ваккумные банки против целлюлита

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
У меня даже после интенсивного массажа не остается синяков
Потому что хороший массажист не оставляет синяков..это точно))))
Аватара пользователя
Puzanok
 

У меня даже после интенсивного массажа не остается синяков
Потому что хороший массажист не оставляет синяков..это точно))))
Да у меня разные были массажисты,все равно сосуды крепкие....а вот от банок синяки ....жесть.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

мне кажется, это вредно...когда синяки...
думаю, что такие банки это типа медового способа...кто-то полностью "за"...а кто-то категорически "против"...вот и пойми, что да как...сама хочу зачатки целлюлита вывести, да как бы хуже не сделать...на спорт пойду щас, а потом посмотрим...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Чтобы синяки быстро рассасывались купи гомеопатическую мазь "Арника" или "Рус" - они великолепно убирают любые гематомы.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

кто делал массаж ваккумными банками от целлюлита?
Пробовала как дополнение к антицеллюлитному массажу,эффективно,но кошмарные синяки и очень больно!


Милые дамы! "Борьба" с целлюлитом и синяки, - вещи несовместимые!!! Одна из физиологических причин липодистрофии - веностаз вкупе с лимфостазом. Синяк (гематома) УСУГУБЛЯЕТ и то и другое. Оставляя синяки после лимфодренажа, вы только наносите себе вред!
Боль при первых процедурах баночного массажа присутствовать может, но синяков быть не должно ни при каких обстоятельствах! Гематомы после любого массажа сигнализируют о слабой профессиональной подготовке специалиста!
Берегите себя.
Шер-Хан был мудрым и добрым хозяином джунглей, а Р.Киплинг - злобным и невезучим охотником.
Аватара пользователя
Andreas
 
Сообщения: 317
Фото: 5
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Москва

Это точно...мне делали курс обычного массажа...синяков былооо...а в июне проходила курс баночного массажа. Сначала массажистка разминала кожу руками, потом масло наносила (кстати, она сказала что подходит только растительное обычное, т.к. все антицеллюлитные масла блокируют всасывание антицелл крема, которым кожу нужно мазать ПОСЛЕ массажа). Так вот, больно было...это ДА, но синяков почти не было. ну 1-2 маленьких. А еще она сказала что очень хорошие отзывы о антицеллюлитных обертываниях ГУАМ. После массажа, и их прошла...но вот это действительно ЖЕСТЬ. Делела леденящие...потом надо 45 мин лежать под одеялом...так я бы лучше массаж поделала, чем так мучиться.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

А еще она сказала что очень хорошие отзывы о антицеллюлитных обертываниях ГУАМ. После массажа, и их прошла...но вот это действительно ЖЕСТЬ. Делела леденящие...потом надо 45 мин лежать под одеялом...так я бы лучше массаж поделала, чем так мучиться.


"Леденящие" - я так полагаю, это - пластифицирующие маски. Ваще-то их наносят только при 3-4 стадиях целлюлита (выраженная отёчность тканей, образование микро- и макро-узлов, выраженные болезненные ощущения при пальпации). И как, помогло?
Шер-Хан был мудрым и добрым хозяином джунглей, а Р.Киплинг - злобным и невезучим охотником.
Аватара пользователя
Andreas
 
Сообщения: 317
Фото: 5
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Москва

))) Ну...массажистка у меня опытная...да и в анотации не написано было что только при 3-4 стадии. Ну...честно сказатьт, я непоняла что больше помогло. Массаж или обертывания, но ощущения после обертывания понравились. Кожа становится более гладкой, как бархотной.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

))) Ну...честно сказатьт, я непоняла что больше помогло. Массаж или обертывания, но ощущения после обертывания понравились. Кожа становится более гладкой, как бархотной.


