как потолстеть

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
а вапще мож замуж выйти и родить Вам?


Если исключены какие-либо заболевания, это хороший способ.

До рождения ребенка я в принципе не поправлялась, могла объедаться тортиками, спагетти в любое время суток и тоже мечтала поправиться. А сейчас приходится держать себя в руках, чтобы не расползтись.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

у меня примерно тоже самое
рост 178, а вес 58-59 кг
есть все в неограниченном количестве не помогает! Ешь не ешь все одно и то же. а от тортиков всяких и лишней жирной пищи только кожа лица начинает портиться.
я свыклась уже. какая есть. причем меня и такой любят.
А что делать? Выхода я не нашла
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

а я знаю почему мы худеем (ты и я) - это все из-за армии
правда?
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Ой, ты знаешь, я наверно начала худеть а точнее стала чуть стройнее чем обычно с тех пор как любимого встретила . Вот и результат. Переживания сердечные, бессонные ночи в мсн и теперь армия...Что уж теперь... ешь ни ешь - ничего не поможет! надо ждать его возвращения и снова делать попытки. Он кстати пытался пару раз с ложки кормить, типа за маму, за папу. а потом бросил затею. Ни в коня корм. Ты, говорит и так красивая. Не за чем тебе толстеть. Успокоил
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

а уж как он меня пахлавой запугивал. Ой боюсь боюсь боюсь я её ела в любое время суток, без ограничений и ни фига
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

одна знакомая рассказывала, что она потолстела вот от этого рецепта.
Пила сырые яйца с молоком на ночь
но потолстела кг на 3-4. Она была счаслива
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Вообще лучше к диетологу обратиться. Потому что если топтать постоянно сладкое и жирное, печень будет в истерике. И для кожи это не очень...
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

девченки раччкажите как можно набрать вес? очень надо, потому что я сильно похудела в последнее время и это уже нехорошо..
я понимаю что всех всегда интересует как худеть, у меня проблема другая - как набрать пару килограммов ??

СЧАСЛИВАЯ!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

девченки раччкажите как можно набрать вес? очень надо, потому что я сильно похудела в последнее время и это уже нехорошо..
я понимаю что всех всегда интересует как худеть, у меня проблема другая - как набрать пару килограммов ??


есть на ночь нежелательно, организм ночью должен отдыхать, а не переваривать тяжелую пищу...Так что это не выход.
Нужно кушать полноценно, если не получается три раза в день, то хотя бы раз, но плотно.
Употреблять побольше белков.
Если курите, лучше бросить
Вапще, советую перестать париться по этому поводу. Расслабьтесь и принимайте себя такой, какая вы есть. Это же здорово, когда можно себе не отказывать в еде и носить любую одежду) Не зацикливайтесь на всем этом, и сами не заметите, как обретете более "пышные" (в хорошем смысле этого слова) формы=)
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

это здорово пока одежда не начинает отвисать и это смотрится нехорошо и тебе начинают все говорить - болеешь наверное да? тебе бы поправится лучше б выглядела
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Да, мне такие "комплименты" тоже говорили
или одежда не висит, но на груди кости "просвечивают"
меня это больше напрягает
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

как у тебя дела с весом обстоят сейчас? я немного прибавила
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

у меня 2 последних года вес 58-59, а в критические моменты и 57 бывает. Это вообще ужас настает, все брюки и джинсы висят!!! но сложнее всего именно с костяшками на груди
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

а у меня 54... прикинь... это ж капец
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Ого, у меня такой вес был лет в 16-17. Надо нам с тобой поправляться однозначно
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

