне темы, и спрашивать как сложилась жизнь, толку то? Он все равно не ответит если больше не заходит. В том то и дело, что люди будут ему писать в надежде, а ответа не получат. Лучше уж видеть что он удален. Вообще это несправедливо не давать такой возможности. Во всех соц сетях удаление есть, их закон обязывает это делать.
Аватара пользователя
vian
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 28 июл 2011

vian писал(а):basarili_007,
А почему пользователи должны что то объяснять? Это личное ПРАВО каждого удалить свой аккаунт и данные с сайта.
Ну хорошо, даже если человек просто прекратит пользоваться сайтом, и вы будете отвечать на его старые неакутльыне темы, и спрашивать как сложилась жизнь, толку то? Он все равно не ответит если больше не заходит. В том то и дело, что люди будут ему писать в надежде, а ответа не получат. Лучше уж видеть что он удален. Вообще это несправедливо не давать такой возможности. Во всех соц сетях удаление есть, их закон обязывает это делать.

процитируйте закон,где говориться что пользователь зарегистрированный на сайте(любом) под никнеймом(ненастоящим именем)без паспортных данных(фио,номер паспорта,прописка итд итп) .....имеет право на само-удаление...буду очень рад заштопать свою правовую брешь... :to_pick_ones_nose3:
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

vian писал(а):даже если человек просто прекратит пользоваться сайтом, и вы будете отвечать на его старые неакутльыне темы

Если вы не желаете дальше развивать тему, которую сами создали, достаточно написать, чтоб её закрыли. Удаляться ничего не будет. Читайте правила, в конце-концов!
И какая вам разница, будет удалён ваш ник или нет? Нет желания пользоваться им, так не пользуйтесь.
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

basarili_007 писал(а):Девушки, а что за мода пошла у всех удаляться? Это какое-то неуважение к другим пользователям сайта!! Я уже не говорю про админов и про правила, которые вы читали когда регистрировались ....
Так может просто изначально не нужно было писать много лишнего? Или уметь отвечать за свои слова сейчас?
Какой-то крик души нужно было излить, а теперь стыдно? Не гадьте там, где спите и т.д.


:buba:
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9