ОФОРМЛЕНИЕ РОССИЙСКИХ ВИЗ ДЛЯ ТУРКОВ

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Всем привет!!!
Мы работаем в Росии уже более 10 лет. Поможем всем с оформлением Российских виз, паспортов и приглашениями для граждан турции. Обязтельно проконсультируем и найдем оптимальный вариант решения проблем въезда. Все оформления легальны!!!!!!!!!!!!
С удовольствием рассмотрим групповые заявки для турков, желающих работать в России. Скидки гарантированы!!!

Аватара пользователя
Natil
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 янв 2008

А с поиском работы помогаете? Есть 2 желающих турка... И сколько стоят ваши услуги?
Изображение
Аватара пользователя
askimbenimsin
Султан-ПАША
 
Сообщения: 980
Регистрация: 03 авг 2007
Откуда: Москва

Пишите ваши условия, желающих - хоть отбавляй!
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
krissa
 
Сообщения: 229
Фото: 5
Регистрация: 25 апр 2005

А с поиском работы помогаете? Есть 2 желающих турка... И сколько стоят ваши услуги?

Меня тоже интересует поиск работы для турка. У него нет никакого специального образования. Есть какие-то варианты?
Аватара пользователя
rimmaa
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: Москва

Для жителей Турции проще обратится в Русские консульские отделы расположенные в Турции.(Анталья,Анкара,Истанбул,Трабзон)На мой взгляд.
Муж получил визу в течении дня.А мы с дочкой поменяли Российские Загранпаспорта.
Хочешь купить квартиру? Напиши мне!
Аватара пользователя
IRINA.A
Melek
 
Сообщения: 495
Фото: 2
Регистрация: 20 июл 2007
Откуда: TURKEY

Для жителей Турции проще обратится в Русские консульские отделы расположенные в Турции.(Анталья,Анкара,Истанбул,Трабзон)На мой взгляд.
Муж получил визу в течении дня.А мы с дочкой поменяли Российские Загранпаспорта.

А какую визу муж получил в течение дня? Мой МЧ говорит, что туристическую визу делать около месяца.
Аватара пользователя
rimmaa
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: Москва

Здравствуйте, мне необходимо оформить рабочую визу для гражданина Турции. Проблема в том, что работать нужно будет в России. Вы можете помочь в оформлении такой визы? Очень жду Вашего ответа.
Аватара пользователя
MERIAM1
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 29 янв 2008

Здравствуйте, мне необходимо оформить рабочую визу для гражданина Турции. Проблема в том, что работать нужно будет в России. Вы можете помочь в оформлении такой визы? Очень жду Вашего ответа.


Извините, описка. В России, в Екатеринбурге
Аватара пользователя
MERIAM1
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 29 янв 2008

Здравствуйте, нас тоже интересует этот вопрос-работа для турка!

Подскажите, какие данные нужны для того чтобы начать поиск через Вас.Очень на Вас надеемся.

И еще , а можно поподробнее кто это "ВЫ"?
Если ответ не должен быть открытым, напишите в личку.

Заранее благодарю.
Изображение
Аватара пользователя
KOSH-ka
падишах
 
Сообщения: 312
Фото: 15
Регистрация: 28 июл 2006
Откуда: наша Раша

да да мне тоже нужна работа и виза или хотя-бы информация об этом
Аватара пользователя
judy
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 04 окт 2007
Откуда: москва

Здравствуйте!
Напишите ваш номер, я позвоню!
Меня интересуют вопросы по визам!
Вот мой номер +79250441254
Жду.
Аватара пользователя
Gildeaha
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 авг 2014

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9