BISTRO BELLMAN!!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение anchu | 2005/04/08 08:27
Он тебе не наврал, эти фографии действительно сделала девочка из Швеции, которая общается с Мел из Ирландии. Мы с Мел - фанатки Бистро этого и поэтому высылаем фотки друг другу, если появляются новые.

как-то нехорошо будет, если я за ним следить буду...
Аватара пользователя
anchu
 

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Mrs-May | 2005/04/08 10:33
Зай, я вчера говорила про Онура, бармена из Беллмана... я вывесила фотку с ним, второй слева
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Mrs-May | 2005/04/08 11:51
А ты Эвелину знаешь???!!! Ну тогда я тебя точно видела, блин, вот мир тесен то!!! Вышли мне свою фотку на мыло плиз!!! [email protected]
Конфликта у Доана с Мелек не было, он был у Мелек с Кортаном, а Доан просто встал на сторону друга и поставил Мелек в игнор... Вот кстати эту позицию я не разделяла, хотя наверняка я не знаю всех тонкостей этой ссоры, мне мой мальчик рассказывал, но было видно, что он что то не договаривает... Было противно конечно, мы с Онуром в то время жили у Доана на квартире около месяца и я часто видела Мелек, она проходила мимо дома, оона мне улыбалась, а когда на балконе находился кто-то ещё то делала вид что их не видет... Её поддержал только мой мальчик, и остался между ними... Кстати если ты видела меня в Банане, значит ты видела и моего ашкыма

По поводу поведения Доана, ты права, он не гоняется за каждой юбкой, потому что знает что гонятся должны за ним, он берёт девушек как раз своим уважительным поведением и хорошими манерами... Он о себе очень высокого мнения т.к. девушки сами на него вешаются...он то от них уже устал... Просто когда мы с ним жили...долго...он ни разу не приводил девчёнок в квартиру, и ни разу я не видела чтобы он уходил куда-то с ними... Он сам говорил, что устал и хочет покоя... Кстати что ты можешь сказать по поводу Кортана???
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Betty_Boop | 2005/04/08 17:40
Эвелину, конечно знаю!!! Я выслала тебе свою летнюю фотку, правда, не думаю, что ты меня помнишь...меня Инна зовут, кстати:)
Даааа, конфликт, конечно, неприятный, бедная Мелек, чтобы не послужило этому причиной, ей, наверное, нелегко пришлось...твой мальчик молодец, что поддержал ее!!! Его я тоже, кажется, видела, но не уверена...А вы как со всей банановской компанией познакомились? вы ведь не жили там?
На счет Доана, ты конечно, права, мы тоже несколько раз подвозили его домой после работы, и он всегда был один, в отличие от диджея из бананы (не помню, как его зовут)...постоянно немок каких-то уламывал...ты его не знаешь? Доан и мне говорил, что он устал очень, иногда такой расстроенный был...ужас:( и не смотря на это каждую ночь зажигал народ в Бэльмане По поводу Кортана ничего сказать не могу, т.к. совсем с ним не общалась...и вообще очень смутно помню, кто это:) все моя ужасная память на имена...особенно на турецкие:))))))) мне кажется, что я понимаю о ком идет речь, но я могу ошибаться, у тебя есть его фотка?
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Mrs-May | 2005/04/09 16:27
Нет, я тебя не помню... Я выслала тебе фотки из Беллмана, с Кортаном...
Как мы познакомились с банановской компанией Мой мальчик лучший друг Доана, они как братья, так же они очень хорошие друзья с Кортаном и Саважем ну и Саалих... Так что можно сказать, они его семья... Мы там не жили, нет, иногда ночевали, обычно конечно Доан оставался в нашей с Онуром квартире... Потом он снял квартиру рядом с Бананой в очень хорошем доме, большую квартиру...и мы переехали к нему... А потом, так получилось что мы нашли работу, но жто было далековато от Алании (30 км) и нам пришлось жить там, но мы постоянно ездили в Беллман, на выходных ночевали у Доана, короче он мой братишка...заботился обо мне когда Онуру надо было куда то уйти, я его очень люблю... Когда он отвозил нас в аеропорт, он плакал, мне было так тяжело это видеть... Ладно, чего-то на меня ностальгия нахлынула...
Если я не ошибаюсь про диджея из Бананы, я имею ввиду если мы говорим об одном и том же человеке, его зовут Саалих, такой худой-худой и страшненький... Но вот что странно, у него есть жена, они поженились ровно год назад, и живут вместе... Марина кажись её зовут...
А у тебя есть твои фотки с анимацией, в частности с Доаном, или просто их фотки?
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Betty_Boop | 2005/04/09 17:12
Спасибо за фотки:) очень прикольные!!! Вы все вместе здОрово смотритесь!!!
Значит вы с Онуром работали вместе? Ты весь сезон там была? Наверное, очень скучаешь по Доану...
Да, я имела в виду именно этого диджея...я удивлена, что он женат, к тому же на русской...
У меня нет фоток с анимацией:(( Есть несколько фоток Доана, но старые, еще с моего первого приезда в Аланию, прислать? еще есть неплохие фотки видов Алании...
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Mrs-May | 2005/04/09 17:32
Спасибо...
Да я жила в Алании сконца июня и до 15 октября, мы вместе работали, в анимации естественно... По Доану скучаю сил нету, честно, он замечательный человек...
А вот про Саалиха я узнала что-то новое, даже не ожидала что можно ходить на сторону, сразу после женитьбы, да к тому же когда твоя жена рядом... А Марина турчанка, просто имя такое интернациональное

