Воровство

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Воровство

Сообщение abla123 | 2008/01/05 01:03
А нас с подругой обворовали с пистолетом,потом полгода боялась в парадку заходить,казалось щас кто-то выскочит.Подали заяву в милицию,и оказалось что мы не одни такие,потом эту компашку накрыли,мы ездили на суды,но приговора суда мы так и не дождались ,отпустили наверное,хотя это был разбой,серьёзная статья,а мужик главарь был бывшим ментом.
Аватара пользователя
abla123
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 28 июл 2007

Re: Воровство

Сообщение Galaxy | 2008/01/05 01:11
ужас вообще
не надо этого. хотят воровать пусть лучше вытаскивают из карманов из сумок, сумки воруют, что угодно только чтоб не трогали и не пугали так. не могу. еле пережила тот инциндент. себя жалко было. там и телефон хороший был и деньги баксов 150 и ключи ) нафик все. попросили бы нормально я б сама отдала. ну или вырвали бы из рук.)))))))))))) просто пугали очень долго. боялись что закричу или что. не знаю. как будто бы наш народ на крики среагировал и на помощь бы бросился но это уже другая история
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: Воровство

Сообщение Mavis08 | 2008/01/05 01:16
Мне рассказывали много историй, когда просто вот , ближе к вечеру подходили к женщинам, показывали nож и забирали моб.А одна знакомая просто вышла за хлебом, по соседству, с 2 гривнами только, так тоже подощел, на а оне ему 2 грн тыць в морду-мол нет ничего, так он ничего, только выругался и отошел сразу--но это на Украине все было.
Аватара пользователя
Mavis08
La vie est belle
 
Сообщения: 991
Фото: 9
Регистрация: 02 янв 2008

Re: Воровство

Сообщение Galaxy | 2008/01/05 01:21
не ну понятное дело что это не киевское ноу хау
и товарищи приезжие наверняка
ну когда вдвоем с ножом да даже и без ножа спорить как то не очень то хочется. рисковать жизнью и здоровьем. могут и избить и толкнуть с силой и ударить головой об столб. оно надо рисковать. пусть забирают что хотят и валят.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: Воровство

Сообщение ALDJAZIRA | 2008/01/05 19:39
Кстати, шампунь вернула. Его там гораздо меньше осталось :))


не подошел, наверное
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

Re: Воровство

Сообщение percik | 2008/01/05 21:33
Кстати, шампунь вернула. Его там гораздо меньше осталось :))


не подошел, наверное



Изображение
Аватара пользователя
percik
падишах
 
Сообщения: 267
Регистрация: 04 дек 2006
Откуда: стамбул-украина(запорожье)

ну так получается все , тютю ваш телефон?
1 вариант - забить, забыть,,, и про этих друзей забыть
2 вариант - пригласить ее домой к себе , она может это приглашение использовать чтоб подкинуть вам ваш телефон обратно..вы же так хотите его вернуть! если он у нее еще остался... вообще надо было такие с ней разборки устроить чтоб она пожалела о том что сделала а не на чай приглашала...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: Воровство

Сообщение abla123 | 2008/01/07 09:23
Эта мадам ,ни в какую не отдает телефон,муж уже туда ходил раза 3,у нас есть подозрение что она очень боится,так как её муж сказал ,что если она украла телефон,то он разведётся с ней.Сегодня опять пойдём уже вместе,я отзову её в сторонку и скажу чтоб она отдала мне тел,а я всем скажу что якобы я сама потом его нашла дома.Других выходов я уже не знаю.Пусть я буду выглядеть в глазах общественности дурой,но зато есть возможность вернуть тел.Как я уже говорила,что в марте уеду отсюда,так что мне терять нечего.После похода к ним отпишусь сюда.И ещё ,про телефон я забыть не могу,так как это уже дело принципа ,слишком легко ей всё с рук сойдёт.
Аватара пользователя
abla123
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 28 июл 2007

Ну судя по всему муж знает, что жена страдает клептоманией Если бы моему сказали, что я что то сперла, он бы просто порвал на британский флаг... того кто сказал конечно... мда странная ситуация Я думаю она с перепугу его уже выкинула
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Воровство

Сообщение YepMe | 2008/01/07 14:31
А мне уже жалко эту женщину
почему муж ей не купит телефон?
сейчас ведь можно купить по разной цене и недорогой
Аватара пользователя
YepMe
 

Re: Воровство

Сообщение valkiriya | 2008/01/07 14:35
а мож у неё и правда клептомания.
такая болезнь вполне может быть.
она мож телефончик нарезала в момент слабости,
а теперь пожалела.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Re: Воровство

Сообщение Mavis08 | 2008/01/07 14:37
...или хотела с помощью русского меню в телефоне русский язык подучить...
Аватара пользователя
Mavis08
La vie est belle
 
