Внимание! открылась первая блинная в Стамбуле

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Мы рады за Вас! Поздравляем и желаем удачи в добрых делах!
При первой возможности обязательно зайдем на огонек!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! будем очень рады видеть Вас
Аватара пользователя
Миррай
янычар
 
Сообщения: 86
Регистрация: 09 ноя 2007

А ваша блинная расчитана на наших соотечественников только или на турok тоже?Потому как я знаю что турки не очень к блинам хорошо.

с чего Вы взяли? И мой, и его друг обажают блины

Взяла с того что мой муж и все его родственники и друзья и вообще ни один турок или турчанка которых я знаю не едят блины.Они больше любят что то типа оладушек и мажут их шоколадным кремом.
Решиться родить ребенка-это значит согласиться,что отныне и на всегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя!
Изображение
Аватара пользователя
inrysf
Султан
 
Сообщения: 780
Фото: 121
Регистрация: 20 апр 2007
Откуда: Стамбул (бывшая Ташкентская)

Ясно.Удачи вам.Обязательно зайдем к вам когда будем в тех краях.
Решиться родить ребенка-это значит согласиться,что отныне и на всегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя!
Изображение
Аватара пользователя
inrysf
Султан
 
Сообщения: 780
Фото: 121
Регистрация: 20 апр 2007
Откуда: Стамбул (бывшая Ташкентская)

как не любят блины? у них же есть собственные блины, только называются по другому. Креп называют они это. И все всё едят.
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Пельмешки, пожалуйста, подгоните, тогда я к вам специально из Бахчешехира приеду
Вау а что так аж из Бахчешехира в Кадыкéй за пельменями.Сами не умеете чтоли делать?



Представляете, какая жалость, не умею
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir


Взяла с того что мой муж и все его родственники и друзья и вообще ни один турок или турчанка которых я знаю не едят блины.Они больше любят что то типа оладушек и мажут их шоколадным кремом. [/quote]

Ваши родственники не любят, а родственники других любят.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir


Взяла с того что мой муж и все его родственники и друзья и вообще ни один турок или турчанка которых я знаю не едят блины.Они больше любят что то типа оладушек и мажут их шоколадным кремом.


Ваши родственники не любят, а родственники других любят. [/quote]
Я же не утверждаю а только предполагаю.Или высказываю свою точку зрения.В чем проблемы то?
Решиться родить ребенка-это значит согласиться,что отныне и на всегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя!
Изображение
Аватара пользователя
inrysf
Султан
 
Сообщения: 780
Фото: 121
Регистрация: 20 апр 2007
Откуда: Стамбул (бывшая Ташкентская)

Пельмешки, пожалуйста, подгоните, тогда я к вам специально из Бахчешехира приеду
Вау а что так аж из Бахчешехира в Кадыкéй за пельменями.Сами не умеете чтоли делать?



Представляете, какая жалость, не умею

И правда жалость .Как оказывается хорошо уметь делать пельмени и не ехать за ними через столько километров .
Решиться родить ребенка-это значит согласиться,что отныне и на всегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя!
Изображение
Аватара пользователя
inrysf
Султан
 
Сообщения: 780
Фото: 121
Регистрация: 20 апр 2007
Откуда: Стамбул (бывшая Ташкентская)

Я же не утверждаю а только предполагаю.Или высказываю свою точку зрения.В чем проблемы то?


А где вы увидели проблемы?
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

И правда жалость .Как оказывается хорошо уметь делать пельмени и не ехать за ними через столько километров .


Скалку.., пардон, флаг вам в руки!
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Ага, особенно с мясной начинкой))) ням-ням, лопает только так!
Изображение
Аватара пользователя
Kiska-myau-myau
Sevdirmeyen kedi
 
Сообщения: 368
Регистрация: 04 апр 2006
Откуда: Пермь, Анкара

Ясно.Удачи вам.Обязательно зайдем к вам когда будем в тех краях.
СПАСИБО! обязательно приходите к нам
Аватара пользователя
Миррай
янычар
 
Сообщения: 86
Регистрация: 09 ноя 2007

а от Софии эта блинная далеко? как доехать? сколько такси будет стоить днем?
Аватара пользователя
moroz-ko
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 16 мар 2007

а от Софии эта блинная далеко? как доехать? сколько такси будет стоить днем?
Вообщето далековато мы на другой стороне на такси примерно 40 лир будет НО можно добраться на пароме это и быстрей и на много дешевле,т.е. на такси добраться до причала Eminonu , (это будет примерно 7 лир.),затем сесть на параход до Kadikoy (примерно 1,5 лир.), затем опять сесть на такси и добраться до Bahariye Caddesi ( примерно 3-4 лиры) мы не далеко от оперного театра и магазина "манго" Так что если будет желание попутешествовать и поесть блины ЛАСКАВО ПРОСИМО!!!
Аватара пользователя
Миррай
янычар
 
Сообщения: 86
Регистрация: 09 ноя 2007

а от Софии эта блинная далеко? как доехать? сколько такси будет стоить днем?


Не надо на такси Вы можете украсить себе путь до Крепо и сделать это удовольсвие более шладо-страсным Пребывание в Азиатской части Стамбула будет неполным без традиционной прогулки вверх по живописному проливу Босфор, отделяющему Европу от Азию Только представьте себе!! Паром!! Босфор!! Свежий воздух (сразу же пробивает на голодняк ) "и ту би континуед" -> Удивительное сплетение прошлого и настоящего: современные отели, расположенные вдоль пролива, чередуются с деревянными виллами, мраморными дворцами, каменными фортами, рыбацкими избами И самом конце всего этого короткого и насыщенного путешествия по босфору Вас ждёт отпадный вкус блинных изделий.. И всёё это Стамбул!!

З.Ы. Беритее меня тоже на роботуу!! я аладушки умею делать
Аватара пользователя
LaMBRoZo
Ламборджини Киргуду
 
Сообщения: 867
Фото: 189
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Город огней

А я Вас узнала Вы так красиво все описали что мне самой захотелось прогуляться и поесть блинов Обязательно возьмем Вас на работу нам такие люди нужны а если вы еще и олади умеете печь то вам цены нет
Аватара пользователя
Миррай
янычар
 
Сообщения: 86
Регистрация: 09 ноя 2007

А вы бы не могли написать точный адрес вашей блинной,вдруг когда блинчиков захочется!!!Заранее спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Kadıköy,Bahariye Cad. No:37 (Halk Eğitimin yanı) "CREPO" рядом с магазином "манго" напротив "деримод" Приходите будем рады
Аватара пользователя
Миррай
янычар
 
Сообщения: 86
Регистрация: 09 ноя 2007

Kadıköy,Bahariye Cad. No:37 (Halk Eğitimin yanı) "CREPO" рядом с магазином "манго" напротив "деримод" Приходите будем рады
Спасибо большое!Как-нибудь на днях заглянем!
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

, А меня возмете к себе на работу ,Я хочу к Вам,к родному огоньку Плиз
Аватара пользователя
Ya_OLga
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09 май 2008
Откуда: Стамбул

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7