MARY KAY в Турции!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: косметика Mary Kay

Сообщение Puzanok | 2008/01/12 22:49
Может сейчас все скажут: "Это мы уже обсуждали".... Проверила по поиску - не нашла...

Девочки, скажите, кто пользовался косметикой Mary Kay.... Как впечатления?
Мне не очень нравится МК,единственное что мне понравилось это парфюм один(запах просто необычный)..а так обычная косметика ничего особенного у них нет
Аватара пользователя
Puzanok
 

Меня одно время тоже активно звали заниматься именно такой работой, как раз в компании Мери Кей. Пару раз я сходила на собрания, действительно посидишь там- и тебе хочется нести эти знания в массы:) Умеют они уговаривать и преподносить это все красиво. Но не мое все это, не получилось у них меня втянуть туда. Но литературу я их читала, поэтому знаю, про то, что внутри творится.
Я знаю, что все равно я достигну того, чего хочу!
Аватара пользователя
Lallika
şımarık kız
 
Сообщения: 5832
Фото: 271
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: StoneCity

А у меня на работе девченки захотели покупать эту косметику со скидкой и скинулись на стартовый набор, в итоге методом жеребьевки подписали меня
но скоро я из компании,слава богу, вылечу, т.к. не делала долго заказов...
в МК консультанты действительно одержимые!!!
если косметика такая хорошая, то зачем про это орать во всё горло???
а сама косметика так себе, мама пользовалась, эффекта никакого...
тушь - мне не понравилась...

в общем, не буду с этим больше связываться
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Живя в Украине,занималась косметикой Мэри Кэй почти 3 года.И сама кроме этой фирмы особо никаким другим не отдаю предпочтения.Тем более по части ухода за кожей лица.Но сорвалась жить в Турцию.Мои запасы косметики плавно приближаются к 0.Кто знает,где тут найти,и есть ли вообще, косметика этой марки в ?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angy
Султан
 
Сообщения: 516
Фото: 501
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: Ukraine-Turkey

Конечно продукция этой марки в Турции продается, только страна большая вы бы уточнили в каком регионе.
Аватара пользователя
ElenaTurk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 142
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: Тверь/Стамбул

я заказывала MARУ KAУ через вот эту девочку

/forum/viewtopic.php?p=773917

/forum/viewtopic.php?p=699911
Изображение
Аватара пользователя
percik
падишах
 
Сообщения: 267
Регистрация: 04 дек 2006
Откуда: стамбул-украина(запорожье)

Ya dlya nachala voobsche hotela uznat,est li ona v etoj strane.Potomushto po udivlionnym licam tureckih dam ponyala,shto oni o takoj voobsche ne v kurse.Oriflame,avon-vsio eto im horosho znakomo,a o Mary Kay otrodyas ne slishali.No rada znat,shto vsio-taki est kosmetika etoj marki i v turcii.Zdes ona tak je rasprostranyaetsa ,kak i v Rossii s Ukrainoj,ili nashi devochki s rodiny vozyat?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angy
Султан
 
Сообщения: 516
Фото: 501
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: Ukraine-Turkey

Ogromnoe spasibo za ssylki!Nashla to,shto iskala.Eschio raz blagodaryu!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angy
Султан
 
Сообщения: 516
Фото: 501
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: Ukraine-Turkey

У меня тоже мысль как-то проскочила, что буду скучать без некоторой продукции этой фирмы...можно бизнесом заняться, свой склад открыть...
Аватара пользователя
Yarin
 

можно бизнесом заняться, свой склад открыть...

Если продукция этой компании не прошла сертификацию на территории Турции, то такой бизнес будет противозаконным.
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

menya vot tolko interisuet:pochemu je do sih por zdes net predstavitelstva etoj kompanii?Kak raznye Avon i tomu podobnoe sertifikaciyu mogli poluchit,a Mary Kay,kotoraya po kachestvu ih gorazdo prevoshodit-ne poluchila do sih por?Ili nikto poka etogo delat ne proboval?Ved eto dovolno taki shyrokoizvestnaya produkciya,s nemalymi desyatkami let prodaj na rynke kosmetiki!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angy
Султан
 
Сообщения: 516
Фото: 501
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: Ukraine-Turkey

ну, или у компании сейчас другие перспективные рынки развития, или процедура сертификации и таможенного оформления в турции очень уж сложная...
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

MARY KAY в Турции!

Сообщение Ayshe-Y | 2009/03/11 23:28
Девочки! Есть возможность заказать продукцию Мэри Кей. Если есть уже какие-то полюбившиеся вам продукты или хотите попробовать новые, информация на сайте www.marykay.ru. Жду ваших заявочек до конца марта!:)
Аватара пользователя
Ayshe-Y
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 мар 2009
Откуда: Турция, Стамбул

Re: MARY KAY в Турции!

