Клуб Стамбульчан - №2

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Приветствую пользователей форума и членов Клуба Стамбульчан.

Как много смысла заключено в этом слове - Стамбул... "Город Радости, Отдыха, Любви"…. Стамбул нельзя не любить, не любоваться его широкими проспектами, садами и парками, не восхищаться его красотою.. И хотя на свете много красивых городов, Стамбул среди них – самый особенный. "Он" приветливо встречает своих гостей, ничего не таит, но и не слишком выставляет напоказ.

"Один из наших краев, наших уголков" - так могут сказать Стамбульчани люди самого разного возраста, самых разных мест - практически все, кто здесь побывал. И каждый может помнить этот город по своему, кто-то знает этот город как одни из лучших воспоминаний в жизни ( Люди вроде меня).

Наступил новый год, но это не причина, чтобы мы оставили наш старый Клуб, мы решили его обновить. Все помнят как всё начиналось около 10 месяцев назад. Практически не воспринимая толком в серьёз, что немногие жители и немногие приезжие Стамбула будут на столько сплочёны.
НУу!! И так создаём новую тему с новыми обсуждениями. Добро пожаловать в "Клуб Стамбульчан"
ДАаа!! Иии! начиналось все с - Салютт всем стамбульчанам... Собираемся, Кучкуемся, Обсуждаем, Видимся .. Даже можно и прижужухаться чтоб перезимовать...
Аватара пользователя
LaMBRoZo
Ламборджини Киргуду
 
Сообщения: 867
Фото: 189
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Город огней

Привет. Ламброззо, во первых, хочу тебе сказать, что Ты очень красивый парень! И видно, что хороший человек! я не успела об этом сказать тебе, да и некогда было..в обложке журнала..ваще супер!

во вторых, Да, ты прав..Стамбул-это нечто! Я и не подозревала что там такая мощная энергетика... всепоглощающая.. притягивающая..

действтельно Стамбул не сюсюкает.. не лебезит и не зазsвает..и мне кажется никого и не отталкивает..Он знает себе цену и ...еще как??

я могу сказать..Стамбул я буду помнить.."как одни из лучших воспоминаний в жизни")))

Раньше я была влюблена в Алмату, теперь могу сказать..что я влюбилась и в Стамбул!
неивестный поэт..будто читает мои мысли..спасибо ему..

Стамбул-Стамбул, куда ни бросишь взор,
Здесь времени прошедшего заветы,
Спокойный и пленительный Босфор
И близкие к Аллаху минареты.

Морской причал неразличим вдали,
С тугой волной и свежим ветром споря,
Красивые большие корабли
Спешат к просторам Мраморного моря.

Здесь южных ветров знойный колорит,
Торговые здесь проходили тропы.
Босфорский мост над водами парит,
Соединяя Азию с Европой.

Святой Софии благородный вид,
Оград чугунных росписи витые,
Она веками бережно хранит
Божественную мудрость Византии.


***
Мне до тебя дорога далека,
Чужая жизнь течет неторопливо,
Но мы с тобой, - как два материка
По сторонам широкого пролива.

Мой путь к тебе нелегок и непрост,
Но как пророчат наши гороскопы,
Я должен возвести "Босфорский мост",
Чтоб стала ближе "Азия" с "Европой".

а насчет Клуба...я не знаю..для меня весь Клуб это только "Один человек"+ вы..дорогой Ламброззо!))
Аватара пользователя
danaros
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 214
Регистрация: 08 дек 2007
Откуда: Турция

К клубу отношения вроде не имею,и в Стамбуле не была,но увидела в инете классные фотки,снятые осенью 2007 года,и получился такой роллик
/forum/go/b018889f2dcf83e597fd75e601e09787
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Все очень здорово, только не надо клонировать столько похожих тем. Есть тема о вас в разделе Стамбул. В Базаре уже не одна.
Выберите себе эту, например, и пишите о своих встречах, о чем хотите -общайтесь все в одной теме, как это делают киевляне , питерцы, например.
Иначе получается флуд тем

Модератор.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Клуб Стамбульчан - №2

Сообщение alena_russu | 2008/01/13 16:51
Ламброза ) виделись всего 2 раза ))) но припрусь в мае и обязательно еще поржем ))) ты супер парень.
Аватара пользователя
alena_russu
 

Привет. Ламброззо, во первых, хочу тебе сказать, что Ты очень красивый парень! И видно, что хороший человек! я не успела об этом сказать тебе, да и некогда было..в обложке журнала..ваще супер!


Бик Ты просто супер.. Пасибки тебе.. Я кстати не когда не забуду как мы зажигали танцами-обниманцами на Новый Год Супер воощее прошлооо!! и костюмчик у тя тоже был, таккооййй!! МммМммМ..

Ламброза ) виделись всего 2 раза ))) но припрусь в мае и обязательно еще поржем ))) ты супер парень.