Знаете ли вы, что три четверти женщин, недовольных своей внешностью, мечтают похудеть, а четверть мечтает поправиться? Процесс распада питательных веществ - диссимиляция - у них преобладает над накоплением - ассимиляцией. Сколько бы они ни ели, им никак не удается пополнеть. "Счастли-ивые-е..." - слышу я завистливый вздох. Не завидуйте, дорогие мои три четверти! Проблема худышек ничуть не менее трагична, чем мучения толстушек. Представьте себе человека, у которого ребра проступают через пиджак, ключицы торчат, словно лезвия садовых ножниц, а слабость в теле такая, что шуба зимой для него не легче штанги.
Многие пытаются поправить дело неумеренным потреблением сладкого - и от этого еще больше худеют. Употребляя углеводы, они стимулируют щитовидную железу, и она начинает работать еще интенсивнее. Результат: утром "обжора" просыпается со страшным сердцебиением, ломотой во всем теле и с ужасом обнаруживает, что... потерял 400-800 г веса. Поел на здоровье, называется. Жирная пища - сметана, масло, сливки - вызывает появление прыщей, карбункулов и угревой сыпи. Так что объедаться и полнеть полезно каплуну, но не человеку.

Если у вас сверхактивная щитовидная железа и слабые надпочечники, вы, скорее всего, будете оставаться худышками до среднего возраста, пока не ослабеет работа яичников (яичек) и щитовидной железы. Тут и начнется увеличение массы тела. Но можно добиться нормализации веса, если... есть меньше. Проверьте свое утреннее состояние: если у вас нет аппетита и вы стараетесь пропустить завтрак - это желчное "похмелье", вызванное большим объемом съеденного на ужин и тем, что ужин до самого утра не переварился. Пропуская ужин и "пару бутербродиков" перед сном, вы вернете нормальный аппетит.

Вот еще один аргумент: у людей с пониженной массой тела, как правило, повышенная кислотность желудка. Пища проходит в 12-перстную кишку из желудка только тогда, когда из кислотной полупереваренная масса становится щелочной. Только в этот момент наш организм пропускает оставшиеся вещества "на выход". Большой объем пищи, особенно углеводистой, задерживает процесс переваривания - начинается брожение, образование токсинов, организм, не получая питательных веществ, сжигает резервные жиры, которых и так не хватает. Человек много ест и много худеет. А если бы он ел небольшими, хорошо пережеванными порциями, пища бы усваивалась в нормальный срок, не отравляла бы организм и не уничтожала бы подчистую все ресурсы.

Итак, чтобы пополнеть, ешьте меньше! Как; впрочем, и те, кому требуется обратное - избавиться от лишнего веса. Только приглядитесь сначала - лишний ли он?

Для тех, кому хочется избавиться от торчащих ребер и колючих локтей, предлагаем несколько рецептов фитотерапии.


20 г листьев крапивы и 10 г корня девясила смолоть с сахаром. Принимать по 1 чайной ложке в половине стакана молока 3 раза в день за 20 мин до еды.
По 2 части семян льна и пажитника, корней окопника, по 1 части листьев крапивы и травы божье дерево (ее еще называют полынь божье дерево) смолоть с небольшим количеством сахара. Принимать по 1 чай ной ложке 2-3 раза в день за 30-40 мин до еды.
По 100 г зверобоя, цветков липы; по 50 г корней одуванчика, тысячелистника, корня бенедиктового (или листьев и цветков татарника, листьев и цветков чертополоха), крапивы; по 20 г золототысячника и корней аира смолоть, перемешать. 1 чайную ложку смеси залить 1 стаканом кипятка, настоять 30 мин, через 1 час процедить. Пить теплым 2-3 раза в день за 30 мин до еды.
Чай и соки из люцерны; порошок из люцерны к салатам - прекрасное средство для набирания веса. ( отсюда )
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

у меня 2 последних года вес 58-59, а в критические моменты и 57 бывает. Это вообще ужас настает, все брюки и джинсы висят!!! но сложнее всего именно с костяшками на груди


ну я бы не сказала что это маленький вес... По крайней мере для меня. А какой у вас рост?
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

178 см
вообще выгляжу худой
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

Спасибо за статейку. На самом деле у меня кислотность повышена. 100% про существующие проблемы с кожей, если начинать есть все подряд и пожирнее
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

178 см
вообще выгляжу худой


тогда вопросы свои снимаю :) Для 178см 58-59 кг - это очень мало
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21