Сообщение Angy | 2009/06/09 02:43
Когда-то в форуме нашла сообщение,что ест; каталог Мэри Кей на турецком.Реально ли его достать?Занималась этой косметикой на протяжении 2 лет,до переезда в Турцию.Пользуют только ей,себе вожу всё из Украины раз в году.Хотелось бы не бросать любимое дело и начать распространять здесь,но каталог на русском мало что даст:((
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angy
Султан
 
Сообщения: 516
Фото: 501
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: Ukraine-Turkey

Теперь косметика Mary Kay доступна и в Стамбуле. На данный момент работают 14 консультантов по красоте и вы можете присоединиться к нам или просто стать нашими клиентами. Те кто знаком с продукцией Mary Kay знают, что качество превосходит все ожидания. На данный момент в Турции нет офиса компании Mary Kay и все поставки осуществляются из Москвы. Если вас заинтересовало мое предложение, то обращайтесь на почтовый ящик: [email protected]
Аватара пользователя
cokmutlu
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 1
Регистрация: 14 мар 2010

Девочки, доброго времени суток!
Хотела спросить ваше объективное мнение про косметику Mary Kay. Сразу оговорюсь - я не консультант-фанатик. У меня на полочке крема Shiseido, ReViva labs, Dr. Hauschka, Clinique, L’Occitane. В косметичке Dior, YSL, Lancome, и тп. В каком то там бородатом году пару раз взяла что то из Орифлейм и разок из Avon, так поиграться, на том все и закончилось, тк качество оставляло желать лучшего. И тут пару недель назад зашла на сайт Mary Kay. Мама в России попробовала, ей понравилось и подруга, которая совершенно адекватная (не лузер, с хорошим образованием) вдруг работу в банке бросила и пошла консультантом, потому что ей эта косметика понравилась. В общем с большим скептицизмом я пообщалась таки с консультантом из мери кей.... Ну тут еще на работе завал спровоцировал, захотелось для анти сресса всяких рюшечек себе любимой купить и попробовала. Я даже не ожидала что меня так «унесет». Понравились тени и помада и еще мелочи всякие из декоративки. Подписалась что бы взять все что приглянулось за раз с 50% скидкой. Теперь вопрос такой возник:
Пробники кремов помазала, как будто бы неплохо мне подходят и даже визуально обещанный эффект есть (3 дня эксперементировала). Но я как то побаиваюсь мазать на любимую мордаху незнамо что. Исхожу из того что Shiseido может и не молодит как там обещают, но во всяком случае ни разу не слышала что бы на их крема была аллергия. А про мери кей почитала в интернете на форумах о косметике, так там либо «Вау! Супер! Мне 40, а с мери кей теперь выгляжу на 15!» или «Отстой! Все лицо покрыла аллергия и я пол года лечилась у дерматолога». С одной стороны я понимаю что на таких форумах сидит куча консультантов и поет диферамбы своей продукции, а с другой, я отлично знаю что даже из люкса не всегда все подойдет и мало ли у кого на что может возникнуть аллерическая реакция. У меня вот был дневной крем Shiseido который я не использовав выкинула потому что не впитывался и просто не подошел.
В общем, очень интересно ваше мнение о или личный опыт с мери кей.
Аватара пользователя
primorochka
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 17 дек 2009
Откуда: Стамбул

у меня аллергия почти на все известное, что продается в магазинах: Шанель, Живенши, Кристиан Диор, Лаудер..нет аллергии на 1 крем клиника, их смывку и тоник. сыворатку израильскую какую-то и еще какое-то увлажняющее ср-во.

мару кей пробовала давненько - моя подруга им пользовалась, крем увлажняющий - аллергии не было, кожа была хорошая. помада не понравилась тогда, уж больно она тяжелая на губах была. тональный крем тоже. только это давно было, лет 7 назад.

неделю назад подруга в гостях была, дала мне свою пудру попробовать минеральную, очень понравилась, гораздо больше той, которую на сайте мин косметики купила. вот, заказала себе.

еще слышала (не знаю, правда или нет) что мери кей - гормональная косметика. именно от это лицо лучше становится и эффект виден + спрыгнуть с нее сложно...

может, еще что-то напишут про мери кей - мне тоже интересно
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Спасибо за отзыв! Я про гормоны в косметике МК слышала, но как то не особо в это верю. вот тут еще почитала интересную статью /forum/go/89aefe03a1edac20fbfe745f984a6f44
Клиник мне тоже нравится:)

В общем прихожу к выводу что все индивидуально,нужно пробовать)
Аватара пользователя
primorochka
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 17 дек 2009
Откуда: Стамбул

Пользовалась Мери Кэй около 4 лет, потом началась алергия. И теперь даже если кто-то рядом пользуется маской или кремом сразуже начинаются слезы и сопли. Хтя декоративная линия мне очень нравится, кроме туши, которая тоде вызывает алергию. Пудра, тени и румяна очень классные!!! Особенно минеральная пудра...
Мама пользовалась тоже долго, когда перестала появилось много морщин. Вывод один она гармональная, как я понимаю.
Хочешь чтобы женщина была ангелом...Подари ей Рай!!!!
Аватара пользователя
UkrLioness
падишах
 
Сообщения: 198
Регистрация: 04 ноя 2009
Откуда: La-La-Land...

Беру на заметку! Я себе пока заказала только декоративку (тени, румяна, помады) Туши у меня ИСЛ и Диор. ими очень довольна, менять не хочу. а как вы узнали что аллергия после стольких лет именно на МК? Она же сразу должна проявляться. может на что то другое?
Аватара пользователя
primorochka
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 17 дек 2009
Откуда: Стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23