Липодистрофия - комплексная проблема, поэтому и подход нужен комплексный: обёртывания, массажи, душ Шарко и т.д. И главное, - рациональное питание, никаких стрессов и полный отказ от курения)))
Шер-Хан был мудрым и добрым хозяином джунглей, а Р.Киплинг - злобным и невезучим охотником.
Аватара пользователя
Andreas
 
Сообщения: 317
Фото: 5
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Москва

Ну это понятно...Но не все могут позволить обертывания, массаж, душ, спорт и т.д., к сожалению. Думаю, если бы у всех были бы возможности, никто-б не вылезал из салонов и спортклубов. Единственно общедоступное средство-сбаллансированное питание, не курение и отказ от алкоголя...но это тоже иногда не все могут.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Ну это понятно...Но не все могут позволить обертывания, массаж, душ, спорт и т.д., к сожалению. Думаю, если бы у всех были бы возможности, никто-б не вылезал из салонов и спортклубов. Единственно общедоступное средство-сбаллансированное питание, не курение и отказ от алкоголя...но это тоже иногда не все могут.


Увы, даже те, кто может себе позволить всё вышеперечисленное, не в состоянии побороть наплевательское отношение к своему здоровью. И аккуратно один-два раза в год прибегают с мольбой: "Доктор, сделайте что-нибудь с ЭТИМ! Мне через две недели на море\океан!!!" хм...
Шер-Хан был мудрым и добрым хозяином джунглей, а Р.Киплинг - злобным и невезучим охотником.
Аватара пользователя
Andreas
 
Сообщения: 317
Фото: 5
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Москва

даже те, кто может себе позволить всё вышеперечисленное, не в состоянии побороть наплевательское отношение к своему здоровью.


А если только о своем здоровье и думать, так легко и до ипохондрии докатиться.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

даже те, кто может себе позволить всё вышеперечисленное, не в состоянии побороть наплевательское отношение к своему здоровью.


А если только о своем здоровье и думать, так легко и до ипохондрии докатиться.


Так ить, все мы немножко параноики)))
Шер-Хан был мудрым и добрым хозяином джунглей, а Р.Киплинг - злобным и невезучим охотником.
Аватара пользователя
Andreas
 
Сообщения: 317
Фото: 5
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Москва

А вообще...вот смотрю я на пляже...у всех есть целлюлит. Раньше тоже очень переживала, но слава Богу, многие мужчины его не замечают...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Я думаю,замечают)) Просто, видимо, не целлюлит для мужчины является главным в женщине)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Некоторые замечают даже малейший..причем еще и прокомментировать могут (была как-то на покае мод и в перерыве на подиуме танцевали девушки в корооотеньких шлртиках. Так впередистояший парень сказал другу "С таким цилликом дома надо сидеть"...где там он его увидел=непонятно, фигура у девушки замечательная была). Некоторые может и замечают, но лояльно относятся...а некоторые, на самом деле не замечают!!! Бывший мч как-то что-то о целлюлите сказал, на что я ему ответила что и у меня ведь есть, так он так искренне удивился и стал просить чтобы я показала... не, действительно есть мужчины, которые не замечают.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

У меня даже после интенсивного массажа не остается синяков
Потому что хороший массажист не оставляет синяков..это точно))))


Праааааально)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

а можно ли приобрести эти банки в стамбуле? Кто-нибудь знает где такое продаётся?
Заинтересовала инф-ция, хотелось бы попробовать. Целлюлит виден, если сжать кожу, значит ужо пора...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

тоже делала обертывания Гуам,результаты отличные,особенно если еще и питаешься стараешься правильно,то результат не заставит себя ждать!я осталась очень довольна...
как говорил Амаяк Акопян: "нужно обязательно дунуть,потому что если не дунуть,ничего не получится!"
Аватара пользователя
dark_cat
I am sweet poison in your soul
 
Сообщения: 317
Фото: 67
Регистрация: 31 авг 2007
Откуда: Moscow never sleep

А результаты долго держатся?)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86