Брак с кузеном или кузиной - это нормально? как так?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Сама бы вышла замуж за своего кузена, если бы он был мусульманином, младше своих лет, и если бы у него были черные, ну или хотя бы карие глаза.

Извиняюсь, что не по теме, но стало жутко интересно.
Ну, вера, возраст...это более-менее понятно. Хотя любви, как говорится, все возрасты покорны.
А цвет глаз-то тут причем???


Вот тут как раз дело вкуса-мне страшно нравятся темненькие с карими или черными глазами.

Вот это да!!!
Как же можно выйти даже за кузена если у него то,то и то?Вам и вправду будет хорошо жить с БРАТОМ?Пусть двоюродным ,но он же брат!!!Что мужиков в мире не осталось с теми же особенностями,что даже с братом бы не прочь.Для меня это верх ненормы.Все это конечно ваше дело и мнение.А я высказала свое.
Решиться родить ребенка-это значит согласиться,что отныне и на всегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя!
Изображение
Аватара пользователя
inrysf
Султан
 
Сообщения: 780
Фото: 121
Регистрация: 20 апр 2007
Откуда: Стамбул (бывшая Ташкентская)

Сама бы вышла замуж за своего кузена, если бы он был мусульманином, младше своих лет, и если бы у него были черные, ну или хотя бы карие глаза.

Извиняюсь, что не по теме, но стало жутко интересно.
Ну, вера, возраст...это более-менее понятно. Хотя любви, как говорится, все возрасты покорны.
А цвет глаз-то тут причем???


Вот тут как раз дело вкуса-мне страшно нравятся темненькие с карими или черными глазами.

У меня подобные критерии выбора "женихов" были в классе 8-ом, вы, вроде бы, "слегка" постарше.
А как можно выйти замуж за брата, хоть двоюродного, хоть троюродного, хоть в десятом колене родственника, мне уж и совсем не понять.
Изображение
Аватара пользователя
Natalisa
падишах
 
Сообщения: 242
Фото: 64
Регистрация: 27 ноя 2006
Откуда: Antalya, Turkey

Вы о чем вообще? Где я написала, что я замуж за него собралась? Я написала, что если бы он не был моим двоюродным братом, я бы вышла за него замуж, т.к. он идеально подходит для меня в плане характера, взглядов на жизнь и т.д.
И причем тут мужики в мире? Мужиков много, но тех, кто бы вам подошел во всем, таких очень мало, поверьте. Главное не сколько их в мире, а какие они.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Сама бы вышла замуж за своего кузена, если бы он был мусульманином, младше своих лет, и если бы у него были черные, ну или хотя бы карие глаза.

Извиняюсь, что не по теме, но стало жутко интересно.
Ну, вера, возраст...это более-менее понятно. Хотя любви, как говорится, все возрасты покорны.
А цвет глаз-то тут причем???


Вот тут как раз дело вкуса-мне страшно нравятся темненькие с карими или черными глазами.

У меня подобные критерии выбора "женихов" были в классе 8-ом, вы, вроде бы, "слегка" постарше.
А как можно выйти замуж за брата, хоть двоюродного, хоть троюродного, хоть в десятом колене родственника, мне уж и совсем не понять.


А где я написала, что я выхожу за него замуж?
На вкус и цвет товарищей нет, знаете ли. У вас это было в 8-ом классе, у меня это было всегда.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Вы о чем вообще? Где я написала, что я замуж за него собралась? Я написала, что если бы он не был моим двоюродным братом, я бы вышла за него замуж, т.к. он идеально подходит для меня в плане характера, взглядов на жизнь и т.д.


Севдали, если у вас амнезия и вы не помните, о чем писали на предыдущей странице, то хотя бы взглянули и освежили память.

Сама бы вышла замуж за своего кузена, если бы он был мусульманином, младше своих лет, и если бы у него были черные, ну или хотя бы карие глаза. И если бы у нас такие браки были разрешены и воспринимались нормально.



Где условие, что, если бы он не был вашим братом?
Вы следили бы за тем, что пишете, ага?