Сообщения: 991
Фото: 9
Регистрация: 02 янв 2008

Re: Воровство

Сообщение valkiriya | 2008/01/07 15:02
ЛЕЧИМ КЛЕПТОМАНИЮ КЛАУСТРОФОБИЕЙ!!!
ТЕЛ: 02.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Ага... или ребята по вызову 02
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Воровство

Сообщение Yeshil | 2008/01/10 12:21
Ну так как там история с телефоном?Удался план уговорить потихоньку вернуть за молчание о содеянном?
Я считаю,что если предположить,что действительно эта девушка украла,то дело было так - она не специально его выключила,она что-то хотела там посмотреть,может смски почитать или в меню полазить,но поскольку у самой телефона нет,нажала не туда,телефон и выключился.Это объясняет почему она попросила вас включить телефон.Ведь если она задумала его украсть,а не знает,как обращаться(либо может модель иная,включается по другому,чем ей знакомо),то без вашей помощи ей не обойтись.Отсюда и просьба - позвони мужу.И это лишь доказывает,что план воровства был,а это исключает клептоманию,так как клептоманы берут,не задумываясь,потом иногда и сами вспомнить не могут откуда у них в карманах та или иная вещь.Клептомания-болезнь.А тут человек продумал все.
Напишите,чем дело кончилось.
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Re: Воровство

Сообщение abla123 | 2008/01/10 18:58
Так,ну что,можно подвести итог этой гнусной истории.Значит итог таков,мне отдали деньги за телефон-100 лир ,только вот какой телефон я на эти деньги куплю?Короче,в последствии я узнала что приятель моего мужа рассказал ему историю что как-то давно ,эта баба ходила в гости и после её посещения пропал кошелёк,потом его нашли в её сумке.Судя по всему она потом стала дейсвтвовать умнее.Когда я написала что пойду с ней говорить ,мы сходили, я с ней наедине поговорила,она мне клялась что он ничего не брала,и я стала думать уже на её мужа.Потом мы ещё неоднакратно ходили к ним, но всё безтолку.Ну вообщем ,кто телефон из них взял неясно,но они зря эти сделали так как телефон всё равно здесь работать не будет.И мы наивно полагали на их порядочность,но для них действительно не было другого пути как отдать деньги ,потаму что если бы они отдали телефон,то это был бы для них конец,так как город маленький все бы узнали об этом поступке.Вобщем я вся в депрессиях,если бы это случилоось в России,я бы конечно горевала,но не так сильно,а здесь меня задело ,что каке-то малограмотные турки с пятью классами образования меня кинули.
Аватара пользователя
abla123
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 28 июл 2007

Re: Воровство

Сообщение Yeshil | 2008/01/10 21:09
А если бы кинули турки с 2 высшими образованиями разве было бы легче?:)(шутка)По-моему не особо важно кто кинул,одинаково неприятно,надеюсь в дальнейшем у вас будут более порядочные гости.Удачи
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Re: Воровство

Сообщение guldenka | 2008/01/10 23:03
мда, правильно говорят что в нет плохих и хороших нации, просто везде есть хорошие и плохие люди, порядочные и непорядочные.
Жалко, что мы все еще верим в искренних и добрых людей, которые жили при СССР и никто не закрывал квартиру на ключ, не то что сейчас ставим железные, пуленепробиваемые двери
Изображение
Аватара пользователя
guldenka
Султан
 
Сообщения: 782
Фото: 11
Регистрация: 01 сен 2006
Откуда: Алматы-КЗ

Re: Воровство

Сообщение abla123 | 2008/01/11 23:29
А вообще,эта история помогла мне открыть глаза на людей которые меня окружают,в частности на его мать и старшего брата.Так вот ,когда муж рассказал брату эту историю ,он ему ответил,что-может быть я сама телефон продала,и все выставила в таком свете,после этого я потеряла всякое уваженеие к этому человеку.А коглда он матери сказал ,после трёх дней бесплодных хождений домой к этим людям(которые тел украли),она заявила,что нефиг было оставлять телефон в комнате,я считаю это неуместно говорить щас.И потом он приходил от неё и начинал на меня наезжать,типа зачем я телефон неубрала.Я уже в собственном доме должна всё прятать?Я поняла одну вещь,что никто кроме наших родителей нас не поддержит,и никому кроме них мы не нужны( я говорю про себя,дай Бог мне ошибаться).Короче здесь я ниоткого поддержки не нашла.И теперь точно для себя решила,что в марте я покину эту страну.Так что такие вот дела.
Аватара пользователя
abla123
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 28 июл 2007

Re: Воровство

Сообщение Assy | 2008/01/12 00:00
блин я конечно понимаю обидно и все такое, но из за какого то телефона и себя всю извести и из мужчины своего всю душу вытрясти, конечно он на Вас наезжал- приятно ему что ли вот так ходить три дня как бабе бзарной? я понимаю заступиться, а если ему еще и родственники его что-то сказали.... вообщем как то тупо из-за телефона вот так...
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31