Косметика LUSH - такая красотища!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Люлик, меня за 20000 тож порадовало бы.... Я даже не знаю как я радовалась бы
Скажи по секрету, кто тебе такие подарки делает? Я вот Амуаж хочу, но меня душит большое зеленое земноводное
По теме: в Лаш мне еще мыло очень помогло, кстати "Помощь природы" называется:) Оно для умывания, с календулой и кажется с ромашкой.. неважно:) Важно то, что мелкие прыщики, которые периодически появлялись на щеках, теперь меня не беспокоят! и ДАЖЕ! перед критическими днями их больше нет! (.ну может один-два) В общем Лаш я обожаю! :)
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

Ну спасибо. Просветили всем народом.

Все дружно встали на защиту Лаш
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

У нас в городе нет такого магазина. Но сестра на новый год привезла мне из Москвы всякой разной их косметики: шампуни, скрабы, масло для тела... Запах сильный, да и в магазины их в Москве я отказывалась из-за этого заходить . Но шампунь мне очень понравился и запах у него на удивление нормальный.
Вот такой у меня: /forum/go/5cc5c1d8a9b7b6bc3c9769929f0c16ca
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

мне тоже нравиться эта косметика-гели для душа,крема для тела...
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

а кто-нибудь пробовал их бальзамы для волос?
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

А кто-нибудь пробовал красную хну LUSH. В чем отличие от обычной за 3 рубля за пакетик. я 3 года уже волосы хной крашу. Хочу побровать, но не хотелось бы разочароваться. Цена за хну около 500р


Я пробовала хну с кофе. Такая была у меня плитка похожая на шоколад. Все как обычно растворяется в горячей воде,... на волосы и на пол часа под теплое полотенце. По идее должен быть коричневый-карамельный цвет. Но оттенок все таки был не достаточно ярким и насыщенным для меня, может потому что от природы у меня медный цвет волос. Но зато как укрепляющее и питательная маска эта плитка была просто суперской
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

А я вчера ходила в этот магазин, спросила про хну. Мне ответили, что держать надо лучше часов 6-8, но можно и всю ночь. Если голову закрывать и держать в тепле, то оттенок будет красный, а если не закрывать, то рыжий. Так что если хочешь быть рыжиком, то наносить хну надо утром и до вечера. И голову не покрывать
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

Люлик, меня за 20000 тож порадовало бы.... Я даже не знаю как я радовалась бы
Скажи по секрету, кто тебе такие подарки делает? Я вот Амуаж хочу, но меня душит большое зеленое земноводное
По теме: в Лаш мне еще мыло очень помогло, кстати "Помощь природы" называется:) Оно для умывания, с календулой и кажется с ромашкой.. неважно:) Важно то, что мелкие прыщики, которые периодически появлялись на щеках, теперь меня не беспокоят! и ДАЖЕ! перед критическими днями их больше нет! (.ну может один-два) В общем Лаш я обожаю! :)


Зай, ты такая смешная) Забыла, где я работаю? Нам всю косметику шлют рекламодатели пачками, на PR поддержку или в подарок. Я поэтому редко что сама покупаю. Но Сублимаж мне презентовала редакция на свадьбу. Собсссно, я бы ни за что не стала покупать даже самый зашибенский крем за такие бабки. Хотя... если припрет, и рожа станет похожая на яблоко, может, и прикуплю.

