Эпилятор!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Руки-то зачем?

Хотя, это у меня они почти лысые, не у всех так.

Кстати, я тоже телефончик взяла!
SEVMEK BİRBİRINE BAKMAK DEĞİLDİR,
BERABER AYNI YONE BAKMAKTIR...
Аватара пользователя
alias19
Ландыш
 
Сообщения: 1788
Регистрация: 22 фев 2005
Откуда: планета Земля

Даааа... девочки, не могу поверить. Нет, я конечно, вам верю ...
Но чтобы в Москве?.... проблемы с хорошими косметичками? Да чтобы простую депиляцию восковую грамотно не сделать? Неужели только деньги драть научились... вместо волос.
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Мне все делали зеленым воском и полосками. Тоже начисто волосы убираются. Первый раз я так орала сказала мастеру, что девственности лишаться было не так больно как эпиляцию делать. Они потом все долго прикалывались.


Да, это точно. Первый раз самый болезненный был. Потому что с каждым последующим разом волос все меньше и они все тоньше
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Сударыни! Я, конечно, понимаю, что тема интимная, тока для девочек...))))
Тока я не понял? Вы че с педофилами общаетесь? Я не встречал нормальных мужчин которые с восторгом относятся к лысым)))) Так, для эксперимента мож, но на постоянке... не понимать..., хотя, мы ж русские, не турчата... Да, еще полную лысость любят "дивчины легкого поведения", тож понятно почему...
Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

Вы чё, это очень гигиенично!

А если потерять стыд, молодой человек, Вам-то какие нравятся?
SEVMEK BİRBİRINE BAKMAK DEĞİLDİR,
BERABER AYNI YONE BAKMAKTIR...
Аватара пользователя
alias19
Ландыш
 
Сообщения: 1788
Регистрация: 22 фев 2005
Откуда: планета Земля

ты забыл преписать ИМХО , мне так кажется.... потому что это только ТВОЕ мнение
спасибо за сравнение с "девицами легкого поведения"...
жалко - что "нормальные мужчины" таковы

а еще такая тема - ты думаешь нам, девушкам нравиться когда у ВАС, нормальных мужчин между ногами "елы палы лес густой"???

просто молчать все, а то и так мало мужиков, нормально выполняющих свои функции, осталось
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Ромкин, золото ты моё! Спасибо за авторитетное мнение! А то и правда смех и грех когда взрослая тётенька стремится выглядеть как 8-милетняя девочка... Ну и равно что взрослый дяденька косит под 8-милетнего мальчика... Ну чесслово! Что-то есть в этом нездоровое...
Я так думаю - элементарная выкачка денег. Народу сказали - волосатые пиписки - плохо! Народ ринулся покупать эпиляторы, кремы, воски, ходить в салоны. Хотя до этого жил себе, был счастлив. И это ведь случилось не так давно!
Опять же - народу сказали - целлюлит - это страшно! И народ вперёд и с песней выкидывать деньги на всякие кремы, процедуры, пилюли. А до этого всем похрену было, никто ине знал что это такое. Да и сейчас редкий мальчик знает что это, но будет шарахаться от всех кто об этом заявит - как же, смертный грех!
А ведь и то, и другое - природно и нормально! Нафига поддаваться на провокации???
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

ТО же самое кстати, про белоснежную улыбку ЛЮБЫМ путём, ксилиты, средства для мытья и всякое другое...
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

А тебе что нравиться прорываться к звездам через тернии? Ты небось себя представляешь отважным путешественником в зарослях джунглей?
У каждого свои привычки и предпочтения.......
Аватара пользователя
katty
ну-ка ну-ка :)
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03 май 2005

жалко - что "нормальные мужчины" таковы

Т.е. тебе жалко, что нормальным мужчинам нравятся нормальные ЖЕНЩИНЫ, которые выглядят так, как должны выглядеть ЖЕНЩИНЫ, а не девочки????
Я не поняла

И , честно говоря, не понимаю, как может нравиться, когда у мужчины там лысо, как у младенца
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

термин "нормальности" первым употребил Машрум, а не я

нормальности в данном вопросе быть не может

есть предпочтения людей, а также поколений
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Клоша, жму лапу!!!
А то я читаю и у меня волосы дыбом встают ВЕЗДЕ
Абсолютно поддерживаю тебя!!!!!

