Кто знает аниматора Джема

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
ПРивет всем, да ребята я тут впервые много читала, волосы дыбом. Что любовь с людьми делает. Вот и у меня такая учать. Хотелось бы помощи, вернее узнать, может кто знает Джема(в этом году он работает в отеле Силлион).
Аватара пользователя
Veda
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 июл 2007

привет, знаю я джема из силлиона, в этом году там отдыхали в мае. Обыкновенный аниматор, такой же как и все аниматоры! Ничего особенного, общительный, любящий женское внимание молодой человек! Мы с ним хорошо общались,но ничего личного! Можно личный совет, два года подряд я общалась с отельным гидом одной из фирм,результат прост- таких как я у него штук 5, каждый день, читая отзывы по Турции не могла поверить, что все эти истории могут быть связаны со мной!!! Короче, не верь там никому и не надейся на лучшее! Все там как и у всех-море, секс и животный инстинкт!
Аватара пользователя
crystal07
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14 янв 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15