Кто знает Хасана из Стамбула

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Я никогда не шучу. И не намерена все это обсуждать с тобой. Два сапога пара, блин.
Аватара пользователя
kisya
янычар
 
Сообщения: 74
Фото: 2
Регистрация: 15 авг 2006

Киса, ну и кто, мальчик или девочка?!Хочешь алименты тебе платить будем?!!!! Ты такими вещами шутишь, но некоторых вещей не знаешь!!!


ну что ты злобничаешь, как скуксившийся бурундук, не думаешь ,что и сама можешь оказаться в подобной ситуации и твАй разлюбезный и любвеобильный хасан тебя под зад ноХой турнет?

а Киса-моодца, жаль, что такое ничтожество повстречалось ей на пути, но думаю, она выберется из сложившейся истории
Аватара пользователя
lillit
янычар
 
Сообщения: 54
Фото: 1
Регистрация: 07 ноя 2007

Дело твое!Хозяин барин!Даже если бы это и было правдой, мне тебя никогда не понять!
Аватара пользователя
oreshek
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13 дек 2007

Я по крайней мере знаю с кем в постель ложусь, а у вас девочки видимо с этим проблемы!
Аватара пользователя
oreshek
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13 дек 2007

Он вас ждет здесь в соседней теме /forum/viewtopic.php?p=840431
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Киса, ну и кто, мальчик или девочка?!Хочешь алименты тебе платить будем?!!!! Ты такими вещами шутишь, но некоторых вещей не знаешь!!!


ну что ты злобничаешь, как скуксившийся бурундук, не думаешь ,что и сама можешь оказаться в подобной ситуации и твАй разлюбезный и любвеобильный хасан тебя под зад ноХой турнет?

а Киса-моодца, жаль, что такое ничтожество повстречалось ей на пути, но думаю, она выберется из сложившейся истории

Читаю тему и диву даюсь! Столько народу было кинуто товарищем, ребенок... на которого ему наплевать, а девочка, которая с ним сейчас только посмеивается... Ну что ж, будем ждать новой слезливой темки в турлюбви, а она, судя по вышеизложенному не за горами.
P.S. И от меня Кисе за то что ребенка растит, не смотря на то, что папаша козел. Дети-то не виноваты.

Да, кстати: я в его гареме не была, Бог миловал.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

А как по вашему мне нужно себя вести?
Аватара пользователя
oreshek
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13 дек 2007

А как по вашему мне нужно себя вести?


да ты себя просто недалекой (читать как недотраханной) женщиной выставляешь; зная про все его походы налево, кот. и не прекращаются, ты все-равно его пытаешься защищать и до сих пор вместе с ним
Аватара пользователя
lillit
янычар
 
Сообщения: 54
Фото: 1
Регистрация: 07 ноя 2007

Ага ,хочется еще добавить Снимите
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Что я могу ответиь на этот вопрос? Одно дело, если бы Вы не верили ни единому слову, сказанному здесь о Вашем возлюбленном. Это было бы просто глупо. Но когда Вы знаете об этой донжуанской фотоколлекции, которой Ваш возлюбленной гордиться настолько, что тему отдельную создал, и то что у него есть где-то ребенок, ему абсолютно не нужный, не факт, что один, и ирония, с которой Вы говорите что-то об алиментах, это уже глупость в кубе. Потому что закон бумеранга никто не отменял - проверено на собственном опыте. Хорошо смеется тот, кто смеется последним. И без последствий.
А как себя вести решать только Вам.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Ты блин, Хасан-хусан.... Что решил еще больше поунижать свой Орешек? Тему открыл новую. Фу, мля...
Изображение


Да не реви ты так, е мое.... Ты же из них из всех у меня самая любимая,
самая единственная....
Аватара пользователя
BONI.13
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Регистрация: 10 май 2007

