волосики над верхней губой

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
на электро эпилчцию не пойду.....боюся)))))) а вот попробую наверное осветлить как вы посоветовали , и вы правы - надо к эндокринологу....я года 3 назад сдавала кровь мне скащзали что мужские гормоны во мне так и бурлят))))) откуда это они взялись)))))
но никак не лечилась...сейчас надо бы курс какой нить пройти
а то любимый иногда подщучивает надо мной что у меня усы растут(((( неприятно ведь((((
Изображение
Аватара пользователя
vikusyaaa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Фото: 93
Регистрация: 04 дек 2006
Откуда: Tekirova

нах нах, потом ходить как мужик с усами или вечно с пинцетом в руке.брррррррр
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Я тут в субботу пришла сделать укладку в салон.
Ко мне подбежала турчанка и как пристала - давай "усы" удалять.
Я ей говорю - блин ты ЛУПУ возьми. Где усы нашла?
У меня 3 тонких светлых волосины. Нафик нафик... их выдергивать не буду.
Пущай будет 3 и тонких чем потом 153 и толстых
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Я тут в субботу пришла сделать укладку в салон.
Ко мне подбежала турчанка и как пристала - давай "усы" удалять.
Я ей говорю - блин ты ЛУПУ возьми. Где усы нашла?
У меня 3 тонких светлых волосины. Нафик нафик... их выдергивать не буду.
Пущай будет 3 и тонких чем потом 153 и толстых



их у меня не 3, летом еще не заметно...на сольнце палящим постоянно. а вот зимой - бледнею..и усики прям явно проявляються(((( ну почему я не блондинка у них вообще волос нигде не видно))))))
Изображение
Аватара пользователя
vikusyaaa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Фото: 93
Регистрация: 04 дек 2006
Откуда: Tekirova

Такая же проблема. Удаляла и воском и выщипала, растут по новой, решила удалять лазером, другого выхода не вижу, косметолог которая посоветовала лазер сама удаляла в салоне лазером под мышками, и сказала что волосы становятся как пушок мягкими и ломкми и выпадают, эффект сразу виден.
Аватара пользователя
Katushka7
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 11
Регистрация: 21 дек 2006
Откуда: Питер

Я пользуюсь уже несколько лет воском Veet - у меня вообще не возникает проблем. Советую.
еще есть какой-то профессиональный воск на масляной основе (он еще лучше)- он водой не смывается, а смывается спреем специальным - его надо вместе с воском покупать.
Аватара пользователя
nyra
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 08 янв 2008

у меня у знакомой девочки тоже были...я как дипломированный косметолог советую: ни в коем случае не щипать пинцетом, на лице воском нельзя делать, от лазерной дипиляции толку нет....а вот электроэпиляцию если найдете методом бленд...сделайте раза через 4 должны пройти....немного больно...но вы же девушка для красоты можно и потерпеть...там идет ток плюс гидролиз в волосяную луковицу...правда немного дня з будут точечки на месте прокола и удаленного волоса...но с кремом тональным справитесь с этой проблемой...не так уж и больно...как комарик кусает...тем более у всех порог нервных окончаний разный...и 10 мин можно и потерпеть..зато представть как потом будетвсе красиво и комплек уйдет волосы над губой
Аватара пользователя
palyacho
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 08 сен 2005
Откуда: Москва

у...я как дипломированный косметолог советую: ни в коем случае не щипать пинцетом,

pochemu
Аватара пользователя
Wellin
Султан
 
Сообщения: 576
Регистрация: 26 сен 2007

у...я как дипломированный косметолог советую: ни в коем случае не щипать пинцетом,

pochemu

потому что они еще толще вырастут. хоть как тут пусть говорят, что они истончаются, но нет. не выщипывайте
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

а что страшного в электроэпиляции? выдергивать воском не страшно, а электро страшно?
по мне так воском больнее. а электро ну больновато, но ведь это не долго. и не больнее, чем воск!
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

а что страшного в электроэпиляции? выдергивать воском не страшно, а электро страшно?
по мне так воском больнее. а электро ну больновато, но ведь это не долго. и не больнее, чем воск!

да как сказать... когда под каждый волос подводится тонкий электрод со слабым током - ощущения просто жесть... небо в алмазах зато действенно - волосы не растут. сафсем...
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

у...я как дипломированный косметолог советую: ни в коем случае не щипать пинцетом,

pochemu

потому что они еще толще вырастут. хоть как тут пусть говорят, что они истончаются, но нет. не выщипывайте

a u menya ih prakticheski ne stalo!
mozhet zaprecheno u kogo temnie i gustie!?
Аватара пользователя
Wellin
Султан
 
Сообщения: 576
Регистрация: 26 сен 2007

А Я за воск !Правда на лице у меня волос нет,но в других местах я удаляю воском.И волос там почти не осталось
Хочешь купить квартиру? Напиши мне!
Аватара пользователя
IRINA.A
Melek
 
Сообщения: 495
Фото: 2
Регистрация: 20 июл 2007
Откуда: TURKEY

А Я за воск !Правда на лице у меня волос нет,но в других местах я удаляю воском.И волос там почти не осталось

ne vrastayut?
Аватара пользователя
Wellin
Султан
 
Сообщения: 576
Регистрация: 26 сен 2007

а что страшного в электроэпиляции? выдергивать воском не страшно, а электро страшно?
по мне так воском больнее. а электро ну больновато, но ведь это не долго. и не больнее, чем воск!

да как сказать... когда под каждый волос подводится тонкий электрод со слабым током - ощущения просто жесть... небо в алмазах зато действенно - волосы не растут. сафсем...

а мне не больно электро) а вот воском больно
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

у...я как дипломированный косметолог советую: ни в коем случае не щипать пинцетом,

pochemu

потому что они еще толще вырастут. хоть как тут пусть говорят, что они истончаются, но нет. не выщипывайте


ну... толще они становятся у тех, у кого тёмные волосы. А у светленьких девушек, чем больше выдергиваешь волоски, тем больше они истощяются и исчезают! Правда над губой я ничего не трогаю, у меня там нет ничего! А вот на ногах волосы стали мягкими и много не растёт их!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

у...я как дипломированный косметолог советую: ни в коем случае не щипать пинцетом,

pochemu

потому что они еще толще вырастут. хоть как тут пусть говорят, что они истончаются, но нет. не выщипывайте


ну... толще они становятся у тех, у кого тёмные волосы. А у светленьких девушек, чем больше выдергиваешь волоски, тем больше они истощяются и исчезают! Правда над губой я ничего не трогаю, у меня там нет ничего! А вот на ногах волосы стали мягкими и много не растёт их!
везука
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32