Дааа.. не успели мы с тобою толком по глумиться.. К сожелению тов.Преду не долго осталось в Стамбе,сроком полтора месяца ещё и я возвращаюсь к себе.. Но я переодически буду приежать сюда каждый месяц Братислава соглосуем с тобою наши поездки.. Да и вооще все наши бандитские трипы будем согласовывать со всеми вместе и одновременно все вместе собираться в Стамбе.. Я терь сам буду контролировать все эти приезды

ПАПАРАция наша, мне было так приятно всё равно с тобою и всеми вами и Кет_москоу и всеми всеми познакомиться Этот январь был таким вечноо молодыымм и вечно пьяныым..

З.Ы. ВСЕХХ С ПРАЗДНИКОМ СТарого Нового Года! Эхх Была бы наша компашка опять вся здеся.. Устроилибыыы
Аватара пользователя
LaMBRoZo
Ламборджини Киргуду
 
Сообщения: 867
Фото: 189
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Город огней

Все очень здорово, только не надо клонировать столько похожих тем. Есть тема о вас в разделе Стамбул. В Базаре уже не одна.
Выберите себе эту, например, и пишите о своих встречах, о чем хотите -общайтесь все в одной теме, как это делают, киевляне , питерцы, например.
Иначе получается флуд тем

Модератор.


Слушаемсс и Повинуемсс!!
Аватара пользователя
LaMBRoZo
Ламборджини Киргуду
 
Сообщения: 867
Фото: 189
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Город огней

Бик Ты просто супер.. Пасибки тебе.. Я кстати не когда не забуду как мы зажигали танцами-обниманцами на Новый Год Супер воощее прошлооо!! и костюмчик у тя тоже был, таккооййй!! МммМммМ..


Спасибооо.. надеюсь еще встретимся когда нибудь, жизнь ведь очень большая...
Аватара пользователя
danaros
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 214
Регистрация: 08 дек 2007
Откуда: Турция

Re: Клуб Стамбульчан - №2

Сообщение alena_russu | 2008/01/13 20:44
тебя читать одно удовольствие...вот люблю таких людей как ты...ниче...правильно тут сказали. жизнь - долгая штука) дай бог свидимся!!!!
Аватара пользователя
alena_russu
 

тебя читать одно удовольствие...вот люблю таких людей как ты...ниче...правильно тут сказали. жизнь - долгая штука) дай бог свидимся!!!!


КУУУДАА ТЫЫ ДЕНЕШЬСЯЯЯ!!! Кстати фотки смертелльныыее!!

З.Ы. Гдее мойй Зам. Найти и привестиии!! срочноо! в плане навидение порядков!!! Всее кадрыы по местам. наводим уборку в клубе...
Аватара пользователя
LaMBRoZo
Ламборджини Киргуду
 
Сообщения: 867
Фото: 189
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Город огней

Re: Клуб Стамбульчан - №2

Сообщение alena_russu | 2008/01/13 22:41
а зам замов не нужны ?
Аватара пользователя
alena_russu
 

я тута голова вспухла от подвигов Ататюрка порядок навела
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

кардешиииииии вы наши, мы так по вам соскучались и по стамбулу тоже!!!!!! как вы там?
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

И таккк Замужние вы наши.. Чёё у нас тама на конец Январь Месяца? Место согласовать надобно..
Аватара пользователя
LaMBRoZo
Ламборджини Киргуду
 
Сообщения: 867
Фото: 189
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Город огней

postupili predlozhenija v namber besh o rassmotrenii mesta vstrechi.
ja na rassmotrenie vidvigaju, kak variant
/forum/go/378cf835b24e2c7be98f6767cc3559cc
/forum/go/f8674e7cc4f457b32970356d57e821d0
Eto naprotiv Kabatash


A voobwe mest mnogo i v Istikljale, i v Taksime, i v drigix mestax...
Tak chto s udovol'stviem obnaruzhila bi dlja sebja ewe i drugie mesta :)
Аватара пользователя
Mavis08
La vie est belle
 
Сообщения: 991
Фото: 9
Регистрация: 02 янв 2008

а как насчет встречи в азии! а то все в европе да в европе!
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

Место отличное!! я тоже согласен.. на горячий шеколад няммм-няяммм Только вот нужно исполнить заветное желанние жителей Азии и собраться где нить на Багдат джаде.. Кстати в прошлый раз так и остлся этот САлун Ресторант..
Аватара пользователя
LaMBRoZo
Ламборджини Киргуду
 
Сообщения: 867
Фото: 189
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Город огней

Вотт и нашолсяя!!

Saloon Restaurant

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LaMBRoZo
Ламборджини Киргуду
 
Сообщения: 867
Фото: 189
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Город огней

s udovolstviem i v Azii

No esli v Azii, to ja tolko ne na noch gljadja,ok..
A to ja bojaguzka.. vecherom ..po neznakomim mestam :)
Аватара пользователя
Mavis08
La vie est belle
 
Сообщения: 991
Фото: 9
Регистрация: 02 янв 2008

а что там рядом с этим местом? это на главной улице? какие там магазины рядом?
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22