Ой, а пришли мне фотки Доана, очень хочу на братишку своего посмотреть, я тут смотрела недавно съёмку на камере, мы снимали Беллман, там Доан танцует, ну такой котик...скучаю А фоткам с видами Алании вообще буду благодарна! Присылай усё! У тебя кстати аська есть???
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Betty_Boop | 2005/04/09 18:16
фотки пытаюсь отправить...mail ужасно тормозит:(( позже вечером точно отправлю, там же в письме написала номер аськи, стучись, буду рада пообщаться;)
По поводу Саалиха, может я зря о нем так говорю, т.к. не вникала в его личную жизнь, но точно могу сказать, что видела его неоднократно в компании двух немок, он просил моего парня (теперь уже бывшего) отвезти их на башню...мы все вместе ездили...и также отвозили одну из этих немок в отель, а вторая, по всей видимости, оставалась с ним...подвозили их к дому, где жили аниматоры...в любом случае, это его дело...

Я так жалею, что не снимала там на видео:(( да и фоток сделала очень мало...все хорошие фотки остались у Эмрэ и его брата:((
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Mrs-May | 2005/04/09 20:40
Я с нетерпением жду фоток!!! Короче я тебе в личку кинула свою аську и мобильник
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение anchu | 2005/04/16 23:52
куда все пропали? давайте ещё кого-нить обсудим...
Аватара пользователя
anchu
 

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Love1 | 2005/04/17 00:12
Ты получила мой ответ?
Расскажи что-нибудь........, у тебя есть новые фотки?
Знаешь Internet-Site где обсуждают про Tурцию или Bellman
Life is for living
**********************
Аватара пользователя
Love1
новенький
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 мар 2005
Откуда: Germany

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Love1 | 2005/04/17 00:16
На твоих фотках Miss May что-ли? ты тоже на этой фотографии, какая из них?
Где вы встречались?
Life is for living
**********************
Аватара пользователя
Love1
новенький
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 мар 2005
Откуда: Germany

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение anchu | 2005/04/17 00:16
да. я получила твой ответ.
да рассказывать особо не о чем, вот думаю, что после поездки будет нам о чём поговорить и мне будет что тебе рассказать.
новых фоток нет, но скоро будут. у меня гранидиозные планы по поводу фоток. буду фотографировать всё и всех.
больше никаких сайтов не знаю , только этот. ну ещё есть кунсткамера и туркей.ру. ты там бывала?
Аватара пользователя
anchu
 

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Love1 | 2005/04/17 00:19
да была на Kunstkamera, но мой компъютер не читает русские буквы, жалко что alanyaforum закрыт, но осталось не долго как его опять откроют....
Life is for living
**********************
Аватара пользователя
Love1
новенький
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 мар 2005
Откуда: Germany

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение anchu | 2005/04/17 00:25
а ты когда в Аланию собираешься ехать?
Аватара пользователя
anchu
 

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Love1 | 2005/04/17 00:28
не знаю еще, если поеду то в августе

На твоих фотках Miss May что-ли? ты тоже на этой фотографии, какая из них?
Где вы встречались?
Life is for living
**********************
Аватара пользователя
Love1
новенький
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 мар 2005
Откуда: Germany

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение anchu | 2005/04/28 20:38
заработал наш с тобой любимый форум об Алании...
наедюсь увидеть тебя там в качестве активного участника, а не в качестве наблюдателя...
Аватара пользователя
anchu
 

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Anji | 2005/04/29 02:14
Ааааа....кинь ссылочкуууууу......в привааатик!!!ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение altunoz | 2005/05/06 00:15
hey anji where are u ??? hey Masha said something about u but i couldnt understand anything??
Аватара пользователя
altunoz
VETERAN
 
Сообщения: 110
Фото: 8
Регистрация: 29 мар 2005

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Anji | 2005/05/06 23:42
Hi!Whats up?
What she said about me???
Its very interesting, she know me???
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13