К любимому в Стамбул

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
И у меня когда делала пересадку на рейс Стамбул Москва(летела транзитом Анкара -Москва) На контроле тоже меня долго смотрел юноша. Листал паспорт, вопросики разные задавал, с другом в соседней будке разговаривал, и это учитывая что я ехала домой в Москву. Расспрашивал откуда еду, при чём по-турецки , я ответила на турецком. Спросил к кому летала, откуда турецкий знаешь. Короче я вспотела там не по детски, а так просто создалось впечатление что он клеился, так как про бойфренда спрашивал.....
Изображение
Аватара пользователя
paticia
Perfeccion
 
Сообщения: 767
Регистрация: 04 ноя 2007
Откуда: İstanbul-Moscow

Сижу читаю и вспоминаю свой первый раз!Первый раз к любимому летала в Стамбул в октябре 2007, второй на НГ 2008, до этого были знакомы 1,5 года, виделись в Алании.Страх был только, что заблужусь в аэропорту и мы не встретимся.На таможне проблем не возникало не в первый не во второй раз.Все будет хорошо!Не переживай!
“Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is a gift, thats why it is called the present! Live your life to the extreme you have only one chance ; use it best way...
Аватара пользователя
Nola
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 11
Регистрация: 13 ноя 2007

Ja towe ezdila pravda v Kemer,no cerez Stambul (s peresadkoj)Problem nebilo t.k ja zaplatila tak nazivaemomu gidu v aeroportu i on menja dovjel i sdelal vse dokumenti.Konecno strashno bilo,no vibora ne bilo( ja ni tureckij ni anglijskij ne znala)I otelj ja ne bronirovala.Hotja sejcas ponimaju,cto lishnim nebilo bi.I strahovka nuwna.Ja tam takuju anginu zarabotala,a k vracju ne mogla pojti.


Да страховку лучше оформить, так спокойнее... и еще лицо попроще сделайте...А то могут заметить, что Вы нервничаете и начнут мурыжить... Мне тоже страшно было... у меня еще и паспорт через 4 месяца заканчивался...Поэтому я очень боялась, что не выпустять. Вообщем тетенька таки на нашей границе спросила меня цель поездки...Но сделала такое лицо, типа я в Стамбул чуть ли не каждые выходные мотаюсь и сказала, что туризм и шоппинг, и она меня отпустила Так что Удачи Вам!
Аватара пользователя
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever
 
Сообщения: 571
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Москва

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13