Что касается Лаш, то практически вся продукция их на достойном уровне!!
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

Ах да.... я действительно этот момент упустила:))) даже наши у вас отмечаются
ЗЫ: когда рожа станет похожей на печеное яблоко, боюсь уже ничего не поможет....
До этого лучше не доводить!!!
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

мне подарили на Н.Г. много всякого из этой фирмы.просто нечто!!!! я больше ничем другим пользоваться не буду никогда.от мыла кожа такая бархатная,хотя она у меня очень сухая-всегда кремами пользовалась,а тут они не нужны.а запах такой приятный.бомюочка для ванны тоже супер-кладёшь её в ванную,она растворяется,а в ней наполнитель из мелких звёздочек))))ещё бальзам для губ "шоколадный поцелуй" вообще слов нет.как настоящий шоколад и губы от шелушения предохраняет. раньше на холоде очень шелушились-а сейчас всё супер.вот.у меня ещё лосьон для тела-но пока не пробовала.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

А я вчера ходила в этот магазин, спросила про хну. Мне ответили, что держать надо лучше часов 6-8, но можно и всю ночь. Если голову закрывать и держать в тепле, то оттенок будет красный, а если не закрывать, то рыжий. Так что если хочешь быть рыжиком, то наносить хну надо утром и до вечера. И голову не покрывать

За это пасибки. Но я перешла уже на ядерные краски :) А при них хной пользоваться нельзя, а то не возьмется краска.
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

Честно говоря тоналкой не пользовалась. Мне нравятся тоналки от Лореаль, Ланком и Макс Фактор.

Если уж на то пошло, то пудра у них действительно ничего.... опять же таки, одна фирма не выпускает все идеальное... надо подбирать....

В общем, я думаю, что Луш стоит попробовать...

ващета не луш а лаш
это так для особо грамотных
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

мне подарили на Н.Г. много всякого из этой фирмы.просто нечто!!!! я больше ничем другим пользоваться не буду никогда.от мыла кожа такая бархатная,хотя она у меня очень сухая-всегда кремами пользовалась,а тут они не нужны.а запах такой приятный.бомюочка для ванны тоже супер-кладёшь её в ванную,она растворяется,а в ней наполнитель из мелких звёздочек))))ещё бальзам для губ "шоколадный поцелуй" вообще слов нет.как настоящий шоколад и губы от шелушения предохраняет. раньше на холоде очень шелушились-а сейчас всё супер.вот.у меня ещё лосьон для тела-но пока не пробовала.
Наташа,отпишись потом по косметике...
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

У меня на первом этаже в офисе в Женеве магазин этот.
Когда на обед иду нос затыкаю... честно. Иначе аппетит пропадает.
Один раз вообще видно мылко какое-то "протухло". Фуууу...
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Сочувствую...
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

А сейчас у меня насморк. Поэтому я даже рискнула зайти вовнутрь магазина.
Цены оказались не слишком дешевые. Хотя может это я так думаю.
В общем бомбочки для ванной 200 гр - около 7.5 Лир (в переводе с франков швейкарских). Это дорого? или нормально? Просто я на Украине бомбочки для ванной брала ну отсилы 2 доллара. ну 3. Ну не Lush а обычные.
Вообще написано все на французском. Я не поняла где там что. Мылко и мылко. Цвета разного.
И продавщица тоже только на френче говорит.
Я бомбы для ванной люблю. Они там разного цвета.
Какую посоветуюете попробовать???
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

ещё бальзам для губ "шоколадный поцелуй" вообще слов нет.как настоящий шоколад и губы от шелушения предохраняет. раньше на холоде очень шелушились-а сейчас всё супер.

А как он на запах? Сильно пахнет?
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Мыло "Марокканский массаж" обожаю!!! От запаха с ума схожу просто. Еще шампуни твердые у них классные. Вобщем я тоже поклонница этой марки.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Пару дней назад проходила мимо этого магазинчика. Он маленький такой, симпатичный :)
Никакого отпугивающего запаха не учуяла.
В следующий раз зайду!

А какие шампуни /бальзамы они предлагают для укрепления волосьев, которые склонные к выпадению из черепушки?
И что есть хорошего для лица - крем интересует питательный, защитный.. для тех кому за 25 :)
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Прямо там и можно проконсультироваться. Там очень вежливые и компетентные консультанты. И еще каталог можно взять, в нем про многие продукты написано.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21