Хасан,ну ты козлина,перевода надеюсь не надо,понимаешь?Ты позор турецкого мужчины!!!Ты не мужчина вообще.И какую ты тему открыл???Горем? В твоем гореме одни ослицы!!!Иа Иа Иа!!!Травку пожуй.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Спасибо. Ты все правильно сказала
Аватара пользователя
kisya
янычар
 
Сообщения: 74
Фото: 2
Регистрация: 15 авг 2006

Видимо не знаешь с кем ложишься. Мало того, что ни на грамм порядочности и с первой встречи начинает говорить, что очень хочет ребенка, так еще и расстаться не может по человечески, а просто исчезает. Так еще если б мачо в сексе был, а то настолько посредственно. Все только для себя любимого.
Тебя все тоже самое ждет. А если с бизнесом с ним связалась, так и тут может кидалово быть, так как он девчонок кидает с любовью.
Аватара пользователя
kisya
янычар
 
Сообщения: 74
Фото: 2
Регистрация: 15 авг 2006

Ну и дела! Киса, держись! Мы с тобой!
Мне тоже сразу говорил, что роди мне ребенка. Наверно это такая завлекалка, чтобы верили в его несуществующие чувства. Слава Богу меня этим не пронять.
Прикинь, гарем он создал. Да с таким сексом от него разбежались бы все жены сразу. А мы то не жены. Так что Хасан попробуй себе других в гарем поискать. И понравится ли это твоему Орешку?
Аватара пользователя
Lapulya
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 янв 2008

Privet devcsonki!!!! JENU SVOJU LUBLU I NIKODA NI OSTAVLU!!!!! TEBE TANYA ESLI REBENKU RODILA KUPLU KVARTIRU V MOSKVE I MASINU! ESLI DEVOCSKA-50000$MALCSIK-100000$,DOKAZESH MOYO OTSOTVO VSE TVOE!!!! ESLI NET TOGDA STAVLU TVOYU FOTKU SUDA.DA ZNAYU STO OBIDEL TIBE ZA ETO IZVINI.NO ZABEREMENET OT MENYA NE MOGLA.TEPER, TI VZROSLAYA JENSINA,40LET VIDESH SIBE HUJI MALOLETKI!!!
Аватара пользователя
bbbosss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 21 мар 2007

I TEPER tanushaM i kisya odna itaje, znayu sto zahodila komne pod raznimi imenami proviral tibye,
i isyo mnogo scego eto dokazivait!!!!! Tanya tibye nado k vrascu,esli ya vinovat v tvoei bolezni,oplacsu tvoyo iecsenye,no s toboi nikogda niostanus!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
OCSEN LUBLU SVOYO ORSHKU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
bbbosss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 21 мар 2007

Не смешно. Испортил людям жизнь, а сам смеешься. Смеется тот, кто смеется последним.

На чужом несчастье ты своего счастья все равно не построишь
И я еще над тобой посмеюсь, когда и ты и та с которой живешь кое-что узнают. НЕ знаю, захочешь ли ты тогда смеяться

Да вот пока подумаю, а может и тут все выложить. Ему-то это точно не понравится.
а форум для того и существует, чтобы непонятно было
А хочу я найти как можно больше тех, с кем он встречался
И предостеречь их


ну и кто кого заразил?


Орешек, хУсан - ЧИТАЙТЕ ВЕСЬ ТЕКСТ,который выше, ЦЕЛИКОМ, НЕ ПРОПУСКАЯ НИ ОДНОЙ СТРОЧКИ. А то пишете х...
Изображение


Да не реви ты так, е мое.... Ты же из них из всех у меня самая любимая,
самая единственная....
Аватара пользователя
BONI.13
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Регистрация: 10 май 2007

grupa poderzcki boni i snezok vihodit podrugi!!!!! razberites sosvoimi muzikami potom soveti davayte,takie kak vi v krovat sami prigayut ugovarivat ni nado!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
bbbosss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 21 мар 2007

teper kisa-tanya, ya prosto ne lublu zheski sex, izvini!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
bbbosss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 21 мар 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40