стыдно спрашивать!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Не ну сговорились!!! Я не Нефисим!


Девушка,у вас раздвоение личности?

та ну лана, не впервой тут забывают перелогиниться
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

я одного не пойму,ведь там где ему лизать всёравно волос нет.подумаешь выше чуть есть

Дим, ну ты спошлил так спшлил.
Оки, тоды я скажу, блин, боюсь забанят. Но тема достала эта.
Турки, не лижут, боятся пидорасами (СОРРИ) стать.
Простите, меня за такое высказывание. Не из моего опыта, сразу говорю. Но мне так многие турки, знакомые рассказывали.

Ккаааааааааааать, ну убила... это смотря кому лизать у нас с тобой первоисотчники разные...
вон же автору КУНИ обещан за стрижку и бритье
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Марго, а как меня убили. Когда я первый раз этот бред услышала
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Турки, не лижут,

....lожная инфа!!!...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Оки, значится мне не подвезло.
Да знаю я, что ложная. Но те кто типа настоящие мужики, считают это ниже свого достоинства. мне так было сказано
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Оки, значится мне не подвезло.
Да знаю я, что ложная. Но те кто типа настоящие мужики, считают это ниже свого достоинства. мне так было сказано

..а мне вот про настоящих иное показано ...
...и про спlощную депиlяцию-тоже bред...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

поддерживаю))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

=)))нет ну надо ж -снова бутон! ))) конечно лучше волосатой ходить косы там заплетать... точно это новое "я" Nefesim )) но талант-то, его так легко не скроешь))))
Изображение
Аватара пользователя
tatlinar
падишах
 
Сообщения: 232
Фото: 2
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Moskova

када девушку хочешь и так что даже ей хочешь зделать преятно тогда ..... ну и желательно что бы чистая была а то язык колит _)))
Кать ты чего не на встрече а?!
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

Кать ты чего не на встрече а?!


мы с ней болеем )) мы сёдня освобождённые!!
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Оки, значится мне не подвезло.
Да знаю я, что ложная. Но те кто типа настоящие мужики, считают это ниже свого достоинства. мне так было сказано


ржунимагу!в пополаме! подсталом! - мягко сказано! я ща помру от смеха!!

начиналось с дипиляции а заканчивается выяснением делают турки кунилингус или нет...
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

куясе у вас туд на ночь гладя темы

Турки лижут, ага Йа знаю
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

А вот и неправда!!!! Не все турки "боятся стать сковородочниками". Есть те, которые доставляют женщине удовольствие, я имею ввиду кунилингус.
Аватара пользователя
ENSMHD
падишах
 
Сообщения: 376
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва

Ну сделайте Вы полностью депиляцию, что бы любимому было приятно!!! У турков религия такая. Им нужно брить волосы в интимных местах, подмышками. В конце концов - это гигиенично!!! А то наши ходят волосатики, совсем не эстетично!! И нечего стеснятся!!!!

Тема такая интимная, Спасибо, я долго смеялась !!!!!!
Аватара пользователя
ENSMHD
падишах
 
Сообщения: 376
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва

Турки, не лижут,

....lожная инфа!!!...


ложная, ложная... ыыы
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Люблю этот форум
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Куни делать не хочет!!!


бедолага гыыыыыыыыыы
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Пробовала, чувствую себя как пятилетняя, ужас, но это наверно от непривычки!!!!!!!!


понравится потом:) даже с отвращением вспоминать будешь свою горячо любимую "полосочку"
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Девочки вот я новенькая, но мне вот что интересно!!! НЕ удобно мне конечно, но интересно. По поводу депиляции. Мой МЧ про англячанок говорит что они грязные, потому что не удоляют волосы на бутоне. Для турков волосы это считается грязь. У меня есть тонкая полосочка в той области, без нее как то не комфортно, но он просит убрать все. Турецкие женщины очень волосатые на сколько я знаю,и они удоляют воском все, потом корни волос ослабляются и почти исчезают. Но вот что то мне как то не босебе быть лысой. Я одна такая или у кого то такая же фигня????


меня саму от вида волос тошнит начинает...хотя были времена "полосатые" и у меня ггг ща даже думать про это не могу, беееее
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

я бы эпиляцией не увлекалась...я себе делала года два..так вот..со временем волосы замедляют рост,их становиться очень мало и они мягкие,но возникают 2 другие проблемы:1.рост у волос разный,они не вылезают все в один день,как не старайся,идельной лысины в течение долгого времени не добиться...но это не самое страшное.2.когда луковицы становяться слабые,тогда волосы не могут пробиться наружу и начинается кошмар под названием "вросшие волосы"-волосы растут не вверх,а в бок,и появляються воспаления в виде прыщей,которые нада ковырять иголкой и доставать волосы,потом остаются синячки...это трындец девочки!я не выдержала и уже брею снова пол года где-то, но до сих пор не могу доконца избавиться от вросших волос,синячки прошли.Искренне не советую,тк вросшие волосы будут у всех,кто депеллирует спустя определенное время,это физиология роста волос!


я делаю депиляцию воском уже почти год. и у меня нет проблемы "вросших волос". может у меня другая физиология. косметолог посоветовала в этом случае несколько раз в неделю пользоваться скрабом. брить никогда не буду. после бритья на третий день уже щетина как у мужика, и волосы растут как борода. единственная проблема - эта процедура не очень приятная
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 39