А в замужестве с родственниками главное не моральная сторона дела, а именно опасность тяжелых заболеваний и пороков у детей. Это генетика, даже не статистика.
Человек может нести в себе гены различных болезней редких или других отклонений. Никогда об этом не подозревая. Чтобы такой ген сработал, т.е. болезнь-отклонение выявилось у ребенка, нужно , чтобы у партнера был такой же ген. Если люди не родственники, вероятность этого крайне мала. Вероятность наличия таких генов у близких родственников очень велика. Чем дальше родство, тем меньше вероятность, что оба родственика являются носителями одного и того же гена редкой болезни или порока.
Анализ крови в данном случае не даст ровным счетом абсолютно ничего. Тут надо делать полный анализ всех генов, что в настоящее время является фантастикой.
Аватара пользователя
manzana
Султан
 
Сообщения: 801
Регистрация: 10 авг 2007

Вы о чем вообще? Где я написала, что я замуж за него собралась? Я написала, что если бы он не был моим двоюродным братом, я бы вышла за него замуж, т.к. он идеально подходит для меня в плане характера, взглядов на жизнь и т.д.


Севдали, если у вас амнезия и вы не помните, о чем писали на предыдущей странице, то хотя бы взглянули и освежили память.

Сама бы вышла замуж за своего кузена, если бы он был мусульманином, младше своих лет, и если бы у него были черные, ну или хотя бы карие глаза. И если бы у нас такие браки были разрешены и воспринимались нормально.



Где условие, что, если бы он не был вашим братом?
Вы следили бы за тем, что пишете, ага?

А в замужестве с родственниками главное не моральная сторона дела, а именно опасность тяжелых заболеваний и пороков у детей. Это генетика, даже не статистика.
Человек может нести в себе гены различных болезней редких или других отклонений. Никогда об этом не подозревая. Чтобы такой ген сработал, т.е. болезнь-отклонение выявилось у ребенка, нужно , чтобы у партнера был такой же ген. Если люди не родственники, вероятность этого крайне мала. Вероятность наличия таких генов у близких родственников очень велика. Чем дальше родство, тем меньше вероятность, что оба родственика являются носителями одного и того же гена редкой болезни или порока.
Анализ крови в данном случае не даст ровным счетом абсолютно ничего. Тут надо делать полный анализ всех генов, что в настоящее время является фантастикой.


Манзана, у меня с памятью все в порядке. Не нужно нападать на меня, словно шакал. Я бы вышла замуж, если бы он не был моим двоюродным братом, вот и все. Успокойтесь уже наконец!
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Я-то очень даже спокойна, я не то что замуж за кузенов не собиралась, у меня их просто нет.))

А вот вас метнуло от:

"Сама бы вышла замуж за своего кузена, если бы он был мусульманином, младше своих лет, и если бы у него были черные, ну или хотя бы карие глаза.

До:

"Я бы вышла замуж, если бы он не был моим двоюродным братом, вот и все. Успокойтесь уже наконец!"

И всего лишь за два каких-то дня Так что с памятью не все так благополучно, как вам хотелось бы видеть...или не память причиной?
Аватара пользователя
manzana
Султан
 
Сообщения: 801
Регистрация: 10 авг 2007

Я-то очень даже спокойна, я не то что замуж за кузенов не собиралась, у меня их просто нет.))

А вот вас метнуло от:

"Сама бы вышла замуж за своего кузена, если бы он был мусульманином, младше своих лет, и если бы у него были черные, ну или хотя бы карие глаза.

До:

"Я бы вышла замуж, если бы он не был моим двоюродным братом, вот и все. Успокойтесь уже наконец!"

И всего лишь за два каких-то дня Так что с памятью не все так благополучно, как вам хотелось бы видеть...или не память причиной?


В сотый раз отвечаю, что вышла бы, если бы он не был для меня родственником. Что еще вы от меня хотите?
У меня с памятью все в порядке, уважаемая.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

путаетесь в показаниях девушка))) как бы Вам публичный расстрел не устроили
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

путаетесь в показаниях девушка))) как бы Вам публичный расстрел не устроили


Мне? За что? За такое еще и расстрел устраивать...мдааааа...
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

как за что? путаете весь форум - общественность не понимает Ваших с братом отношений , общественность начала переживать
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

как за что? путаете весь форум - общественность не понимает Ваших с братом отношений , общественность начала переживать

Ааа:))))) Я сама уже угораю!
Да никаких отношений нет. Просто брат и сестра. А то, что подумал народ, это их дело, меня особо не волнует:)))))))))
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

В сотый раз отвечаю, что вышла бы, если бы он не был для меня родственником.