И вообще, всегда была популярна фраза " ЧТО ЕСТЕССТВЕННО, ТО НЕБЕЗОБРАЗНО! "
Только в последнее время почему-то все стало переворачиваться с ног на голову и чем больше искусственности, тем лучше. Скоро от натурального человека ничего и не останется
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Можно подумать вас кто-то заставляет ходить с голой пиписькой все время...Ну поэксперементировали , летом побаловались прическами разными,а на зиму снова можно отрастить (чтобы не замерзла хи-хи)....Речь же идет не о пожизненной эпиляции данных частей тела....
Аватара пользователя
katty
ну-ка ну-ка :)
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03 май 2005

И , честно говоря, не понимаю, как может нравиться, когда у мужчины там лысо, как у младенца


Ну зачем совсем лысо, пусть хоть подстригают время от времени. Чтоб не торчало во все стороны
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

а еще такая тема - ты думаешь нам, девушкам нравиться когда у ВАС, нормальных мужчин между ногами "елы палы лес густой"???

просто молчать все, а то и так мало мужиков, нормально выполняющих свои функции, осталось

Я так понимаю, что нормальная функция нормальных мужчин - это чтоб между ног не было "леса густого"?

И тут сразу следует развитие, так сазать, темы. А как это терпеть, когда у мужчин на груди "ёлы-палы лес густой"?
А на ногах???
А какие у них руки!!!!!!!!!
Всем мужчинам срочно на эпиляцию!!!
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Emell, это всем, не тебе лично :)

Народ! Поймите меня правильно!

Я не против баловаться лысыми пиписками, лысыми черепами, прозрачными зубами, и всякой другой ерундой! На здоровье!
Просто хотелось донести, что есть вещи навязанные нам со стороны. И навязанные очень искусно. И что нужно прежде чем повыдирать всю шерсть на причинном месте или вставить новые зубы белые взамен старых жёлтых или пойти на липосакцию, остановиться и подумать - а почему там есть шерсть? Может она зачем-то нужна? Может это не так плохо? Может пусть будут зубы не идеальные, но свои? Может ну её эту липосакцию, и без неё всё не так страшно?
Может просто дяди и тёти хотят моих денег и больше их ничего не волнует?

То есть не слепо следовать чьим-то лозунгам. А думать о природе вещей.

Вот.
И иногда задумываться каким образом средство для мытья посуды может быть агрессивным к посуде, но действовать как крем на руки - как оно к чёрту различает где что? :)))
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

в причинном месте ))) стоит волосы если не брить, то хотя бы постригать, чтоб их могучее мужское достоинство хотя бы проглядывало, а не разыскивалось )))
имхо - ощущения приятнее - когда волос нет вообще

насчет функции - сейчас и так мужчинки, даже в молодом возрасте, пошли все нервенные
можно обидеть словом и взглядом, и поступком, в интимном отношении
скажешь - что у него что не так - он себе комплекс выдумает и т.д.
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003


Как ни странно, но во всех остальных местах только приветствую. Вообшем ясно, у каждого свои предпочтения.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

уважаемая мной Клошка - ответ не тебе лично

эпиляция не вредна здоровья - я лично была у доктора и консультировалась по данному вопросу
в отличие от липоксации и отбеливания зубов - не надо под одну гребенку

эпиляция - это предпочтение конкретно взятого человека

ПОЧЕМУ мы подмышками бреем, а ТАМ нет? потому что пахнут не выделения пота, а этот пот вместе с волосами, которые преют в жару... так и же и ТАМ

обожаю, когда мужчина и подмышками бреется - чисто и гигиенично!

а об оральном сексе забыли?
или вы, защитницы естественности, его не практикуете или вам нравится давится волосами...
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Клош, а мне кажется, ты оч. глубоко тут копаешь.
Алинка ведь не зря несколько раз написала про "осчусчения".
Кто-то попробовал - фигня. колется и все такое.
А кому-то понравилось, потому что гигиенично (сомнению не подлежит!), ощущения при сексе и правда круче, а для тех, кто часто спортом, например, занимается,( и не только в бассейне) - это просто необходимо.
Аватара пользователя
Ju
Турецкая Невеста
 
Сообщения: 501
Фото: 2
Регистрация: 22 сен 2004
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17