Вот этого у вас в первых показаниях и не было. Было все, что угодно, там ноу комментс вообще , но вы сами дали понять, что только не родство вас остановило бы.

PS Я б тоже вышла замуж за своего папу, если бы он был помоложе, повыше, внешность другую имел бы, а главное - не был бы моим папой
Аватара пользователя
manzana
Султан
 
Сообщения: 801
Регистрация: 10 авг 2007

В сотый раз отвечаю, что вышла бы, если бы он не был для меня родственником.


Вот этого у вас в первых показаниях и не было. Было все, что угодно, там ноу комментс вообще , но вы сами дали понять, что только не родство вас остановило бы.

PS Я б тоже вышла замуж за своего папу, если бы он был помоложе, повыше, внешность другую имел бы, а главное - не был бы моим папой


Ну так выходите! Что вас останавливает?
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

вы знаете, я тоже была в шоке, когда узнала что возможны браки между кузенами, а выяснилось это при интересных обстоятельствах.
К нам в гости очень часто приходит мой кузен (те сын моей маминой сестры), он младше меня на 8 лет, я к нему отношусь как братишке, так как играла с ним в Сегу и помогала делать уроки когда-то. И вот как то мужэ делает мне замечание, что бы я одела длинный халат, мотивируя тем что он мужчина, и между нами мол, что то может быть....и даже брак...я точно помню, что билась в истерике, так как братика считаю как маленького мальчика, и не думаю что у него появляться какие либо желания насчет меня.
я была такая злая на мужа....и теперь приходится одевать длинный халат
Изображение
Аватара пользователя
guldenka
Султан
 
Сообщения: 782
Фото: 11
Регистрация: 01 сен 2006
Откуда: Алматы-КЗ

вы знаете, я тоже была в шоке, когда узнала что возможны браки между кузенами, а выяснилось это при интересных обстоятельствах.
К нам в гости очень часто приходит мой кузен (те сын моей маминой сестры), он младше меня на 8 лет, я к нему отношусь как братишке, так как играла с ним в Сегу и помогала делать уроки когда-то. И вот как то мужэ делает мне замечание, что бы я одела длинный халат, мотивируя тем что он мужчина, и между нами мол, что то может быть....и даже брак...я точно помню, что билась в истерике, так как братика считаю как маленького мальчика, и не думаю что у него появляться какие либо желания насчет меня.
я была такая злая на мужа....и теперь приходится одевать длинный халат


Хахаха....ну все может быть, но у нас это исключено в Украине. Не знаю, может в Турции еще такие браки существуют. Хотя....читая газеты, нахожу истории про то, как тетя влюбилась в своего родного племянника, переспала с ним,а теперь не знает как это воспримут остльные, но очень хотела бы с ним жить. И это в России, в Украине, в других странах такое случается.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

да уж, такое дело, у меня летом тоже челюсть отвисла и долго не задвигалась обратно, когда я познакомилась с сестрой моего МСН и ее мужем, оказалось что муж это кузен или какой-то там брат моего МСН и его сестры... прикол... для них это нормально, дабы продолжать свой род. И это не один пример, был еще такой же пример
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Тоже подкину свои 5 копеек )).
Я много была за границей и повидала много стран. Но НИГДЕ я не видела столько психически нездоровых детей.
Генетика генетикой конечно (что причина не в родственных браках), но я была несколько в шоке. В нашей семье 3 детей с проблемами, хотя по выданной мне информации родственных браков не было (может и были но в прошлом...).
Мое мнение - родственные браки это ВРЕД!

p.s. мой парень сказал что владельцы магазинов Карфур (семейная пара) тоже родственники и дети у них больные.
Аватара пользователя
RubyBaby
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Фото: 4
Регистрация: 21 авг 2007

а карфур разве не французы?
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

насчет больных детей - их щас везде больных полно, хотя конечно риск есть.
а вот с моральной точки я очень хорошо отношусь к таким бракам. приготовилась ловить помидоры! забацаем салатик!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35